[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » БОНЯЧКИ (Бонячки - они Бонячки и есть...)
БОНЯЧКИ
СтроительДата: Пятница, 23.09.2016, 21:14 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Лишние храмы
Всему может быть мера. Деньгам, автомобилям, особнякам в два этажа... Всего может быть лишку. Но избытка любви быть не может.
А почему же Господь допустил разрушение стольких храмов? И не всех, а выборочно.
 
РусскийДата: Пятница, 23.09.2016, 21:50 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Русский, Даже я давно живущий без иллюзий по отношению к ЕР и то, нахожу позитивные моменты в результатах выборов..., но об этом потом.... 

Во-первых, кому нужен раздрай в государстве, конечно нашим "партнерам", которые объявляют санкции и приближают свою военную машину к нашим границам..., бандеровцы на Украине  плакали бы от радости..., если бы слова некоторых комунистов претворились в жизнь.

Во-вторых, там вверху думается отчетливо понимают, что те "оппозиционные" партии, всего навсего наживаются на протестном электорате, за ними уже нет не идеологии, ряды тех старых коммунистов настолько поредели, что существование партии как таковой за счет взносов и пожертвований не возможно, поэтому они привлекают  уже мультимиллионеров для содержания своих партий, так сказать ты нам бабло мы тебе место в ГД и региональных думах, аморально ли это, несомненно...., а самое главное, такая торговля с жаждой оставаться на плаву всегда..., может толкнуть "оппозиционеров"  на местах в объятья любых сомнительных "спонсоров"... К примеру, те  30 миллиардов найденные у полковника, вполне могли бы использоваться в сомнительных "проектах".... К тому же, аморальной стороной "оппозиции" является состояние в государстве, когда чем хуже в нем, тем лучше ей "оппозиции", хотя все "беды" начались из-за неизбежной конфронтации с Западом, и все те экономические падения происходят из-за умышленного экономического и военного давления на Россию... 

В--третьих, конечно тот мир и стабильность в государстве достигнуты Президентом, но не как не ЕР, члены которой на словах все поддерживают Путина, а на деле на местах  с партийной карточкой члена ЕР потихоньку тырят из госбюджета, что отмечено в громких уголовных делах, т.е., подтачивают доверие к власти, что выгодно опять же "оппозиции", получается замкнутый круг... Теперь в ГД, и в других органах безоговорочное большинство членов ЕР..., что нам простым людям ждать, или ЕР по прежнему будет подъедать госбюджет, ослабляя государство и социальную справедливость, или съест сама себя ..., или все же почувствует свою ответственность перед народом и Россией...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Пятница, 23.09.2016, 23:52 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
..............Целью данного нововведения декларируется забота о безопасности школьников и «антитеррористическая защищённость». Не знаем, как и от кого этот пропускной контроль реально защитит детей, но то, что наши школы с ним, а также с решётками на окнах, видеокамерами и охранниками всё больше напоминают зоны строгого режима – это уж точно............

http://vichuganews.ru/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0/

Нормальное явление. Видимо цивилизация с трудом доходит до Бонячек.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 08:13 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
ЕР по прежнему будет подъедать госбюджет, ослабляя государство и социальную справедливость, или съест сама себя ..., или все же почувствует свою ответственность перед народом и Россией...?
Да кто из воров съел сам себя или  вдруг почувствовал ответственность перед народом? Назови примеры.
 Ты Русский  придумал себе сказочный мир и переселился в него. Как и Путин перебрался в мир спорта и успехов.
 
РусскийДата: Суббота, 24.09.2016, 10:24 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Ты Русский придумал себе сказочный мир и переселился в него.

Ничего подобного ..., если перечитать этот форум почти за 9 лет, то можно сделать вывод, что позитивные изменения неоспоримы..., если бы внутренние крохоборы и внешние враги не ставили палки в колеса, то развитие было более позитивным...., хотя иногда и жареный петух подстегивает к ускоренным позитивным изменениям....., ну в нашем случае, когда вдруг "неожиданно" добрые соседи становятся заклятыми "друзей"....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 10:45 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
если перечитать этот форум почти за 9 лет, то можно сделать вывод, что позитивные изменения неоспоримы..., если бы внутренние крохоборы и внешние враги

Да никакие внешние враги не смогли бы сделать нашей стране столько зла, сколько сделали собственные дураки.
Как говорит христианская мудрость: Когда Бог хочет наказать, то лишает разума.

Цитата Русский ()
в нашем случае, когда вдруг "неожиданно" добрые соседи становятся заклятыми "друзей"....
Ну конечно, хохлы виноваты в том что ты за воров голосуешь и одобряешь обворовывание страны.
 
РусскийДата: Суббота, 24.09.2016, 11:18 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Да никакие внешние враги не смогли бы сделать нашей стране столько зла, сколько сделали собственные дураки.

Строитель, ты же умный..., мне ли дураку тебе проводить краткий экскурс в недавнюю историю нашей страны.... Не дураки виноваты, а предатели, главной целью которых являлось и является личное обогащение... Отсутствие моральных тормозов привело к поголовному воровству в большинстве органов власти..., сращивание криминала и бизнеса с властью на любом уровне сводит на нет все конституционные и государственные устои.

За воров я не голосую. А хохлы мне никто.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 14:15 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Не дураки виноваты, а предатели, главной целью которых являлось и является личное обогащение... Отсутствие моральных тормозов привело к поголовному воровству в большинстве органов власти..., сращивание криминала и бизнеса с властью на любом уровне сводит на нет все конституционные и государственные устои.

Нет, не предатели в первую очередь виноваты, а дураки! Дураки. которые многократно голосуют за этих предателей и воров, доверяя им власть.
 
ПаучокДата: Суббота, 24.09.2016, 14:39 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А хохлы мне никто.
а вот это ты зря. Нельзя так, я считаю. Из-за горстки говнюков всю нацию обсирать негоже. 
Цитата Строитель ()
Нет, не предатели в первую очередь виноваты, а дураки! Дураки. которые многократно голосуют за этих предателей и воров, доверяя им власть.
Ты же сам на соседней ветке только что сказал и наглядно показал, что голосующие - это никто. Все равно все выборы сфальсифицированы.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 17:01 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Все равно все выборы сфальсифицированы.
Фальсифицируют их, когда народ не ходит.
А вот если выполнил свой гражданский долг и проголосовал, то подделать трудно. Именно про это я всегда и говорю.
 
РусскийДата: Суббота, 24.09.2016, 19:28 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а вот это ты зря. Нельзя так, я считаю. Из-за горстки говнюков всю нацию обсирать негоже.
 
А где ты прочитал, что я нацию обсираю... Я ответил Строителю, что я за воров не голосую, а хохлы для меня ни кто..., потому что не могут влиять за кого мне голосовать... Хотя на твой выпад я тоже могу ответить...., жители Украины у меня лично вызывают сожаление и сочувствие, что они позволили затмить им разум, предательской политикой руководства украинской хунты, совершившей государственный переворот, по науськиванию США..., и когда ты говоришь о горстке говнюков, то ты крупно заблуждаешься, потому что антироссийская, антирусская политика, это официальная политика Киева....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 19:55 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
жители Украины у меня лично вызывают сожаление и сочувствие, что они позволили затмить им разум, предательской политикой руководства украинской хунты, совершившей государственный переворот, по науськиванию США...

Ты бы лучше своим, российским дуракам посочувствовал. Коих ты обрек на очередной виток трудной жизни.
 
ПаучокДата: Суббота, 24.09.2016, 20:57 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
это официальная политика Киева....
Вот как раз о том я и говорю. Народ жалко. Простых людей.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 24.09.2016, 21:06 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты бы лучше своим, российским дуракам посочувствовал. Коих ты обрек на очередной виток трудной жизни.

Правильно сказал Каутский не наш ты...., прикинулся тут ветошью...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 24.09.2016, 21:40 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Правильно сказал Каутский не наш ты....

Как это не наш, мы с ним оба за КПРФ. И для обоих это осознанный выбор.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » БОНЯЧКИ (Бонячки - они Бонячки и есть...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz