[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
СтроительДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:42 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
всё в рамках поставленной задачи - угробить текстиль в соответствии с международными обязательствами... если бы курс был на развитие промышленности (и текстиля в том числе), то было как в Узбекистане - "все бесплатно и налоговые каникулы на 3 года"

Налоговые каникулы кони используют, будут ликвидировать предприятия каждые три года.
Цитата Жанна ()
историческая личностькоторая возьмёт на себя ответственность и не побоится поссориться со всем "мировым сообществом"... вот думаю, мож к этому идём, раз бряцать оружием стали не по-деЦки....

Дать армии к 2020г по сто новых танков и самолетов. Это ты называешь бряцаньем оружием? В 1941г в среднем по столько в день теряли. А в первую неделю войны теряли по 1000 самолетов день.
 
chernyaevaДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:47 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Дать армии к 2020г по сто новых танков и самолетов. Это ты называешь бряцаньем оружием? В 1941г в среднем по столько в день теряли. А в первую неделю войны теряли по 1000 самолетов день.
вот тут  - согласна! Задорнов как то хорошо сказал: вот лезли всю дорогу к нам, Шведы, немцы, французы, поляки и тп. А оправдывали они это тем, что мы МОЖЕМ полезть к ним. Мол, а вдруг вы на нас нападете, уж лучше мы к вам (не дословно, но по сути).


Сообщение отредактировал chernyaeva - Понедельник, 27.11.2017, 11:48
 
ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:55 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
сто новых танков и самолетов
аха, и коней вырастить табун))) ты прям как  Будённный))))))))))))))))) новая война, если  будет (тьфу 33 разА), то не на танках и даже не на самолётах...
 
chernyaevaДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:12 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
новая война, если будет (тьфу 33 разА), то не на танках и даже не на самолётах...
на них будет. Ядерное оружие не будет применено. Ни один дегенерат не осмелится его применить, потому что позвоночником чует, что будет испепелен ответно-встречным. Даже сумасшедший президент будет подстрахован дежурными расчетами, которые могут не осмелиться выполнить боевой приказ. И так уже было. Поэтому роль обычной техники будет всегда значительна. Тем более/, в локальных войнах

Добавлено (27.11.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Кстати, самолеты тоже являются носителями ЯО, а САУ на танковой базе - тактического ЯО

 
ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:09 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
на них будет. Ядерное оружие не будет применено. Ни один дегенерат не осмелится его применить, потому что позвоночником чует, что будет испепелен ответно-встречным. Даже сумасшедший президент будет подстрахован дежурными расчетами, которые могут не осмелиться выполнить боевой приказ. И так уже было. Поэтому роль обычной техники будет всегда значительна. Тем более/, в локальных войнахДобавлено (27.11.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Кстати, самолеты тоже являются носителями ЯО, а САУ на танковой базе - тактического ЯО
т.е. я опять дура?)))))))))))))))))) вообще-то я не про ядерное оружие - это слишком тупо, сейчас немало других способов уничтожения неугодных народов - геофизическое, генетическое, инфразвуковое, радиочастотное, лазерное и т.д....плюс информационная война...
 
chernyaevaДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:19 | Сообщение # 531
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
геофизическое, генетическое, инфразвуковое, радиочастотное, лазерное и т.д....плюс информационная война...
1. Геофизическое - на уровне исследований, на вооружении не стоит
2.Генетическое - аналогично, к тому же нет чистых рас
3.Инфразвук (сверхнизкие частоты в районе 5 герц) - крайне локального применения, ибо действует только на малых расстояниях, не летален
4. Радиочастотное - не летально, только для вывода электроники из строя, после чего в бой вступает механика
5.Лазерное - боевые образцы на вооружении не стоят, только опытные потому что крайне зависимо от внешних условий (погода и тп)
6. Информационная - да. Но воевать умеют все стороны. Тут у кого "ретвит" длинней
Оять дура - ни боже ни))). Я ж тоже дура... И не парюсь - пусть мужики посамоутверждаются)
 
СтроительДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:52 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
т.е. я опять дура?)

Уже не дура! Раз к тебе самой приходит понимание, что ты дура.

Добавлено (27.11.2017, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
6. Информационная - да. Но воевать умеют все стороны. Тут у кого "ретвит" длинней

Такую войну мы давно воюем. Поэтому и не боимся.

Добавлено (27.11.2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Но в любом случае и там и тут - сплошные симулякры коллективизма и индивидуализма, эрзацы, которые с удовольствием "хавает" пипл.Однако и те и другие рано или поздно начали (и не безосновательно подчас) эксплуатировать ту самую социально-психологическую закономерность функционирования социальных групп, суть которой - в манипулятивном, но естественном сплочении перед лицом внешних угроз.

Плять!  Когда я жену научу так говорить?!  Да если бы ещё на интимные темы!

Добавлено (27.11.2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Я Ленина цитирую. Ты с ним спорь, а не со мной

Вот про Ленина я тебе и говорю, что в экономике он понимал мало.  Идеи Ленина в НЭП уперлись. То есть опять в капитализм.
 
chernyaevaДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:01 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
в экономике он понимал мало
политика это концентрированная экономика (Ленин). Так прав вождь или нет? Выходит, если он фундаментально ошибался, то и социальный эксперимент длиной 70 лет был изначально ошибочен? Формальная логика, однако...
 
ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:29 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
на уровне исследований, на вооружении не стоит... аналогично, к тому же нет чистых рас...крайне локального применения, ибо действует только на малых расстояниях, не летален
... только для вывода электроники из строя, после чего в бой вступает механика
.... боевые образцы на вооружении не стоят, только опытные потому что крайне зависимо от внешних условий (погода и тп)
информация об исследованиях и разработках - военная тайна))) сейчас нет, "не стоит", "не эффективно" и т.п., а завтра - ррраз! и понеслось...))))

Добавлено (27.11.2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Идеи Ленина в НЭП уперлись
это были не его идеи, он согласился с большим трудом...
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:04 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Спас тебя чубайс от раннего банкротства. Скажи ему спасибо. А лучше немного денежек занеси. А так все бы уже потерял.


не понял я твоего оптимизма в речах, извини

Добавлено (27.11.2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()
За не сданную берданку - расстрел на месте. ЧК, возглавляемое вчерашней озлобленной от жадности и зависти голытьбой, не жалело ни патронов, ни детей, ни стариков, ни женщин.

Я тут приводил статью, в которой наоборот, террор применяли белогвардейцы  и интервенты.


я никого не обеляю: ни красных, ни белых

Добавлено (27.11.2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
А ты кстати из каких будешь, из голытьбы или дворян?


происхождение у меня - правильное: рабоче-крестьянское: мама была штукатур-маляром на стройках, отец - электриком на буровых

Добавлено (27.11.2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()
историческая личность

Роль личности в развитии текстиля минимальна. Никто из тех личностей в текстиле ни ухом ни рылом. Политическая воля тоже не при чем. Если это только иметь ввиду относительно текстиля и всё. В Советском союзе текстиль развивался постоянно и стабильно при нескольких абсолютно разных личностях. Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев. Один русский, другой грузин, третий украинец. Один лысый, другой с волосами. Один технарь, другой юрист. Ерунда все это. Личность и его воля здесь совсем не при чем. Ошибаешься ты мустанг.


здрастье, приехали. Политическая воля лидера государства либо его исполнительной власти - это и есть гарантия развития текстиля (и не только) в этом государстве:

хоть при Советах, хоть после - только политическая воля может решить те или иные задачи. Всё остальное - прикладное!

Добавлено (27.11.2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
А ошибаешься потому, что не понимаешь как текстиль работает. Это твоя главная проблема. То, что ты что-то пытаешься сделать в этой области это нормально. Но все твои потуги тщетны. И ты и твои турки только охуеть и смогут. Наверняка твой турок, как и ты не текстильщик. Скорей всего он просто барыга. Ну, бизнесмен по вашему.


фсе, кто не разделяет твоей точки зрения - барыги и далекие от текстиля люди. Для справки:

у моего турка в собственности:

- две прядильные фабрики
- две ткацкие
- одна отделочная
- одна трикотажная
- и своя маленькая ГЭС: он в горах выкупил участок с озером, к озеру со всех склонов гор прокопал каналы, чтобы постоянно принимать воду, чуть ниже озера поставил динамо-машину, подключил турбину, соединил с озером....... Все свои фабрики обеспечивает своей электроэнергией, турбина мощная - излишки продает городу. Вот такой он барыга. тебе такие даже не снились, не то, что встречались.

Добавлено (27.11.2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Я тут приводил статью, в которой наоборот, террор применяли белогвардейцы и интервенты.

История погромов 1885 года показывает нам, какая сила заключается в соединенном протесте рабочих. – Необходимо только позаботиться о том, чтобы эта сила употреблялась сознательнее, чтобы она не тратилась даром, на месть тому или другому отдельному фабриканту или заводчику, на погром той или иной ненавистной фабрики или завода, чтобы вся сила этого возмущения и этой ненависти направлялась против всех фабрикантов, заводчиков вместе, против всего класса фабрикантов и заводчиков, и шла на постоянную, упорную борьбу с ним»
(Ленин,ПСС, т. 2, с. 22-23, 25).

«Принципиальномы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях»
(Ленин,ПСС, т. 5, с. 7).

«Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие»
(Ленин,ПСС, т. 6, с. 386).

Доклад В.И. Ленина на III КонгрессеКоминтерна:«… Задача социализма состоит в том, чтобы уничтожитьклассы. В первых рядах класса эксплуататоров стоят крупные землевладельцы и капиталисты-промышленники <…> Но кроме этого класса эксплуататоров <…> существует класс мелких производителей и мелких земледельцев. Главный вопрос революции заключается теперь в борьбе против этих двух последнихклассов. Чтобы освободиться от них, необходимо применять другие методы, чем в борьбе против крупных землевладельцев и капиталистов. Оба последние класса мы могли просто экспроприировать и прогнать, - что мы и сделали. Но с последними капиталистическими классами, с мелкими производителями и с мелкими буржуа, которые существуют во всех странах, мы не можем поступить подобным образом. В большинстве капиталистических стран эти классы представляют очень сильное меньшинство, приблизительно от 30 до 45% населения. Если мы присоединим к ним мелкобуржуазный элемент рабочего класса, то выйдет даже больше 50%. Их нельзя экспроприировать или прогнать, - здесь борьба должна вестись иначе»

Речь В.И. Ленина на IIIВсероссийском Съезде профессиональных союзов: «… Диктаторская власть и единоличиене противоречат социалистическому демократизму <…>

Все знают, что
марксизм есть теоретическое обоснование уничтожения классов»
(Ленин, ПСС, т. 40, с. 301, 303).


здорово все-таки, что мы можем свободно такое писать, обсуждать и не соглашаться! И нам за это ничего не будет

Добавлено (27.11.2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()
А мы? а мы - у Строителя поперек горла!

Нет,  работай на здоровье. Извиниться только передо мной за своё хамство надо.
И с СК разберись.


сначала ты должен извиниться передо мной, если порядочный

Добавлено (27.11.2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
И с СК разберись.


если маховик этой машины запущен, то остановить его практически невозможно. будем стараться минимизировать потери и ущерб - это в наших силах, пока еще

Добавлено (27.11.2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Цитата ЮК ()
Политическая воля тоже не при чем.
При чем. Что считает нужным развивать и поддерживать вождь для сохранения устойчивости системы - то и будет сделано...


бляяяяя! как они не понимают очевидного?! Неужели профессор до сих пор думает, что в Россию текстильная интервенция свалится с Луны?

Добавлено (27.11.2017, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Существуют объективные экономические и социально-политические условия для существования текстиля в стране. С этим спорить бесполезно. Это может только мустанг по своей неграмотности.


ха! дайте мне политическую волю на 5 лет и вам будет такой текстиль, что у вас голова закружится от простоты решения вопроса.

Добавлено (27.11.2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Или может кто-то наивно полагает, что если на место путина придет навальный и все само собой решиться. Если есть тут такие, тогда я пасс. Ничего больше говорить не буду. Не имеет смысла.


это может быть кто угодно! хоть черт лысый! Но. чтобы была политическая воля - это главное. Всё остальное - ПРИ-КЛАД-НОЕ!

Добавлено (27.11.2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Ничего он не может сделать. Реально ничего.
Он может дать возможность не мешать. Не брать за вход. Заботиться о снижении налогового бремени, стоимости аренды гос. и муниципальной земли для инвестора, а не наоборот, выжимая от них последнее. Не брать бабло за разрешительные документы сверх положенных ставоки т.д., Авсе это делалось, с его ВОЛИ, так сказать, политической. Он может не пилить миллиард на восточном обходе, не отдавть КДП уй знает кому и не продавать за копейки Геленджикскую базу, положа разницу в карман, а, оборачивая средства, пускать их на финансирование кредитных ставок инвестору, там, где это позволяет законодательство. Он может не отжимать понравившейся бизнес, в тои числе текстильный через продажных полковников полиции, командующих, в том числе, экономическим блоком, занимающимся тем самым отжимом по сфабрикованным делам итп. Или через продажных арбитражных судей банкротить производства, назначая "своих" конкурсных управляющих, действующих "как надо". А отжатые производства по частям продавать, находясь в доле, превращая их в "технопарки" с кучкой ларьков по продаже дерьма. Вы - теоретик и не знаете фактуры и внутренней кухни, поэтому часто ошибаетресь, как и многие теоретики - идеалисты


перед кем ты бисер мечешь, Таня! жалкие теоретики тем и жалки, что не хотятт ступить на тропу практики и окунуться в дерьмо нашей жизни.

Политическая воля!

Не мешайте!

не чморите!

Вы чего боитесь то?! пять лет - и вы не узнаете российский текстиль, хуже то уже не будет, хуже - уже некуда!
Уроды!

Добавлено (27.11.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
,а ты,жанночка,так и не ответила на вопрос,откуда ты берёшь и сюда приглашаешь мразей типа вафлёра и черняевой,откуда такие знакомства,может и ты такая
я такая же мразь, как и все прочие)))  что до Черняевой, так это не я её сюда пригласила, а совсем наоборот - Таня мне подсказала адрес броневика, на который у меня была нужда взобраться, чтобы прокричать на всю Ивановскую всё, что накипело - это я про  форум на Ивановоньюс))) не знаю только, под каким ником она там жила)))
а с Мустангом, пардон, со Скептиком, мы зацепились рифмами на 1000инф., и, когда его забанили там за флуд, он пришёл на этот форум, как заправский Шерлок Холмс, вычислил его по моим следам)))
знаю обоих, оба умные, порядочные, талантливые...то, что иногда здесь пишут не всем приятные и понятные слова, так то всё в рамках той роли, что выбрали для этой комедии под названием "коммуналка"))) ты же тоже не такой хам и грубиян, каким тут хочешь казаться - ты, кроме всего прочего, умный, тонкий, ранимый, романтик...


самокритика еще никому не мешала, а даже наоборот - помогала: не только самокритикующему, но и окружающим. Тайная подруга Таня с 8-ми летним стажем дружбы - это действительно сильный аргумент против любого проходимца


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:06 | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Ленин не был практиком экономики и некоторые его утверждения оказались неверными.

потихоньку начинает понимать,что это за индивиды были,карл маркс еврей по определению,в жизни ни дня не работал нигде,имел пятерых детей и жену в условиях капитализма,как то существовать сдавал жену в аренду энгельсу,написал два увесистых тома капитал,о котором имеет смутное представление,об экономике,о которой имеет отдалённое представление,тк нигде никогда не работал,ну не могу же я научить фотографии,если я нигде и никогда фотографии не обучался и тем более без опыта,,,,
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:13 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
После некоторых подсказок, Жанна оказалась ближе всех к правильному ответу
какие подсказки?


моя подсказка была про пример в Турции. Ты не можешь знать, что происходит в текстиле в Турции, но тебе никто не может запретить об этом узнать из открытых источников.

Послушайте, профессор: коль скоро затронули Турцию, а Жанна чертовски права в своих комментах о турецком текстиле, так вот вам для сведения: В турции растет свой хлопок, но его катастрофически не хватает, а текстиль турецкий прет и прет, прет и прет.... На то есть политическая воля государства. И чтобы обеспечить сырьем, турки на условиях программы GSM-102 берут этот хлопок (недостающий) из Америки! И на это тоже нужна была политическая воля!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:13 | Сообщение # 538
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
вафлёр,ты что ему в рот даёшь без его согласия,еслу моего турка в собственности:
и нет,то почему моего турка,,,,
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:50 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я вообще не хотела влезать в вашу дискуссию базарного типа, но, каюсь, не удержалась))) вы там одни профЭссионалы, а я-то...дура...
Цитата мустанг ()


1. дискуссия - не базарная, иначе бы не впряглась
2. то, что мы - профЭссионалы, а ты - дура, написано несколько высокомерно, я бы даже сказал с нисхождением, поэтому твоя сентенция прозвучала неискренне

Добавлено (27.11.2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
за этой "волей" и "указом" последуют ещё более жёсткие санкции со стороны наших "друзей", т.к. уничтожение текстильной промышленности - это одно из требований и условий вступления в ВТО, а обратной дороги оттуда нет, пока никто не выбрался из этих цепких "объятий"...только война и новый железный занавес - кто ж на это пойдёт?


ты щас поняла, чё написала то?! Сейчас ты написала как раз то, что думала, но не стала утруждать себя проверкой правильности своих мыслей. задаю тебе провокационный, но в тоже время вопрос-подсказку:

1. когда Россия вступила в ВТО?
2. когда в России текстиль вошел в режим близкий к краху?

дай четкие и краткие ответы на эти два вопроса, без "воды".

Если не сможешь ответить, так и скажи, профессор поможет: он это точно знает.

Добавлено (27.11.2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
всё в рамках поставленной задачи - угробить текстиль в соответствии с международными обязательствами.


какие на хрен международные обязательства?! ты пытаешься за уши притянуть ВТО к развалу текстиля? Ответь на два моих вопроса, что я задал выше

Добавлено (27.11.2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
нужна политическая воля, историческая личность
которая возьмёт на себя ответственность и не побоится поссориться со всем "мировым сообществом"... вот думаю, мож к этому идём, раз бряцать оружием стали не по-деЦки...


не надо ни с кем ссориться и воевать! всё - очень просто!

Добавлено (27.11.2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Плять, откуда я знаю почему? Я Ленина цитирую. Ты с ним спорь, а не со мной


красиво выматерилась! не подкопаешься!

Добавлено (27.11.2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
И дадим мужикам осуществить их священное право искренне верить в это.


да.да... хоть это не отнимайте

Добавлено (27.11.2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Извиниться только передо мной за своё хамство надо.
держи карман шире! он даже передо мной извиняться не собирается


Плять! (с) А мне то за что перед вами извиняться?! Моим же салом - мне же по мусалу (С).

Добавлено (27.11.2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Налоговые каникулы кони используют, будут ликвидировать предприятия каждые три года.


предприятие можно ликвидировать, производство то куда денешь?

Добавлено (27.11.2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
т.е. я опять дура?))))))))))))))))))


Ато?!

Добавлено (27.11.2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
т.е. я опять дура?))))))))))))))))))


теперь это даже тайная подруга поняла

Добавлено (27.11.2017, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
еофизическое, генетическое, инфразвуковое, радиочастотное, лазерное и т.д....плюс информационная война...
1. Геофизическое - на уровне исследований, на вооружении не стоит
2.Генетическое - аналогично, к тому же нет чистых рас
3.Инфразвук (сверхнизкие частоты в районе 5 герц) - крайне локального применения, ибо действует только на малых расстояниях, не летален
4. Радиочастотное - не летально, только для вывода электроники из строя, после чего в бой вступает механика
5.Лазерное - боевые образцы на вооружении не стоят, только опытные потому что крайне зависимо от внешних условий (погода и тп)
6. Информационная - да. Но воевать умеют все стороны. Тут у кого "ретвит" длинней
Оять дура - ни боже ни))). Я ж тоже дура... И не парюсь - пусть мужики посамоутверждаются)


я уже начинаю подозревать, что скоро "дуры" будут в цене

Добавлено (27.11.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
ну не могу же я научить фотографии,если я нигде и никогда фотографии не обучался и тем более без опыта,,,,


Паук, займись пациентом, простивает

Добавлено (27.11.2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
вафлёр,ты что ему в рот даёшь без его согласия,еслу моего турка в собственности:
и нет,то почему моего турка,,,,


мум, выражайся яснее: тебя не только читать трудно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:29 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
у моего турка в собственности:

У него может быть в собственности что угодно. Я тебя четко спросил. Имеет ли твой турка текстильное образование? Больше ничего.

Добавлено (27.11.2017, 18:19)
---------------------------------------------
Мустанг. Я вообще от турков в нашей области не в восторге. Дело в том, что я эту тему знаю не хуже тебя. Более того. Я лично знаю некоторых. Так вот этот турка не текстильщик, не смотря на то, что е него в нашей области текстильное предприятие. Говорит он прекрасно по-русски, даже без акцента. Да и не турка он вовсе. Если уж быть абсолютно точным. Так, что не надо ля-ля про турецких инвесторов. Да и вообще про иностранных инвесторов в нашу убитую текстильную промышленность. Это полный бред. Внешне эффектно, а по сути полная лажа.

Добавлено (27.11.2017, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
1. когда Россия вступила в ВТО?
2. когда в России текстиль вошел в режим близкий к краху?

Чего ты нагоняешь тень на плетень. Все прекрасно знают, что мы подали заявку на вступление в ВТО, а потом 17 лет ждали официального приема. Причем, не будучи официально членами ВТО Россия выполняла все правила этой поганой организации. Каким нужно было быть идиотом, чтобы туда вступить. Как в говно. Так вот, как начали выполнять правила ВТО, так это в очень значительной степени навредила нашей текстильной промышленности. Но это не единственная причина её гибели. Не хочу здесь их всех приводить.

Добавлено (27.11.2017, 18:29)
---------------------------------------------
И еще. Мустанг. Я просто удивлен. Меня умиляет твое верование в то, что путин вот вновь изберется и резко восстановит текстильную промышленность. Скажи мне. Или ты тут пытаешься нас разыграть и проверить "на дурачка" или сам в это веришь. Только честно скажи. Если сможешь.

 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz