[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЖаннаДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:46 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а я утром уже переобулся, зимнюю резину поменял на летнюю
это мудрость подсказала, аксакал?)))))
 
ЮКДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:57 | Сообщение # 2132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ходит по Иванову с потрепанных джинсах и дырявой футболке

По мнению паука настоящий ученый должен бомжем выглядеть, грязным, вонючим и неопрятным.

Добавлено (23.04.2018, 15:57)
---------------------------------------------
Мустанг, что-то ты там про меня написал. Я не понял, но что-то хорошее. Учись излагать мысли яснее на бумаге (мониторе). А то пишешь много, но не понятно. Делай меньше, да лучше. Ну, как у меня. Так вот МЕНЯ учил излагать мысли на бумаге мой научный наставник - Колотилов Станислав Иванович. Чтобы написать научную статью или текст патента мы с ним сначала вместе писали, потом он правил, потом опять возвращались к тексту. Так повторялось несколько раз. Мы старались точно формулировать фразы. Оттачивали текст до идеального понимания. И это тоже наука, владеть которой могут далеко не все. Ты совсем не умеешь.


Сообщение отредактировал ЮК - Понедельник, 23.04.2018, 16:01
 
мустангДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:18 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
интересно, все ученые такие или только те, кто хлебнул глоток сладкого вина политической эйфории?Надо бы тебя с Мокой познакомить. Вот он как раз - настоящее светило мировой науки. Именно таких как он специалистов - единицы в мире. Но он себя кулаком в пузо не бьет, а  ходит по Иванову с потрепанных джинсах и дырявой футболке.


1. да, подтверждаю: он - сама скромность, причем  английский склад ума не лишает его  тонкого чувства юмора и является неиссякаемым источником искрометных, порою даже соленных шуточек
2. свое "я" дальше своей груди он никогда не выпячивает, а наоборот старается упрятать его в самую глубину души
3. и всё это - несмотря на то, что у него отец тоже был Гений.
4. джинсы и дырявая футболка - самая удобная одежда во всех смыслах этого слова: хоть в бар, хоть на свидание: и там, и там - очень удобно, и не жалко, если что пошло не так.

Добавлено (23.04.2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а спроси, пжлста, при случае этого завкафедрой: он тоже считает, то текстилю пришел криндец?
я несколько раз уговаривала Алексея вернуться на форум, но он категорически! кто-то  его из здешних обидел....


1. не преговнякивай первоисточник: правильное написание было 3,14здец
2. обидел: известно кто

Добавлено (23.04.2018, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а я утром уже переобулся, зимнюю резину поменял на летнюю
это мудрость подсказала, аксакал?)))))


я сейчас не понял: ты меня подколола или всё-таки скромно восхищаешься моими нетривиальными поступками, имеющие бесконечно долгое продолжение?

Добавлено (23.04.2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Цитата Паучок ()ходит по Иванову с потрепанных джинсах и дырявой футболке

По мнению паука настоящий ученый должен бомжем выглядеть, грязным, вонючим и неопрятным.


он этого не говорил, профессор.  Хорошо выстиранная футболка и слегка поношенные джинсы всегда оказывали неотразимое впечатление на женщин бальзаковского возраста. Или ты думаешь, что Бушуев уже по помойкам шастает? Как вам не стыдно, профессор? Вы сами то, надеюсь, не во фраках по городу разгуливаете?

Добавлено (23.04.2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Мустанг, что-то ты там про меня написал. Я не понял, но что-то хорошее. Учись излагать мысли яснее на бумаге (мониторе). А то пишешь много, но не понятно. Делай меньше, да лучше. Ну, как у меня. Так вот МЕНЯ учил излагать мысли на бумаге мой научный наставник - Колотилов Станислав Иванович. Чтобы написать научную статью или текст патента мы с ним сначала вместе писали, потом он правил, потом опять возвращались к тексту. Так повторялось несколько раз. Мы старались точно формулировать фразы. Оттачивали текст до идеального понимания. И это тоже наука, владеть которой могут далеко не все. Ты совсем не умеешь.

согласен, у меня не было такого наставника. Мне теперь понятно, кто - ответственен за ваше "яканье". Вас в детстве ремнем отец не бил, случайно?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:22 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
кто-то  его из здешних обидел....
По-моему, это уже твои домыслы...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:26 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. да, подтверждаю: он - сама скромность, причем  английский склад ума не лишает его  тонкого чувства юмора и является неиссякаемым источником искрометных, порою даже соленных шуточек2. свое "я" дальше своей груди он никогда не выпячивает, а наоборот старается упрятать его в самую глубину души
ты уже и с ним познакомился? наш пострел везде поспел (с))))
Цитата мустанг ()
2. обидел: известно кто
а это кто( твоя версия)?
Цитата мустанг ()
я сейчас не понял: ты меня подколола или всё-таки скромно восхищаешься моими нетривиальными поступками, имеющие бесконечно долгое продолжение?
фсё сразу -  краткость - моя сестра))))))))))))
Цитата мустанг ()
Хорошо выстиранная футболка и слегка поношенные джинсы всегда оказывали неотразимое впечатление на женщин бальзаковского возраста.
женщины этого прекрасного возраста просто лучше воспитаны, чем нетерпимые малолетки)))))

Добавлено (23.04.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
По-моему, это уже твои домыслы...
это твои домыслы, что у меня "домыслы"))))
 
ЮКДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:29 | Сообщение # 2136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
женщины этого прекрасного возраста просто лучше воспитаны, чем нетерпимые малолетки)))))

Получил, Мустанг! И паук тоже.
 
мустангДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:33 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()1. да, подтверждаю: он - сама скромность, причем  английский склад ума не лишает его  тонкого чувства юмора и является неиссякаемым источником искрометных, порою даже соленных шуточек2. свое "я" дальше своей груди он никогда не выпячивает, а наоборот старается упрятать его в самую глубину души
ты уже и с ним познакомился? наш пострел везде поспел (с))))


осталось только со Строителем

Добавлено (23.04.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
наш пострел везде поспел (с))))

пострел, но - не ваш ©


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:34 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
По мнению паука настоящий ученый должен бомжем выглядеть, грязным, вонючим и неопрятным.
А по твоему мнению исключительно в шляпе и галстуке?
Цитата ЮК ()
Мустанг, что-то ты там про меня написал. Я не понял, но что-то хорошее. Учись излагать мысли яснее на бумаге (мониторе). А то пишешь много, но не понятно. Делай меньше, да лучше. Ну, как у меня. Так вот МЕНЯ учил излагать мысли на бумаге мой научный наставник - Колотилов Станислав Иванович. Чтобы написать научную статью или текст патента мы с ним сначала вместе писали, потом он правил, потом опять возвращались к тексту. Так повторялось несколько раз. Мы старались точно формулировать фразы. Оттачивали текст до идеального понимания. И это тоже наука, владеть которой могут далеко не все. Ты совсем не умеешь.
Ну вааааще!!!!!! Юр!!! Вот я неоднократно писал, что признаю твой технический, инженерный гений.  Причем, признаю чисто на доверии, так как я не сам не инженер и не ученый. Я доверяю в этом плане и тебе, и другим компетентным в этом деле людям.  Но вот что ты уж точно не умеешь - так это писать. Прости за такие слова. Ты умеешь чертить, умеешь строить воротав, умеешь думать сидя на диване. Но ПИСАТЬ, излагать свои мысли на бумаге ты совершенно не умеешь. Мустанг это делает намного лучше тебя. Вот тут уж ты мне поверь. как профессионалу в этом деле. Примеров твоей некомпетентности множество. Да хоть недавнее тобой сказанное. даже вчера, кажется. Я обратил твое внимание на это. Вспомни. И объясни мне, как это: "бежать бегом"? Про твои чисто грамматическите ошибки я уж вообще молчу... 
Цитата мустанг ()
1. да, подтверждаю: он - сама скромность, причем  английский склад ума не лишает его  тонкого чувства юмора и является неиссякаемым источником искрометных, порою даже соленных шуточек
2. свое "я" дальше своей груди он никогда не выпячивает, а наоборот старается упрятать его в самую глубину души
3. и всё это - несмотря на то, что у него отец тоже был Гений.
4. джинсы и дырявая футболка - самая удобная одежда во всех смыслах этого слова: хоть в бар, хоть на свидание: и там, и там - очень удобно, и не жалко, если что пошло не так.
ДА!!!!! ДА!!!!! ДА!!!!!!!
И этот замечательный человек - мой кум, мой, можно сказать, брат!!!!!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:34 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
2. обидел: известно ктоа это кто( твоя версия)?

щасссзззз! я не выдаю версии и прогнозы. я иссякаю знания. (похоже профессор меня заразил, блин!)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:35 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
осталось только со Строителем
ни у кого не получилось)))
Цитата мустанг ()
но - не ваш ©
мне прям щаз заплакать?))))
 
мустангДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:35 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я сейчас не понял: ты меня подколола или всё-таки скромно восхищаешься моими нетривиальными поступками, имеющие бесконечно долгое продолжение?фсё сразу -  краткость - моя сестра))))))))))))


передай своей сестре, чтобы не выпендривалась в следующий раз


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:36 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
И объясни мне, как это: "бежать бегом"?
я тебе вместо Юры ответила уже на какой-то ветке
 
мустангДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:36 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
чем нетерпимые малолетки)))))
я бы слегка поправил: нетерпеливые малолетки


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:36 | Сообщение # 2144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Мне теперь понятно, кто - ответственен за ваше "яканье".

Очень в этом сомневаюсь. Здесь же нужно думать.
 
СтроительДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:36 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Строитель. А вот скажи. Когда ты там работал вас не снимали на работы по строительству вашей столовой?

Столовая была уже построена.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz