[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ПаучокДата: Среда, 10.01.2018, 01:08 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
А еще бывает крыша съезжает
а крыша это кто? Луна или профессор?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Среда, 10.01.2018, 09:26 | Сообщение # 1817
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4341
Репутация: 16
Статус: Offline
Одно время Уинстон Черчилль носил усы. Как-то знакомая дамасказала ему: - Мне не нравится ни ваша политика, ни ваши усы! ... Вас не к
оснется ни то, ни другое! - ответил Черчилль. Дошло? (не уверена)

черняева,ты понимаешь,что ты один и тот же анекдот уже десятый раз здесь пересказываешь,кошмар,жанночка,,,ты хоть вызови скорую
 
chernyaevaДата: Среда, 10.01.2018, 10:58 | Сообщение # 1818
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мум ()
черняева,ты понимаешь,что ты один и тот же анекдот уже десятый раз здесь пересказываешь,кошмар,жанночка,,,ты хоть вызови скорую
если ты не отличаешь анекдот от цитируемого изречения исторической фигуры - твои проблемы недостатка образования. Еще один повод пожалеть несчастное существо. Бледно выглядишь....
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 19:32 | Сообщение # 1819
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот текст с моей странички в фейсбуке.

Встретил сегодня одного моего знакомого. Он рассказал мне про случай, который произошел у них на предприятии. Сегодня в середине дня уборщица, которая работала на втором этаже упала в обморок. Это женщина, на вид лет 50, худенькая, маленькая. Упала и лежит. Даже трудно понять жива ли, вся посинела. Вызвали скорую помощь. Врач сказал, что это обморок от недоедания. Привели её в чувства. Стали спрашивать, что случилась. А она говорит, что живет вдвоем с сыном. Набрали кредитов и теперь все деньги уходят на погашение процентов. Еды в доме нет. Скорая помощь отвезла её домой. В обморок она падает уже третий раз. Её на предприятии и так все подкармливают. Кто чем может. Если уволить, тогда она даже проценты не сможет выплачивать. Но и работник из неё никакой. Ну, и что с ней делать.
 
chernyaevaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:41 | Сообщение # 1820
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Встретил сегодня одного моего знакомого. Он рассказал мне про случай, который произошел у них на предприятии. Сегодня в середине дня уборщица, которая работала на втором этаже упала в обморок. Это женщина, на вид лет 50, худенькая, маленькая. Упала и лежит. Даже трудно понять жива ли, вся посинела. Вызвали скорую помощь. Врач сказал, что это обморок от недоедания. Привели её в чувства. Стали спрашивать, что случилась. А она говорит, что живет вдвоем с сыном. Набрали кредитов и теперь все деньги уходят на погашение процентов. Еды в доме нет. Скорая помощь отвезла её домой. В обморок она падает уже третий раз. Её на предприятии и так все подкармливают. Кто чем может. Если уволить, тогда она даже проценты не сможет выплачивать. Но и работник из неё никакой. Ну, и что с ней делать.
Это не с ней. Это сук Сечиных и иже с ними мордой тыкать, на галеры отправлять, чтоб отрабатывали. Твари... "Социальное" - сука - государство. Ворье беспредельное. Все - блядь - к стенке!!!
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 20:49 | Сообщение # 1821
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата chernyaeva ()
Это не с ней. Это сук Сечиных и иже с ними мордой тыкать, на галеры отправлять, чтоб отрабатывали. Твари... "Социальное" - сука - государство. Ворье беспредельное. Все - блядь - к стенке!!!

Полностью согласен.

Может у кого-то другое мнение?
 
РусскийДата: Четверг, 11.01.2018, 21:11 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=2gYgoFAknn0

Добавлено (11.01.2018, 21:11)
---------------------------------------------
Строитель, Все идем голосовать за Грудинина. Может он что то изменит.

Что то в твоем голосе уверенности не чувствуется....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
chernyaevaДата: Четверг, 11.01.2018, 21:13 | Сообщение # 1823
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Все идем голосовать за Грудинина
бред. Человек системы. Участник спектакля, кто еще не понял
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 21:15 | Сообщение # 1824
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Может он

А если не сможет?

Добавлено (11.01.2018, 21:15)
---------------------------------------------
Типа того, а давайте это попробуем.

 
РусскийДата: Четверг, 11.01.2018, 21:24 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
chernyaeva, бред. Человек системы. Участник спектакля, кто еще не понял 

Я понял одно, что этого человека направила система для поднятия явки избирателя... Тут вчера видел добровольца в гипере в футболке с надписью ПУТИН 2018, собирала подписи..., очереди не стояло... молча народ проходил мимо...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 21:47 | Сообщение # 1826
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Поднятие явки избирателей - да есть такое мнение. С явкой сейчас проблема. Но, я полагаю, что даже если за путина проголосует 2 % от числа населения страны, то при низкой явке он будет опять президентом и это не станет особой проблемой для власти. Большинство оно и в Африке большинство. Остальные, значит согласны. И все будет по-прежнему. У власти сейчас есть более сложные задачи, чем явка на выборах.
 
РусскийДата: Четверг, 11.01.2018, 21:57 | Сообщение # 1827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
ЮК,  У власти сейчас есть более сложные задачи, чем явка на выборах.

Какие?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1828
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопросы экономического характера. Расходы превышают доходы. Так долго государство существовать не может. Только такие, как США. Но, мы не США.
 
РусскийДата: Четверг, 11.01.2018, 22:20 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне всегда казалось..., что главная задача любой власти ... это непременное и немедленное повышение благосостояния нации..., а не  неумеренное, бесстыдное, преступное  обогащение ничтожной части этой нации..., за счет всей нации..., именно отсюда идут падающие в голодный обморок... женщины..., вынужденные брать кредиты на самое необходимое.... Президент согласился, что 20 миллионов живут в России в 21 веке за чертой бедности, но он умолчал, сколько миллионов живут на этой черте и около нее... У нас создано общество поедающее друг друга... Одна знакомая рассказала такую историю.. она работает в бюджетной организации..., основная масса рядовых сотрудников получают мизерную зарплату..., хотя все знают, что есть стимулирующие надбавки, которые начальство из центра направляет в учреждения..., ну вот женщина и задала вопрос начальнику, а где наши премии от стимулирующих надбавок, так вот начальник ей ответил, а что тут на всех крошить, деньги должны приносить счастье только начальству, которое выражается в покупке квартир, дорогих авто, в престижном отдыхе и т.д., а  те, кому это не нравится могут идти лесом никого не держим... Когда рушили тарифные сетки, когда отдавали дележ денег на откуп начальства в бюджетных организациях, я говорил, что бедных в России возрастет многократно..., результат не заставил долго ждать, всего несколько лет...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Четверг, 11.01.2018, 22:24 | Сообщение # 1830
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мне всегда казалось..., что главная задача любой власти ... это непременное и немедленное повышение благосостояния нации...,

Это абсолютно верно. Но где взять средства на удовлетворение потребностей (растущих) населения? Мы тратим больше, чем зарабатываем. Это-то, надеюсь, понятно. Где взять деньги???
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz