[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЖаннаДата: Суббота, 25.11.2017, 13:41 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
методичку прислала)
куда ж мне без неё (теперь))))))
 
СтроительДата: Суббота, 25.11.2017, 16:30 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
методичку прислала)
куда ж мне без неё

Ты ещё у кобыля попроси, может тоже перешлет чего.
 
ПаучокДата: Суббота, 25.11.2017, 16:34 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты ещё у кобыля попроси, может тоже перешлет чего.
не обижай хорошего человека.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 25.11.2017, 16:36 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Жанна ()методичку прислала)
куда ж мне без неё

Ты ещё у кобыля попроси, может тоже перешлет чего.


это ты так опять дипломатично очередную тыщу выпрашиваешь?

Добавлено (25.11.2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Ты ещё у кобыля попроси, может тоже перешлет чего.
не обижай хорошего человека.

не притесняйся, Паук, я уже давно пережил тот возраст, когда перестал бояться и обижаться одновременно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 25.11.2017, 18:10 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
не обижай хорошего человека.

Боишься, что тебе пайку убавит. 
Цитата мустанг ()
это ты так опять дипломатично очередную тыщу выпрашиваешь?

А как ты догадался?
 
ПаучокДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:01 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Боишься, что тебе пайку убавит.
 Не, я не боюсь ничего.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:15 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты ещё у кобыля попроси, может тоже перешлет чего.
я никогда ни у мустанга, ни у тебя, ни у других ничего не просила мне прислать - это раз
тем более, деньги - это два!
и, кто бы ты ни был, скрывающийся под ником Строитель, я помню, как ты меня подставил с той тыщей
 
ПаучокДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:02 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я никогда ни у мустанга, ни у тебя, ни у других ничего не просила мне прислать - это разтем более, деньги - это два!
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
...........
Дать ссылку на источник?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 26.11.2017, 16:02
 
СтроительДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:20 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Строитель, я помню, как ты меня подставил с той тыщей

Как можно подставить присланной тыщей? 
Паучек, как твоё мнение?
 
мумДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:55 | Сообщение # 490
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
да-а,редкая мразь строитель,необразованная,хамская,тварь невоспитанная,а ты,жанночка,так и не ответила на вопрос,откуда ты берёшь и сюда приглашаешь мразей типа вафлёра и черняевой,откуда такие знакомства,может и ты такая
 
мумДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:17 | Сообщение # 491
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
что не персонаж то явная мразь,ну везде одне мрази,профессорский состав надо же начал спорить с журналистким кто из них больший алкоголик,всенародно,строитель то начал жаловаться,пидар,ты подумай,что ты мужчина,так ты пидарас по жизни,а этот то хам под названием русский,тот на самом деле хам,не могу добиться от жанночки ответа,откуда у неё в друзьях такие откровенные мрази как вафлёр и черняева...
 
мустангДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:00 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
итак, общими усилиями наконец-то нашли правильный ответ на вопрос: почему в той или иной стране текстиль идет на взлет вопреки всем законам физики и порою назло законам экономики.

После некоторых подсказок, Жанна оказалась ближе всех к правильному ответу. Но это еще - не конец дискуссии.

Допустим, в марте 2018 года президентом вдруг станет тот же Путин, что и сейчас, и для текстиля, будучи Президентом, он вдруг и станет таки той иторической личностью, которая и повернет развитие российского текстиля в правильное направление. Что для этого нужно.

1. политическую волю и суровый указ

а что дальше?

жду ваших вариантов ответов, профессор. Другие тоже могут участвовать в дискуссии. Некоторым все-таки лучше саперную лопату вытащить из башки, хотя бы на время дискуссии.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:12 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
ой))) это, на три буквы которое, перевозбудилось в долгом воздержании...Спермотоксикоз с осложнением начался - на людей кидается. Ты, на три буквы которое существо неопределенного пола, зажми кулачком то, что у других мужчин гордостью называется, передерни - полегчает. Потом пару раз об стену ударься, но с разбегу и темечком, что вмятины появились там, где у нормальных людей мозг. Ну, хотя бы как подобие чтоб было, как наметок... И не забудь Жанне пожаловаться - тебе же любви не хватает - мама в детстве по голове не догладила, а если и доглатила, то утюгом), вот и ищещь утешения да поддержки женской... А не дают), отсюда и комплексы, и злоба и пустота... У меня черепашка дома живет - глаза пустые-пустые. Вот глянула в них и... тебя представила). Хотя... не надо обижать черепашку)

Добавлено (26.11.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата мустанг ()
1. политическую волю и суровый указ
один мой знакомый в Меневские времена решил с инвестициями прпереться в область. Объекты - говорит - хочу строить, облагораживать, так сказать, земли, бурьяном заросшие, в столице края, для начала на миллиард. А ему так тоооненько, но со вкусом. Мы, мол, не против, но ты это, понимаешь, на троллейбусах ж сначала входной билет покупают, а уж потом едут. А уж доедут или нет - случай. Ты купи билетик за 200 лямов и мы тебя посадим...наверное...в троллейбус (навернеое). Плюнул мой знакомый и ушел в другой регион. А его там кондуктор в жопу целовал за ивестиции, потому как входит в критерий оценки губернаторов. И поехал он с комфортом. Потом сам кондуктору спасибо сказал, из личных побуждений на добровольной основе в разных СОЦИАЛЬНЫХ проектах. И ему хорого, и губернатору, так как о народе заботится, бизнес ответственный социально привлекает. Как штришок к пункту, если не 2), то ниже...


Сообщение отредактировал chernyaeva - Воскресенье, 26.11.2017, 21:13
 
мустангДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:12 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()не обижай хорошего человека.

Боишься, что тебе пайку убавит.
 
1. после октябрьского переворота пролетарская голытьба, возомнив себя передовым классом, гегемоном революции и самым сознательным элементом в истории человечества, будучи всё еще голодной, решила экспроприировать экспроприаторов. У фабрикантов отобрать фабрики, у зажиточных крестьян отобрать скот и земли, у армии отобрать вооружение, флот и офицерскую честь. Крови было много. За спрятанный мешок зерна  - расстрел на месте. За то, что увели в лес свою корову и скрыли от коллективной колхозной собственности - расстрел на месте. За не сданную берданку - расстрел на месте. ЧК, возглавляемое вчерашней озлобленной от жадности и зависти голытьбой, не жалело ни патронов, ни детей, ни стариков, ни женщин.

2. Генная память, к сожалению, очень долго не стирается  на протяжении сотен лет и может передаваться из поколения в поколение: упрекнуть человека хлебом (смотри мол, урежут пайку, будешь знать) - это последнее дело у порядочных людей, но это - первый позыв у голытьбы к возможности отобрать этот кусок, если в руках в это время есть маузер. Хорошо, что у нас запрещено свободное ношение оружия. В том далеком 17-м, Паук, тебя бы матрос Железняк с маузером расстрелял бы на месте!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:19 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
пролетарская голытьба, возомнив себя передовым классом
они не сами возомнили, а им в голову вложили и направили как мясо: умирай, ГРАБЬ как бы награбленное (совесть наглухо отключена), отбирай и дели. Только в итоге дележка произошла не поровну., потому что поровну не бывает.  Когда человеку говорят; "Делай что хочешь и ничего тебе за эхто не будет" - возникает животное. Вот как в интернете, некоторые, пользуясь тем, что физически достать нельзя, стоят на карачках и тяфкают... Потому что не боятся. А зная, что в ответ челюсь на бок свернется, скулят за углом тихонечко, до рассуждают о совести и справедливости... Ничего нового


Сообщение отредактировал chernyaeva - Воскресенье, 26.11.2017, 21:21
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz