[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
мустангДата: Вторник, 28.11.2017, 23:30 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Нет, блин. Я в такую рулетку не играю - повезет - не повезет.

тогда не задавай глупых вопросов

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЮКДата: Вторник, 28.11.2017, 23:32 | Сообщение # 767
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
тогда не задавай глупых вопросов

А глядя на твое фото, все можно подумать. Вот я и спросил про твою ориентацию. На словах, по крайней мере, ты правильный.

ПаучокДата: Среда, 29.11.2017, 00:02 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Так у вас всегда длинно. Это некоторое неуважение к читающему. Вот здесь требуется определенный психологический баланс соблюдать. Длинные тексты никто не любит читать.
То есть масштабные произведения классиков мировой литературы по-твоему никому не нужны и их никто не читает? 
Цитата chernyaeva ()
не неси чушь, я ЮК уважаю
я уважаю в нем исключительно доктора технических наук, специалиста по текстильным машинам.

Добавлено (29.11.2017, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
А никто не осилил. Это было сделано не для чтения. Читать ППС просто невозможно. Только за наказание.
Юр, а сколько человек прочитали твою диссертацию? 
Цитата мустанг ()
а у меня друг, в Туле живет....

Цитата chernyaeva ()
А у меня есть друг - чеченец.
Когда мы маленькие были, если нас кто-то обидит, мы начинали плакать и гшоворить обидчику: "Я щас маме скажу. папа дратся придет!!!".

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЮКДата: Среда, 29.11.2017, 01:04 | Сообщение # 769
Генерал-лейтенант
Цитата Паучок ()
Юр, а сколько человек прочитали твою диссертацию?

Человек 20 как минимум. Мою книгу скачали 141 раз. Диссертация 300 страниц, книга 200 страниц. А одно мое видео посмотрели 850 человек. А наш фотограф говорит, что есть видео, где более 50 тыс просмотров. Правда я его так и не нашел. Но большое число просмотров получилось из-за иностранного сайта, куда оно попало. У них там ностальгия по России среди эмигрантов, как мы поняли.

Вот они цифры. Гениальная диссертация - прочитали 20 человек. Всякая херня - 50 000 человек просмотрело.

СтроительДата: Среда, 29.11.2017, 07:51 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Длинные тексты никто не любит читать.
плять!(с) схуяли никто не любит?! спроси Строителя! Он тут уссыкается когда читает опусы Тани!

Длинные тексты мне читать не нравится, поэтому я стараюсь выражать мысли коротко. А у Тани мне нравится её заумные слова.

Добавлено (29.11.2017, 07:51)

Цитата мустанг ()
кАК ТЫ МНЕ ПЫТАЛСЯ НАХАМИТЬ, Я ПОМНЮ.
это вернулся к тебе твой же бумеранг, правильно запущенный.

Хвастаться своим занудным хамством может только тот, кому нечего сказать конструктивного.

ПаучокДата: Среда, 29.11.2017, 08:22 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Гениальная диссертация
гениев с работы обычно не выгоняют.

Добавлено (29.11.2017, 08:22)

Цитата ЮК ()
Мою книгу скачали 141 раз.
Это ты про книгу Азиза?

СтроительДата: Среда, 29.11.2017, 09:30 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
гениев с работы обычно не выгоняют.
Как раз их то сплошь и рядом выгоняют. Чтоб руководителей не подсидели.

ПаучокДата: Среда, 29.11.2017, 11:48 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Как раз их то сплошь и рядом выгоняют. Чтоб руководителей не подсидели.
Значит ЮК у нас действительно Гений. Целых 20 человек его диссертацию читали. Не то что Войну и Мир Толстого.

Добавлено (29.11.2017, 11:48)
Делегация Ивановской области во главе с врио губернатора Станиславом Воскресенским принимает участие на IV Всероссийский Форум легкой промышленности, который проходит в Москве.

В рамках форума представители федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов, профессиональных и общественных организаций обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности. Также здесь состоится презентация проекта новой стратегии развития отрасли до 2025 года.Главным мероприятием форума станет пленарное заседание на тему «Легпром - курс на развитие потребительского сектора», которое пройдет сегодня, 29 ноября. Состоится подведение итогов работы отрасли, анализ состояния и перспектив развития, обмен опытом между ключевыми игроками рынка. Заявлено об участии в пленарном заседании заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, руководителя Роскачества Максима Протасова. С докладом выступит врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.Составляющей деловой программы форума являются круглые столы. Эксперты, промышленники, представители органов власти обсудят финансовые меры поддержки легпрома, перспективные методы борьбы с нелегальным производством и товарооборотом, инновации в легпроме и использование геотекстиля, вопросы сырьевого обеспечения и совершенствования нормативной деятельности в отрасли, кадровые проблемы, а также меры государственного регулирования при осуществлении закупок товаров легкой промышленности.В состав делегации ивановского региона вошли представители департамента экономического развития и торговли Ивановской области, предприятий «ТДЛ Текстиль», «Шуйские ситцы», «Мануфактура Балина», «Протекс». В первый день работы форума ивановцы выступили на двух круглых столах.
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=877297

А гения-то и забыли....

СтроительДата: Среда, 29.11.2017, 13:57 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А гения-то и забыли....

Зачем им дураками на его фоне выглядеть.

ПаучокДата: Среда, 29.11.2017, 14:48 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Эт точно. У Воскресенского даже бороды нет. У Меня хоть бороденка какая-никакая, но была...

мустангДата: Среда, 29.11.2017, 15:36 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Хвастаться своим занудным хамством может только тот, кому нечего сказать конструктивного.

конструктив я тебе уже предложил: ты признал свою ошибку, что повлекло за собой и ошибочность твоих действий. дело осталось за малым: извинись и конфликт будет исчерпан

Добавлено (29.11.2017, 15:36)

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()
А гения-то и забыли....

вы - не справедливы к профессору:я - тоже получается гений?! МенЯ - тоже нет на этом форуме

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ПаучокДата: Среда, 29.11.2017, 15:40 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
:я - тоже получается гений?! МенЯ - тоже нет на этом форуме
Не, ты не гений. Ты торгаш, как считает профессор. А торгашей на такие форумы не берут. Даже если и борода есть.

мустангДата: Среда, 29.11.2017, 15:44 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
:я - тоже получается гений?! МенЯ - тоже нет на этом форуме
Не, ты не гений. Ты торгаш, как считает профессор. А торгашей на такие форумы не берут. Даже если и борода есть.

барыга, пройдоха и спекулянт, короче - мироед, как Путин.

СтроительДата: Среда, 29.11.2017, 15:50 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
дело осталось за малым: извинись и конфликт будет исчерпан

За твоё хамство что ли извинится!? 

Да не пойти ли тебе на ......

мустангДата: Среда, 29.11.2017, 16:51 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
За твоё хамство что ли извинится!?

1. сначала извинись за свою наглую ложь и наговор
2. можешь также извиниться за излишне наговоренное Жанной, ты это тоже признал. Она сама никогда ни в жись не признает это и следовательно не извинится
3. ты ей тыщу почтовым переводом отправлял, стало быть ты за нее в ответе. Можешь извиниться за нее тоже. Потом сами меж собой как-нибудь уж разберетесь по-свойски

вот после этого я с чистой совестью принесу и свои извинения, а иначе - 3Д!

Добавлено (29.11.2017, 16:51)

Цитата Строитель ()
Да не пойти ли тебе на ......

даже и не мечтай! я тебя везде достану, даже в жаннином сне

Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz