[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Мэр Хохлов
Мэр Хохлов
СтроительДата: Пятница, 22.01.2016, 23:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ну хотя бы одну-две новости в день оригинальных можно делать... По другим сайтам насобирать - и дурак сможет.


А может я другие сайты не читал, вот от Оськи и узнаю новость.
 
ПаучокДата: Пятница, 22.01.2016, 23:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А может я другие сайты не читал, вот от Оськи и узнаю новость.
Если перепечатка - то это называется дайджест.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 22.01.2016, 23:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Если перепечатка - то это называется дайджест.

Даже журнал такой есть, очень интересный.
 
ПаучокДата: Суббота, 23.01.2016, 00:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Даже журнал такой есть, очень интересный.
Дайджест - это не название. Это форма журнала или другого издания, где публикуются перепечатки из других СМИ.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 23.01.2016, 14:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Дайджест - это не название. Это форма журнала или другого издания, где публикуются перепечатки из других СМИ.

По хер, главное чтоб интересно было.

Добавлено (23.01.2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Я не информационный бизнесмен, с других сайтов новости воровать не буду. буду рассказывать только о том что сам видел или узнал из независимых доверенных источников.

Эти другие сайты для того и существуют, чтоб новости с них узнавали.
 
ПаучокДата: Суббота, 23.01.2016, 19:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
По хер, главное чтоб интересно было.
правильно. Что люминь, что чугуний - всерно деревяшка.

Добавлено (23.01.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Был недавно в одной из городских больниц, навещал знакомую. Нет, она не болеет. Она там официанткой работает. Больных кормит. При мне она получила на кухне обед для больных - два ведра супа и два ведра плова. Ну, что-то там еще - компот, бульончик куриный для тяжелых больных, что-то типа парового суфле из рыбы... Полтора ведра супа и ведро плова осталось. Больные не стали есть. Она им даже в тарелки еду не накладывала. Потом причитала: эх..... Опять на помойку придется нести нормальную еду.... Я спросил у нее, часто ли так бывает? Она ответила: Да почти каждый день.
Вот я и подумал: если такое происходит ежедневно, зачем тогда руководство больницы нормальные продукты на говно переводит? Ведь знает же главврач, что больше половины сваренного придется выбросить. И все равно повара варят. Расходуют качественные (может быть) продукты. Я понимаю, что нормативы установлены определенные и по деньгам на каждого больного, и по количеству и ассортименту продуктов. Но если выбрасывается - зачем варить????? Неужели никак нельзя обойти этот порядок? Дома то ведь у себя главврач варит столько еды, сколько его семья реально может съесть...

Добавлено (23.01.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Да, плов был не из риса. Рис кончился на кухне. Плов был из перловки. Мясо и морковку там можно было рассмотреть. Она мне положила килограмма два этого "плова". и примерно с полкило суфле. Я дома поквырял немного это суфле, и отдал Марте. Она его не стала есть, Пришлось соседской кошке отдать. И плов из перловки я есть не стал. Но Марте он понравился.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 23.01.2016, 21:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Зажрались вы с Мартой!
точно - зажрались! я могу сказать, что еда нормальная, очень даже съедобная, особенно манная каша,которой меня комили пять дней подряд) и супчик есть можно,и вторые блюда... вот только "кофе" и кисель - отрава)))
 
ПаучокДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Зажрались вы с Мартой!
Скажи куда, я тебе с следующий раз хоть ведро такого плова из перловки принесу. 
Цитата Жанна ()
точно - зажрались! я могу сказать, что еда нормальная, очень даже съедобная, особенно манная каша,которой меня комили пять дней подряд) и супчик есть можно,и вторые блюда... вот только "кофе" и кисель - отрава)))
Речь не о том вкусно или не вкусно. Речь о том, что постоянно остается и официантке приходится выбрасывать добротную еду. Вон сейчас реклама идет - собаки в приюте голодают. Договорились бы и отдавали эту еду им.  лучше бы не пловом из перловки, а перловкой и мясом. Или бы нищим у храмов раздавали....

Добавлено (24.01.2016, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот только "кофе" и кисель - отрава)))
ну ты ведь не отравилась!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ну ты ведь не отравилась!
потому что сразу поняла, что ЭТО пить нельзя

Добавлено (24.01.2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Речь о том, что постоянно остается и официантке приходится выбрасывать добротную еду. Вон сейчас реклама идет - собаки в приюте голодают. Договорились бы и отдавали эту еду им.  лучше бы не пловом из перловки, а перловкой и мясом. Или бы нищим у храмов раздавали....
так и те, и другие не знают! надо помочь им найти друг друга, чтобы еду не выбрасывали, и собаки были сыты! вот ты теперь знаешь, потому обязан вмешаться
 
ЛунаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
если такое происходит ежедневно, зачем тогда руководство больницы нормальные продукты на говно переводит? Ведь знает же главврач, что больше половины сваренного придется выбросить. И все равно повара варят. Расходуют качественные (может быть) продукты. Я понимаю, что нормативы установлены определенные и по деньгам на каждого больного, и по количеству и ассортименту продуктов. Но если выбрасывается - зачем варить?????

атебетошто... ну выкидывают и хрен с ними... это только нам дуракам прививали что хлеб выкидывать нельзя, что надо доедать все что на тарелке типа некрасиво оставлять и т.д.... как это все глупо смотрится на фоне тракторов которые давят турецкие продукты хорошего качества, которые мы раньше потребляли и не жаловались

Добавлено (24.01.2016, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата Паучок ()
Да, плов был не из риса. Рис кончился на кухне. Плов был из перловки. Мясо и морковку там можно было рассмотреть. Она мне положила килограмма два этого "плова". и примерно с полкило суфле. Я дома поквырял немного это суфле, и отдал Марте. Она его не стала есть, Пришлось соседской кошке отдать. И плов из перловки я есть не стал. Но Марте он понравился

Цитата Строитель ()
Зажрались вы с Мартой!


Наврено я извращенка, но с детства любила общепит... когда лежала в больнице с удовольствием ела и вспоминала одного тюремщика-бомжа... который трескал и приговарил - Боже спасибо за такую вкусную еду
гурманам наверно тяжелее.. а я люблю всю еду, акромя тухлой.. а уж перловку обожаю

Саш, у тебя давно барские наклонности.. это не ем, то не люблю... откуда? вроде простой человек и такой крахмал


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 24.01.2016, 13:21
 
СтроительДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Саш, у тебя давно барские наклонности.. это не ем, то не люблю... откуда?


Не барские, а аристократические. Хотел во власть прорваться и почти удалось, но вот сука-секретарша подставила.  

Теперь приходится на плове отыгрываться.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Жанн, вот ты прекрасная домашняя повариха. Если ты знаешь, что твоя семья за 2-3 дня может съесть ну, допустим, пятилитровую кастрюлю щей, зачем тебе варить ведро этих щей, а потом половину ведра выбрасывать? Ты ведь не будешь так делать. И я тоже варю столько, сколько нам с Мартой съесть.  
Цитата Луна ()
Наврено я извращенка, но с детства любила общепит...
Ну тогда бросай свой Монкиногорск и приезжай на родину. Я тебе назову номер больницы, устроишься туда официанткой и будешь этот плов из пердовки ведрами хавать да нахваливать: Кака вкуснотищщщща! 
Цитата Луна ()
Саш, у тебя давно барские наклонности.. это не ем, то не люблю... откуда?
Так по моему любой человек чего-то любит, чего-то не любит.... Или не ест из-за проблем со здоровьем. Я вот например яблоки не ем - живот у меня от них болит, газировку не пью по той же причине. Очень люблю обыкновенный вареный горох. Но не люблю тушеные овощи с мясом...

Добавлено (24.01.2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
вроде простой человек и такой крахмал
Но но! Мой двоюродный прапрадед всем нашим городом правил, а теперь сидит в бронзовом виде на главной площади города!

Добавлено (24.01.2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Хотел во власть прорваться и почти удалось, но вот сука-секретарша подставила.
 Никогда во власть не хотел и сейчас не хочу. Я не ЮК, мне это не нужно. Просто редактор газеты - это очень творческая и интересная работа.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Мой двоюродный прапрадед всем нашим городом правил, а теперь сидит в бронзовом виде на главной площади города!

а ты не примазывайся.. на тебе природа отдыхает))


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
на тебе природа отдыхает))
похрапывает))))
 
ПаучокДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
на тебе природа отдыхает))
 
Цитата Жанна ()
похрапывает))))
 Природа - она дефка хорошая. пусть на мне отдохнет. Пусть похрапит рядышком. Я ее обласкаю.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Мэр Хохлов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz