[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
РусскийДата: Четверг, 21.12.2017, 22:26 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
ПаучокЦитата Строитель ()Вообще то это я одобрил действия ВРИО относительно муму.В таком случае повторю свой вопрос ВРИО: Цитата Паучок ()ВРИО, а почему ты ЮКа за его слова непечатные не забанил?Обращаю внимание публики на то, что Мума я не защищаю. Его защитница - индюшатница. 

Ну тут все просто, я и мустанга не забанил..., а потому что свой мат они используют для усиления своего отношения к тому или иному моменту..., а не для того, чтобы этим матом оскорбить тех или иных участников форума или иных персонажей вне форума, как это делает мум... Я конечно и их мат не приветствую, и выказывал им свое неудовольствие...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 21.12.2017, 23:06 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я конечно и их мат не приветствую, и выказывал им свое неудовольствие...

И вот тут самое время поставить в пример тех кто почти не применяет матных выражений.
 
ЮКДата: Пятница, 22.12.2017, 01:37 | Сообщение # 1038
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Так же, как и Русский, считаю комментарии с матерными словами неприемлемыми, но про текстиль по-другому комментировать уже нет сил. 

Когда я учился в хлопчатобумажном техникуме в Иванове, в нашей группе не было девочек и мы, пацаны в общении между собой часто использовали матерные выражения. А когда я поступил в текстильный институт в нашей группе были девочки (группа механиков) и, конечно, никто мат на использовал. Так вот, тогда я считал достижением, говорить совсем без мата и долго в своей жизни этому принципу придерживался. Но изучая всю жизнь текстиль и живя в городе, где это было широко распространено, я не мог предположить, что все вот так закончится. Поэтому без матерного усиления не могу комментировать нашу действительность.

А Строитель молодец. Матом ругается редко. Правда скабрезные, двусмысленные комменты у него есть. 

У паука свои тараканы в голове. Матом не ругается, зато пьет соки из своего окружения. Но так поступают все пауки. Удивляться здесь нечему.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.12.2017, 12:57 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Давно пора. И чтоб навсегда.
ещё чего!

Добавлено (22.12.2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
потому что свой мат они используют для усиления своего отношения к тому или иному моменту...
а печатных слов самого великого и могучего им не хватает?
Цитата Строитель ()
И вот тут самое время поставить в пример тех кто СОВСЕМ не применяет матных выражений.
да! меня))))
 
chernyaevaДата: Пятница, 22.12.2017, 13:09 | Сообщение # 1040
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Русский ()
как это делает мум
обычное быдло. Можно искусно и виртуозно материться, и это будет весело или красочно, но не оскорбительно. А можно грязно быдлоганить на уровне братков из 90-х. без фантазии и смысла. И это оскорбительно своей примитивностью, пустотой и бессилием ума. Первый вариант - вполне уместен.
 
мамонт-дальскийДата: Пятница, 22.12.2017, 16:14 | Сообщение # 1041
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да какое хамство
 
ПаучокДата: Пятница, 22.12.2017, 16:23 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Матом не ругается, зато пьет соки
Ты прав. Самый любимый - томатный. А еще люблю апельсиновый... 
Цитата Жанна ()
а печатных слов самого великого и могучего им не хватает?
Видимо не хватает. Он же не гуманитарий... Я об этом как-то уже говорил. Профессура. Цвет российской культуры, пример для подражания.... 
Цитата Жанна ()
да! меня))))
Я, я первая!!!!!! Вас, гражданин,  тут не стояло! Я еще вчера очередь занимала!!!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мамонт-дальскийДата: Пятница, 22.12.2017, 16:41 | Сообщение # 1043
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ты русский в шляпе из перьев ты всё же подноси к носу то кроме то какие то всё же убедительные аргументы,не надо всёже постоянно попой тарахтеть

Добавлено (22.12.2017, 16:41)
---------------------------------------------
между прочим тебе бы следовало поздравить меня с днём сельхозработника,инженера механика электрика энергетика,артилериста,танкиста,днём офицеров разведки,контрразведки и всяких там ужасных контрразведчиков уфсина....

 
ЮКДата: Пятница, 22.12.2017, 18:01 | Сообщение # 1044
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мамонт-дальский ()
поздравить меня с днём сельхозработника,инженера механика электрика энергетика,артилериста,танкиста,днём офицеров разведки,контрразведки и всяких там ужасных контрразведчиков уфсина....

Поздравляю.

Добавлено (22.12.2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а печатных слов самого великого и могучего им не хватает?

не хватает
 
ПаучокДата: Пятница, 22.12.2017, 18:13 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
не хватает
дефицит.... 
Юр, покупай у меня! У меня слов в достатке! Сколько те насыпать? 100 рублей штука. Недорого!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Пятница, 22.12.2017, 18:24 | Сообщение # 1046
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
вот на форуме два раздражителя: текстиль и ты, обоих посылаю на хер
 
РусскийДата: Пятница, 22.12.2017, 18:46 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
мамонт-дальский, между прочим тебе бы следовало поздравить меня с днём сельхозработника,инженера механика электрика энергетика,артилериста,танкиста,днём офицеров разведки,контрразведки и всяких там ужасных контрразведчиков уфсина....

Всех энергетов с Днем энергетика!



"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мамонт-дальскийДата: Пятница, 22.12.2017, 21:10 | Сообщение # 1048
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо дружище русский и тебя с праздником,22дек это мой первый профессиональный праздник,второй механик,как профессионал скажу бахрудин прав на 100,так я работал на торфмаше,но я сам чертил,копировали девчёнки на кальку а после множили на синьку,здесь же дураки,тупорылость полная

Добавлено (22.12.2017, 19:34)
---------------------------------------------
юк,спасибо и тебя с праздником

Добавлено (22.12.2017, 21:10)
---------------------------------------------
друзья это же моя разговорная речь,женщины не жалуются,которым не нравится увольняем и по пизде мешалкой,вот и всё,коллеги,в чём вопросы,,,

 
ПаучокДата: Пятница, 22.12.2017, 21:26 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
посылаю на хер
а вот это уже оскорбление. Это уже не выражение эмоций. ВРИО, обрати внимание!

Добавлено (22.12.2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Ну тут все просто, я и мустанга не забанил..., а потому что свой мат они используют для усиления своего отношения к тому или иному моменту..., а не для того, чтобы этим матом оскорбить тех или иных участников форума или иных персонажей вне форума, как это делает мум...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мамонт-дальскийДата: Пятница, 22.12.2017, 21:41 | Сообщение # 1050
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
бп,ну ты пожалуйся русскому.и строитель пусть пожалуется русскому.ну пожалуйтесь в оон.в лигу  сексуальных реформ.а мне всё же думается что он возмёт плётку да как хлестанёт
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz