[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:07 | Сообщение # 796
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Адресное: не только по адресному признаку, географическому, но и по технологическому
ну это же по умолчанию, я ж о конкретной отрасли говорю
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:10 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
4. Гос.программа кадрового сопровождения, и не только специалистов с высшим образованием, но и по рабочим специальностям.

5! вернуть ПТУ, техникумы и подшефные предприятия

Добавлено (01.12.2017, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
5. Таможенные чистки по сырью, котрое у нас не растет - минимизирвать. Заключить долосрочные межправительственные соглашения, фиксирующие (для них - гарантия сбыта, для нас - гарантия относительной устойчивости цен и наличия...некое пообие фьючерсов на сырье).


5! уточню: таможню вапще - НАХУЙ, именно и только в части ввоза сырья, не произрастающего в России. Обнулить все таможенные сборы! Особенно ввозной НДС!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:12 | Сообщение # 798
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
а еще (факультативно) - кооперция с индустрией моды и гибкость "спроса", чего ранее явно не хватало (лепили ситечк с цветочками пошленькими)...
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:17 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
6. Гос программа по финансированию процентных ставок в "целевой" ипотеке (именно для работников) при условии производственной оседлости. Соц.инфраструктура


5 с +!  Отличная заманиха! Ни одного гастарбайтера не будет, все будут только наши, родные славяне!

Добавлено (01.12.2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
7. Брендирование отрасли на международном уровне. Создание "мифа", сказки - как хотите назовите по волшебным преимуществам продукции. Стратегия на долгосрочное международное поглощение конкурентов, монополизацию отрасли (совсем уже как идеал)

5! международная экспансия в среднесрочной и долгосрочной перспективе, особенно льняных изделий

Добавлено (01.12.2017, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
8...писать устала)


хорош! а то профессор останется на осень или даже на второй год!

Добавлено (01.12.2017, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Цитата мустанг ()Адресное: не только по адресному признаку, географическому, но и по технологическому
ну это же по умолчанию, я ж о конкретной отрасли говорю


я имел в виду несколько другое: закупая новое технологическое оборудование даже 2017 года, оно может быть морально устаревшим. Поэтому адресное субсидирование - только технологически неустаревшему оборудованию

Добавлено (01.12.2017, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
а еще (факультативно) - кооперция с индустрией моды и гибкость "спроса", чего ранее явно не хватало (лепили ситечк с цветочками пошленькими)...

при политической воле в твоих руках можно и кибернетику продвинуть до Луны!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:18 | Сообщение # 800
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Поэтому адресное субсидирование - только технологически неустаревшему оборудованию
ааа, ну да. не чермет с капиталки
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:19 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
политическая воля в руках профессора - мертворожденный ребенок, в таком случае - лучше делать сразу аборт

Добавлено (01.12.2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Цитата мустанг ()Поэтому адресное субсидирование - только технологически неустаревшему оборудованию
ааа, ну да. не чермет с капиталки


садись, студент, пять! давай зачетку!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:20 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
не, я чо, я - ничо, мимо проходило. Дилетантка, чо...
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:28 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
бляяяя, Таня! тебе надо - в Президенты! Медведев то отказался, вроде вакансия образовалась, займешь нишу?

Добавлено (01.12.2017, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
не, я чо, я - ничо, мимо проходило. Дилетантка, чо...


вот, профессор, учитесь: скромность, практические  знания предмета и аккуратность в формулировках - это и есть сегодня залог успеха в любом бизнесе, а вы тут нам лекцию на целую страницу написали. Ваш друг Строитель не любит читать длинные речи

Добавлено (01.12.2017, 00:28)
---------------------------------------------
извините, профессор: когда я решил было, что вам никто не помешает раскрыться в полной теоретической преамбуле вашей докторской диссертации, я не учел одного фактора - пришли сдавать экзамен экстерном, молодежь понимаешь ли. Подпирает она нас, однако, подпирает! Я - готов уступить им место! а вы?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:31 | Сообщение # 804
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Медведев то отказался,
помню,как он избирался, в качестве кандидата был в Ярославле. Мальчик такой головастенький, ручку пожал. Собянин в президиуме сидел, лоб хмурил... Россия - вперде - кричали. Это у него избирательный чес был по регионам. Катался на черном наглухо тонированном VW Multivan
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:39 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
профессор - в ступоре! потерял дар речи. А ведь всё так просто на деле! много ли надо?! Больше не буду напоминать вам, что должно быть в первую очередь (политическая воля), далее читайте по таниной шпоре, осенью жду вас в той же аудитории

Добавлено (01.12.2017, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Цитата мустанг ()Медведев то отказался,
помню,как он избирался, в качестве кандидата был в Ярославле. Мальчик такой головастенький, ручку пожал. Собянин в президиуме сидел, лоб хмурил... Россия - вперде - кричали. Это у него избирательный чес был по регионам. Катался на черном наглухо тонированном VW Multivan

я под него чуть было не попал! правда в мултивэне не он сидел, а его жена, когда прилетела в аэропорт, а я выскочил из Мэтро, за мной ГАИшники и в кювет зажали, через тридцать секунд промчалась кавалькада: в центре этот черный мульивэн,а вокруг ---бляяяяяя! даже страшно было смотреть вслед....ГАИшники матерились на нее не стесняясь: лучше бы она свою дачу построила где-нибудь на Валдае, весь город стоит, ждет ее проезда! Умора!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:41 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
... я вот лично почему психологов не люблю: выучат два слова :мотивация и страхи, ну, или еще какие-то. И умничают, людей пугают. Ни бельмеса не понимают сами, корчатся в псевдоэкзистенциональных муках и других корчат. "Гуманитарии"))). А еще считают, что, чем загадочней и томней говорят, тем значимей смотрятся и тем дороже содрать могут. Пляди! И дилетанты, играющие словами и смыслами, не видя за ними сути. Добру учат, смиренности, а сами злобу источают как котлы адовы. Как, Вакуров, напрмер. Я никогда не сентиментальничаю. Иногда бывают клинты с проблемами (редко практикую, только если попросят), то слов не подбираю. Если человек готов СДЕЛАТЬ ЧТО_ТО - делает, а не ждет, что с ним согласятся и в жопу поцелуют. Зачем я это написала??? А вот так просто
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:44 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
. я вот лично почему психологов не люблю: выучат два слова :мотивация и страхи, ну, или еще какие-то. И умничают, людей пугают. Ни бельмеса не понимают сами, корчатся в псевдоэкзистенциональных муках и других корчат. "Гуманитарии"))). А еще считают, что, чем загадочней и томней говорят, тем значимей смотрятся и тем дороже содрать могут. Пляди! И дилетанты, играющие словами и смыслами, не видя за ними сути. Добру учат, смиренности, а сами злобу источают как котлы адовы. Как, Вакуров, напрмер. Я никогда не сентиментальничаю. Иногда бывают клинты с проблемами (редко практикую, только если попросят), то слов не подбираю. Если человек готов СДЕЛАТЬ ЧТО_ТО - делает, а не ждет, что с ним согласятся и в жопу поцелуют. Зачем я это написала??? А вот так просто


согласен, мне Медведев тоже не нравится. Зачем я это написал?! а вдруг он нам всем наврал, что не хочет стать Президентом?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
chernyaevaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:45 | Сообщение # 808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
лучше бы она свою дачу построила где-нибудь на Валдае
а я из Москвы ехала на машине. А он должен был в Иваново ехать. Дорогу перекрыли и всех направляли налево, в стороны Красного острова и там - на Тейковскую трассу и оттуда - на Иваново. Он-сучонок - на дороге не умещается, так всем крюк километров в 70... Малыш с большой головой и маленькой головкой
 
ПаучокДата: Пятница, 01.12.2017, 00:45 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
что у нас в руках
У профессора - его персональный кий


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Пятница, 01.12.2017, 00:49 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
маленькой головкой

ничего не могу сказать про это, я - правильной ориентации, а вам, женщинам, - это ближе и видней, вам и судить

Добавлено (01.12.2017, 00:49)
---------------------------------------------
анекдот был про то, как в Плесе отдыхали Путин, Медведев и Мень


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz