[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:47 | Сообщение # 601
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
дайте цитату или выдержку, где одним из требований или условий для вступления в ВТО было закатывание в асфальт текстиля в России?! Не уходите от вопроса и от ответа

Если Жанна не даст ответ. Я скажу. Правда про асфальт я не говорил. Я сказал, что вступление в это говно стало одним из факторов разрушения нашей текстильной промышленности.
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:48 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ну вот ты и подтвердила, что профессор заблуждается в своих теоретических знаниях
вы оба ошибаетесь: ЮК - со своим дремучим пессимизмом, а ты наоборот - с хроническим оптимизмом...

не отстраняйся от профессора, даже не пытайся: ты и он по вопросу ВТО не просто плаваете, вы бороздите хрен знает какие просторы!

Добавлено (27.11.2017, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()у него это - последний шанс, потом он может повторить судьбу царя, а он - чекист, а не царь

Нет. Не так. Свой шанс он уже упустил.

посмотрим: мы еще не будем такими старыми, как некоторые


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:50 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Ух ты! 9 страниц без меня создали! Чувствую, ближайший час-два проведу в очень увлекательном чтиве! Заранее благодарю, Доктор!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:54 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а роли ты каким образом всем тут распределяешь?нет, каждый выбрал сам себе роль, и не надо примерять чужие костюмчики))) (мумский - не твой размер)))))
а ты - главная костюмерша?! и тебе известны все размеры костюмов героев?

Добавлено (27.11.2017, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()Цитата мустанг ()1. шли параллельно - значит не пересекались, то есть не могли быть взаимосвязаны2. хотя, в неэвклидовой геометрии параллельные прямые пересекаютсямы не про геометрию, не цепляйся к словам (как паук)

когда ты в чем-то ошибаешься или не уверена, у тебя всегда есть надежный громоотвод

Так это ты про параллельные линии и неэвклидову гемометрию говоришь имея ввиду громоотвод? Понятно.

Но, вообще-то столб с металлическим шестом, который называется молниеотвод, гром не отводит. Гремит еще как.

 

я не про молнию, наивный. Я как раз про гром: звуковое оформление. Громоотвод

Добавлено (27.11.2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Я один в текстиле профессионал

ты - один не умывался и грязнулею остался (с)

Добавлено (27.11.2017, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()Цитата мустанг ()закатывание текстиля в асфальт в 1995 году - это не требование ВТО, вы хоть свою историю то не переговнякивайте
Переговоры о вступлении России во Всемирную торговую организацию велись 18 лет, с 1993 года по 2011 год.

дайте цитату или выдержку, где одним из требований или условий для вступления в ВТО было закатывание в асфальт текстиля в России?! Не уходите от вопроса и от ответа


??????


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:54 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое главное Россия приняла на себя обязательства по снижению ввозных пошлин на импортные промышленные товары до 7 %. Кроме того. Россия приняла на себя обязательств о выравнивании внутренних и мировых цен на энергоносители, о доступе иностранных компаний к природным ресурсам, об отказе от регулирования импорта или экспорта, о прекращении деятельности компаний с государственным участием.
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:55 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()чё тебе не нравится, конкретизируй, а не иронизируй

Дуракам поясняю. Технические условия - это бумажка с расчетами, утвержденная определенной организацией. Как правила государственной. Эта бумажка может быть получена за определенные деньги, а может и бесплатно. Деньги за бумажку - это плата за организацию расчета и согласования.

техусловие стоили из расчета  18000 руб за квт


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:56 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Дурак ты, Мустанг. Больше сказать нечего.
 
мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:59 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()кстати, За рамками ВТО остаются четыре постсоветских страны: Азербайджан, Белоруссия, Туркменистан и Узбекистан. В 2013 году Туркменистан выступил с инициативой о вступлении в ВТО[17][18]. В 2016 году Белоруссия начала активные переговоры по вступлению в ВТО.вот потому твой турок и выбрал Узбекистан

не грузи мои ухи второстепенными сказками. Я без тебя прекрасно знаю, почему мой турок выбрал Узбекистан.

Ты и профессор, дайте мне ваши доказательства, что от России страны ВТО или Устав ВТО  или хрен знает что от ВТО, но требовали разрушить текстильную отрасль? Не будет ответа через пять минут, будет 3Д
в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

 

фсё, ребята! вам - "пиздец" Вы горлопаны и балаболки! Нет доказательств - нет дискуссии, нет предмета спора, нет и самого спора. Вы не смогли привести доказательства на которые ссылались. Значит вы - демагоги! Спокночи!

Добавлено (27.11.2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()дайте цитату или выдержку, где одним из требований или условий для вступления в ВТО было закатывание в асфальт текстиля в России?! Не уходите от вопроса и от ответа

Если Жанна не даст ответ. Я скажу. Правда про асфальт я не говорил. Я сказал, что вступление в это говно стало одним из факторов разрушения нашей текстильной промышленности.

3Д!

Добавлено (27.11.2017, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Если Жанна не даст ответ

и этот пытается спрятаться за Жанну! Бляяяяя! ну и мужики пошли!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:59 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Цитата мустанг ()Стоимость получения техусловий на подключение  подстанции в 2000 квт равна 18000 руб за квт.

Ну и что. Ты совсем в математике не петришь. 2000 квт за 18000 рублей. По 6 рублей за квт. Вполне нормальная цена. Население платит по 4 с копейками.
 
мустангДата: Вторник, 28.11.2017, 00:00 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ух ты! 9 страниц без меня создали! Чувствую, ближайший час-два проведу в очень увлекательном чтиве! Заранее благодарю, Доктор!
э-э-э! полегче на поворотах! Доктор здесь - не при чем. Филолог - двигатель прогресса!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 28.11.2017, 00:02 | Сообщение # 611
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Если Жанна не даст ответ

и этот пытается спрятаться за Жанну! Бляяяяя! ну и мужики пошли!

Да. Я пропускаю даму вперед. Джентльменов ты давно не видел. Только фуры с хлопком и гастарбайтеров за рулем.
 
мустангДата: Вторник, 28.11.2017, 00:02 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Самое главное Россия приняла на себя обязательства по снижению ввозных пошлин на импортные промышленные товары до 7 %. Кроме того. Россия приняла на себя обязательств о выравнивании внутренних и мировых цен на энергоносители, о доступе иностранных компаний к природным ресурсам, об отказе от регулирования импорта или экспорта, о прекращении деятельности компаний с государственным участием.

ну и хули?! какое это имеет отношение к твоему "пиздецу" текстиля?

Добавлено (28.11.2017, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Дурак ты, Мустанг. Больше сказать нечего.

Слабак!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 28.11.2017, 00:05 | Сообщение # 613
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Филолог - двигатель прогресса!

Психологического.

Добавлено (28.11.2017, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
ну и хули?! какое это имеет отношение к твоему "пиздецу" текстиля?

А это ты совсем не поймешь. Спроси лучше у путина.
 
мустангДата: Вторник, 28.11.2017, 00:05 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()Цитата мустанг ()Стоимость получения техусловий на подключение  подстанции в 2000 квт равна 18000 руб за квт.

Ну и что. Ты совсем в математике не петришь. 2000 квт за 18000 рублей. П


вот где "пиздец"-то кроется?! 18000 (руб) х 2000 (квт) = 36 000 000 (миллионов!) рублей не за хуйсобачий, не запустив еще производства. Ты - идиот! 3Д!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 28.11.2017, 00:08 | Сообщение # 615
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Ты - идиот! 3Д!

Это ты идиот. Напился, что-ли? Мелешь всякую хуйню и требуешь, чтобы тебе на твой бред отвечали.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz