[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
СтроительДата: Среда, 20.07.2022, 10:49 | Сообщение # 4036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
При избытке продовольствия в РФ русские люди начинают питаться откровенными эрзацами, так как денег на нормальные продукты уже нет. Нет денег на одежду, на бытовую технику, как и раньше, выручают личные «шесть соток». Копить никакого смысла нет, всё сожрёт инфляция, поэтому люди тратят всё заработанное. У кого есть что тратить. А в целом потребление стремительно падает.

Картина нарисована вполне честно, и она не выявляет каких-либо положительных тенденций. Экономика России пикирует с нарастающей скоростью и, как уже не раз предупреждали эксперты, осенью текущего года настанет «момент истины». В стиле Гамлета — «быть или не быть».

Ещё одним выводом из доклада может стать отсутствие политики реиндустриализации. С момента начала спецоперации прошло уже четыре с половиной месяца, но никаких подвижек в плане строительства новых заводов и фабрик нет. Чиновники как и прежде надувают щёки и делают всякие важные заявления, но де факто ничего не происходит. Совсем.

Власти даже прекратили вещать про построение новой экономики, про эту самую реиндустриализацию и технологическую независимость нашей страны. Ровно так же, как в 2014-м всё импортозамещение быстренько похерили, только гораздо быстрей.========

Все плохо, а будет ещё хуже. Самый главный наш враг, это предатели в тылу и дураки у власти.
 
РусскийДата: Среда, 20.07.2022, 14:44 | Сообщение # 4037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Все плохо, а будет ещё хуже. Самый главный наш враг, это предатели в тылу и дураки у власти.


А ты себя к какой категории относишь...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 20.07.2022, 17:01 | Сообщение # 4038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А ты себя к какой категории относишь...?


К умным и не у власти.
 
ПаучокДата: Четверг, 21.07.2022, 00:42 | Сообщение # 4039
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
К умным и не у власти.
Диванный аналитик?

Добавлено (21.07.2022, 00:53)
---------------------------------------------
Читали статью про Юркау академика? Почитайте! Интересно!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 21.07.2022, 09:01 | Сообщение # 4040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
К умным и не у власти.
Диванный аналитик?


Типа того!

Добавлено (21.07.2022, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Читали статью про Юркау


Где читать?
 
ПаучокДата: Четверг, 21.07.2022, 13:06 | Сообщение # 4041
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Где читать?
Я жэ позавчера еще сказал, ты что, не видел?

Добавлено (21.07.2022, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Все бегом в газетный ларек. В свежем номере "Ивановской газеты" на 27 стр. на всю полосу интервью с Юркой академикуом. Егто можно разобрать на цитаты, как фильмы Гайдая. "Ивановсккую газету" также можно купить в Магните. На этот момент на сайте статью еще не выложили. Подождем.
Газета еще есть в продаже. Поторопись

Добавлено (24.07.2022, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Газета еще есть в продаже. Поторопись
Вот, сегодня выложили на сайте: 
http://ivgazeta.ru/read/35038
Читайтеп. Раздербанивайте на цитаты.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 24.07.2022, 17:29 | Сообщение # 4042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Читайтеп. Раздербанивайте на цитаты.


Прочитал, все он по делу говорит.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:34 | Сообщение # 4043
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Прочитал, все он по делу говорит.
А я скажу еще раз: Юрка - специалист по производству текстильных изделий. Великий специалист. Изобретатель. Таких - единицы в России. Но - он не экономист. Он не управленец. Мне кажется, что его рассуждения по реанимированию и продвижению текстиля - несостоятельны. Можно даже сказать абсурдны. 
Представь, Строитель. ты - чемпион мира по вкручиванию лапмпочек. В свою книжку тебя не Дюма, а Гиннес занес. Ты за минуту можешь вкрутить 559 лампочек. Но вот историю Вичуги ты знаешь намного хуже чем Жанна. И даже чем я. Вот так и Юрка. Он тебе расскажет во всех деталях, как устроен ткацкий станок. какие типы хлопкового волокна сцуществуют в мире, подготовит тебя к экзамену по сопромату. Но вот как устроена и работает фабрика - он мало что понимает. Он даже никогда не работал на фабрике.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
StarkissДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:04 | Сообщение # 4044
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Но - он не экономист. Он не управленец. Мне кажется, что его рассуждения по реанимированию и продвижению текстиля - несостоятельны. Можно даже сказать абсурдны. 

Насколько я знаю ты не специалист по текстилю и тем более не экономист что бы рассуждать о текстиле и об экономике. Ты фотограф? Вот и не суй свой нос в дела в которых ничего не понимаешь.
 
СтроительДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:07 | Сообщение # 4045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
как устроена и работает фабрика - он мало что понимает. Он даже никогда не работал на фабрике.


Те кто работал на фабрике очень часто совсем не знают как работает фабрика.
Я знал одного человека, всю жизнь проработавшего на фабрике, который утверждал что в конторе нужен один только кассир, остальные лишние.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:56 | Сообщение # 4046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Starkiss ()
Насколько я знаю ты не специалист по текстилю и тем более не экономист что бы рассуждать о текстиле и об экономике.
А разве я расуждаю о текстиле и об экономике? Если рассуждаю - приведи цитату. Об этом расуждают офицер русский и энергетик Строитель.
Цитата Строитель ()
Те кто работал на фабрике очень часто совсем не знают как работает фабрика.
Согласен с тобой.

Добавлено (24.07.2022, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Starkiss ()
Насколько я знаю ты не специалист по текстилю и тем более не экономист что бы рассуждать о текстиле и об экономике. Ты фотограф? Вот и не суй свой нос в дела в которых ничего не понимаешь.
Юр, ты в своем репертуаре. Тебя легко узнать. Ты очень обидчив...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 25.07.2022, 13:04 | Сообщение # 4047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
он не экономист. Он не управленец. Мне кажется, что его рассуждения по реанимированию и продвижению текстиля - несостоятельны. Можно даже сказать абсурдны. 


Что бы так говорить, тоже надо быть специалистом.

А ЮК стоит к текстилю всех ближе, поэтому мы ценим его мнение.
Юра продолжай, мы тебя слушаем.
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.07.2022, 16:35 | Сообщение # 4048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А ЮК стоит к текстилю всех ближе, поэтому мы ценим его мнение.Юра продолжай, мы тебя слушаем.
Можно прижаться к стенке дома, можно даже сфотографироваться так, но понятия не иметь, как это дом устроен и из чего он вообще сделан. Что там, под слоем штукатурки - кирпич или еще что-то...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 25.07.2022, 16:56 | Сообщение # 4049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Можно прижаться к стенке дома, можно даже сфотографироваться так, но понятия не иметь, как это дом устроен


Это если ты прижмешься, а вот ЮК о текстиле имеет очень достоверное представление и заслушать его мнение очень полезно.
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.07.2022, 17:10 | Сообщение # 4050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это если ты прижмешься, а вот ЮК о текстиле имеет очень достоверное представление и заслушать его мнение очень полезно.
Еще раз говорю: Юрка знает, как устроен ткацкий станок, как устроены твои трусы. Но как устроена фабрика он не знает.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz