[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » В Иванове сгорело здание областного УВД (По данным www.ivanovonews.ru)
В Иванове сгорело здание областного УВД
ШeфДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, да заканчивайте прикидываться. Тот самый Фурманов, писатель говенный. Учился в моей школе, тогда еще реальном училище с прекрасным образованием. Позавидовать можно любому современному учебному заведению среднего звена. А Дм. ходил постоянно в белых перчатках, революционер хренов, прогуливал занятия по фельдшерскому делу, а на 1-ю мировую ушел именно фельдшером. Это у нас традиция. Школьная. И дед мой был по совсместительству фельдшером, получив в училище прекрасную подготовку, и мама, и я, хоть в школе ничего такого уже не получил, но династию подвести не мог... стараюсь соотвествовать.
 
БуревестникДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Шeф)
на 1-ю мировую ушел именно фельдшером. Это у нас традиция. Школьная. И дед мой был по совсместительству фельдшером, получив в училище прекрасную подготовку, и мама, и я, хоть в школе ничего такого уже не получил, но династию подвести не мог... стараюсь соотвествовать.

Фурманов Ваш родственник? biggrin wacko

 
ШeфДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ха=ха=ха! angry Мои родственники в таком мракобесии не учавствовали. Этому уроду дали неплохое образование и помогли выжить благодаря ему в страшную войну. А он стал гуанным писателишкой и опозорил мою школу. Слава Богу, по его бездарному блокноту очерков сняли прекрасный фильм, тем его и реабилитировали. Вы его читали? Это ж невозможно!!! cry
 
ЗигфридДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:23 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
А что там нового о пожаре слышно???
 
ПетрДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
А ничё, да и шут с ним.

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ВтораяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:37 | Сообщение # 21
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
То, что много чего сгорело - это, конечно, очень даже жаль. Но место-то как огнем очистилось!!!!

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:09 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
"Но место-то как огнем очистилось!!!! " - конец цитаты.
Ну что за язычество цветет в Иванове. Сущая инквизиция - очищение огнем. Так скоро и до "Молота ведьм" дойдем. Испанские сапоги, пыточные дыбы и т.д. и т.п. Красота!


давайте жить дружно
 
ВтораяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:19 | Сообщение # 23
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс, то Вы беспочвенно и невежливо, намекая на возраст, cry называете меня матушкой, то обвиняете в провинциальном язычестве... Не делайте поспешных выводов, плохо разбираясь в предмете fool .
Не было бы счастья, да несчастье помогло - это я о пожаре. Хорошо бы, конечно, до состояния плазмы некоторые места довести, но и так эффект неплохой. И главное, никто не пострадал физически.


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Вторая, обращаясь к Вам "Матушка" вовсе не имел ввиду что-либо, связанное с возрастом.
Просто пришлось к слову (Ильф и Петров "Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня супруги. На Вашу доброту уповаю, Матушка").
Про цветущие языческие обряды очищения огнем - да окститесь, никаких намеков, никаких выводов и ничего личного. Только попытки стороннего наблюдения. dont crazy :crazy: crazy eek
И обзываться ( fool ) также негоже: где же Ваше традиционное ивановское гостеприимство? flower :flower: flower
Стыдно- то как! shock

"Горе, малый я не вильный,
Съест упырь меня совсем"
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Воскресенье, 27.01.2008, 23:36
 
ВтораяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:36 | Сообщение # 25
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Про ивановское гостеприимство раньше не слышала, оно скорее кинешемское. Будем дружить? flower shutup booze

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ПетрДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:36 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Да порадуйтесь хоть за наше УВД кто-нибудь. Теперь здание реконструируют может быть надстроят еще два этажа. Появится больше места, служебных кабинетов, возможность увеличения аппарата. Погорельцам несомненно помогут и у центре города будет возведен новый храм правопорядка biggrin .
Хорошо, что нет жертв, это со всех точек зрения хорошо.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ВтораяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:39 | Сообщение # 27
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы с Алексом уже радуемся booze bye

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
Барон_фон_СвишенДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:23 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Мои родственники в таком мракобесии не учавствовали.

Ваши родственники не участвовали, не привлекались,родственников за границей не имели?
Последнее время многие преуспевающие начинают искать свои, так сказать, дворянские корни, особенно торгаши, которые считают, что успех их бизнеса не иначе как принадлежность к дворянским фамилиям, а не их жульничество и обман всех и вся. Вот и я на днях наконц-то нашел, осталось за малым, найти родовое гнездо.
 
алекс_007Дата: Понедельник, 28.01.2008, 07:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Барон. Критика и самокритика - движущая сила, как писал пролетарский классик. Верю, что с таким подходом Вы уже нашли на-днях свои дворянские корни.

давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Понедельник, 28.01.2008, 09:13
 
ШeфДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет, уважаемый барон, не мой это почерк - искать благородные корни. мои прадедушки были записаны в крестьянство. У одного в заграничном паспорте так и записано "крестьянин". Хотя это с точки зрения здравого смысла поразительно - жили в городе, логичнее было бы считаться мещанином. А то что нашей фамилией слобода в Кинешме была названа, и ведем мы род в том числе и от легендарного татарского князя. так это легенда, каковой ей и быть надлежит. А если уж искать себе великих родственников, то по отцу смею надеяться, что я седьмая вода на киселе и нашему забору троюродный плетень не какому-нибудь Фурманову, а самому Андрею Тарковскому. Мы даже внешне слегка похожи.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » В Иванове сгорело здание областного УВД (По данным www.ivanovonews.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz