[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ ((историческое значение кризиса в жизни региона))
КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ
LoveДата: Суббота, 03.10.2015, 20:41 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Так получается ты в Думе то с ней бок о бок работала
2pizza! я не в городе, а в районе депутатом была


У любви, как у пташки, крылья....
 
РусскийДата: Суббота, 03.10.2015, 20:52 | Сообщение # 2207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Love, районе депутатом была

Извини, далек я от структуры построения местного самоуправлления....) Но давно уже обоими руками за то, чтобы объединить все наши муниципальные и районные думы и администрации, какая экономия будет при сокращении одних или вторых..., а главное никто не заметит, что нет или одних, или вторых, все будет идти своим чередом... и губернатору будет легче управлять, а сколько структур в областном правительстве, курирующих, сократить можно будет...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
LoveДата: Суббота, 03.10.2015, 21:20 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Но давно уже обоими руками за то, чтобы объединить все наши муниципальные и районные думы и администрации, какая экономия будет при сокращении одних или вторых..., а главное никто не заметит, что нет или одних, или вторых, все будет идти своим чередом... и губернатору будет легче управлять, а сколько структур в областном правительстве, курирующих, сократить можно будет...
1.ходят упорные слухи, что это объединение случится через 2,5 года - именно поэтому с вновь избранными главами в Ивановской области заключат договоры только на половину депутатского срока, так сверху приказали записать в Уставы всех МСУ
2.никто никого не сократит, скорее всего, количество управленцев только увеличится, так что никакой экономии не будет


У любви, как у пташки, крылья....
 
РусскийДата: Суббота, 03.10.2015, 21:50 | Сообщение # 2209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Love, скорее всего, количество управленцев только увеличится, так что никакой экономии не будет

Но это же абсурд, уже сейчас количество управленцев неоправданно завышено... Количество населения нумолимо уменьшается, и количество чиновников должно уменьшатся... Особенно в деревнях очень заметн убыль населения.... В городах не так заметна, но два года назад будучи агитатором ходил по многоквартирным домам и был в очень удивлен, когда например в 80-ти квартирном доме проживают только в 38 квартирах спрашиваю старожилов, а где хозяева закрытых квартир, ответ так умерли... Вот так то в городе убыль не заметна...и шокирует когда узнаешь о ней...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
LoveДата: Суббота, 03.10.2015, 22:33 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Но это же абсурд, уже сейчас количество управленцев неоправданно завышено... Количество населения нумолимо уменьшается, и количество чиновников должно уменьшатся...
наивный... посмотри, что Кузьмичёв сделал: вместо 4 (кажется, столько было) в Ивановскогой городской думе будет теперь 11 комитетов! и каждому надо кабинет...штат... это Машкевич написал, но некогда ссылку искать...
и каждый муниципалитет штаты раздувает, но хитро так: количество муниципальных служащих сокращается, а простых наёмников - увеличивается весьма заметно... но это не их прихоть, это их вынуждают сделать региональные власти


У любви, как у пташки, крылья....
 
СтроительДата: Суббота, 03.10.2015, 22:43 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
В городах не так заметна, но два года назад будучи агитатором ходил по многоквартирным домам и был в очень удивлен, когда например в 80-ти квартирном доме проживают только в 38 квартирах спрашиваю старожилов, а где хозяева закрытых квартир, ответ так умерли... Вот так то в городе убыль не заметна...и шокирует когда узнаешь о ней...
Значит вполне возможно, что правда то, что населения у нас не 140 миллионов , а 89 всего.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:55 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
у тебя, может, и морда, а у меня - лицо
да как не назови. хоть задницей. Всерно перекошена.
Цитата Love ()
2pizza!
Меня напрямую называешь. А на папу нашего, хозяина, боишься по-русски наехать....
Цитата Love ()
2pizza! я не в городе, а в районе депутатом была
там у них начальников и депутатов вдвое больше. чем в иванове!  
Цитата Love ()
наивный... посмотри, что Кузьмичёв сделал: вместо 4 (кажется, столько было) в Ивановскогой городской думе будет теперь 11 комитетов! и каждому надо кабинет...штат...
Так количество депутатов не изменилось. Это просто более удобное рспределение обязанностей.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А на папу нашего, хозяина, боишься по-русски наехать....
ты глянь на его пЁрья? какой же он русский....

Добавлено (04.10.2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Так количество депутатов не изменилось.
зато штат депутатской обслуги изменится


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:55 | Сообщение # 2214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
зато штат депутатской обслуги изменится
вряд ли. Знакомая работает в фирме, где начальником новый глава одного из комитетов. Уже сообщила мне, что у нее наверняка прибавится работы. Она и до этого довольно часто делала работу не для фирмы, а для хозяина как депутата. и не получала за это ни копейки.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:30 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
вряд ли. Знакомая работает в фирме, где начальником новый глава одного из комитетов. Уже сообщила мне, что у нее наверняка прибавится работы. Она и до этого довольно часто делала работу не для фирмы, а для хозяина как депутата. и не получала за это ни копейки.
источники информации у тебя какие-то недостоверные...


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:26 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
источники информации у тебя какие-то недостоверные...
ну почему? я эту девушку давно знаю, из православной семьи. Брат у нее иеромонах в Питере.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:54 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
я эту девушку давно знаю, из православной семьи. Брат у нее иеромонах в Питере.
и это даёт ей возможность хорошо знать структуру аппарата Ивановской городской Думы? ту-пи-ца...


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:00 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
и это даёт ей возможность хорошо знать структуру аппарата Ивановской городской Думы? ту-пи-ца...
ну если ее прямой руководитель, с которым она уже лет 5 работает, то и дело отвлекает ее на свои депутатские дела, дополнительно не оплачивая эту работу, наверное уж знает, как там всё устроено... Она и на выборах на него работала во внерабочее время...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:19 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
наверное уж знает, как там всё устроено...
наивно...


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:27 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
наивно...
Ты в две комиссии входила. У тебя большой аппарат был ? (я не о том что Строй сейчас подумает)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ ((историческое значение кризиса в жизни региона))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz