[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » «Молодежный парламентаризм. XXI век»
«Молодежный парламентаризм. XXI век»
БуревестникДата: Четверг, 03.01.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Объявлен всероссийский конкурс «Молодежный парламентаризм. XXI век», посвященный 15-летию образования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

К участию в конкурсе приглашаются члены молодежных парламентов и молодежных правительств субъектов РФ, а также члены молодежных региональных общественных организаций. Возраст участников конкурса должен быть от 18 до 30 лет.

Конкурс проводится по нескольким номинациям. В номинацию «Моя законодательная инициатива» направляются предложения по решению актуальных социально-экономических и общественно-политических проблем региона. В номинации «Лучший социальный проект» будут участвовать разработки социальных проектов и творческих программ, направленных на реализацию национальных проектов, развитие органов молодежного самоуправления, решение проблем детей и молодежи. В номинации «Общество и мы» будут рассматриваться программы акций и мероприятий, ориентированных на формирование правовой культуры и гражданской активности молодежи, на решение ее социально-экономических проблем.

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2008 года. Победителей наградят дипломами и памятными подарками. Лучшие законодательные инициативы будут рассмотрены в профильных комитетах и комиссиях Совета Федерации.

Пресс-служба правительства Ивановской области

Источник: http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=18164

 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » «Молодежный парламентаризм. XXI век»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz