[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Похоже впряглись (Будет ли новая мировая)
Похоже впряглись
мумДата: Среда, 18.09.2013, 11:02 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4346
Репутация: 16
Статус: Offline
вот дуры или  нет,я им хотел комплимент сказать,а оне как всегда оказались банальными дурами,ну,примерно, как макинтош в лондоне....я говорю,оденьте чулки с резинками,лифчик чёрный,на размер меньше,чем положено,прежде чем к мужу в постель ложится,а они говорят-хам...ну вот не дуры ли...
 
мумДата: Среда, 18.09.2013, 11:14 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4346
Репутация: 16
Статус: Offline
тут какой то пидарас зае///л своими сообщениями-нужны вам деньги или нет,русский на это не реагирует,а как я  свои мысли выскажу,тут же ликвидирует...,да не нужны мне деньги,русский,передай своему пидарасу..
 
ПаучокДата: Среда, 18.09.2013, 14:08 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (мум)
да не нужны мне деньги,русский,передай своему пидарасу..
Рус, скажи ему, чтобы он мне их принес. Мне нужны.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Среда, 18.09.2013, 14:16 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Паучок)
чтобы он мне их принес. Мне нужны.
подачками не брезгуешь... тот еще халявщик


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Среда, 18.09.2013, 14:59 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Луна)
подачками не брезгуешь... тот еще халявщик
Ну так если дают -  значит брать надо.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 18.09.2013, 17:08 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Паучок)
Ну так если дают - значит брать надо.


Мне тоже какой то хрен денюжек предложил у него занять... наверно я его забанил... Чудной какой то не знает наверно, что у нас тут дискуссионный клуб миллионеров...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 18.09.2013, 17:58 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Русский)
Чудной какой то не знает наверно, что у нас тут дискуссионный клуб миллионеров...)
Кроме Паука...
 
ПаучокДата: Четверг, 19.09.2013, 01:30 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Кроме Паука...
Не гордись чужими миллионами


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.09.2013, 08:30 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Паучок)
Не гордись чужими миллионами

твоими не горжусь - так честно об этом и написАла
 
РусскийДата: Четверг, 19.09.2013, 09:54 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Цитата (Паучок)
Не гордись чужими миллионами

твоими не горжусь - так честно об этом и написАла


Вы чЁ, я в шутку про миллионеров написал, у нас в клубе одни миллиардеры...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.09.2013, 10:08 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Русский)
у нас в клубе одни миллиардеры...)
Не, среди нас миллионеров всего один миллиардер, и то подпольный, сразу-то и не подумаешь...
 
СтроительДата: Четверг, 19.09.2013, 14:25 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Выше всего летают спутники и баллистические ракеты. Они в космосе. Высота сотни километров. Вот их РЛС может увидеть за 6000 км. Рейсовые самолеты летают ниже 9-12 км. Их можно увидеть за 1000 км. Но если самолет будет лететь на высоте 5 км и на дальности 1000 км, то его увидеть невозможно. Он под горизонтом. Вот если бы он был в 300 км, то его РЛС бы видела. А так кривизна Земли мешает. А вот если кто-то летит на высоте 50 метров, то это намного ниже колокольни. И этот предмет можно увидеть только с 5 км, если деревья не загораживают. Чем выше предмет, тем дальше для него горизонт...

 
 
Там на "Воронеже" анализируется не только то что авляется отражением от основного луча, но и то что приходит при переотражении от тропосферы. Поэтому и видит станция многое  из того что находится под радиогоризонтом. А вообще у меня такое чувство, что пидарас шпионствующий хочет  развести на разговоры о секретах.
 
МокаДата: Четверг, 19.09.2013, 14:36 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот идиоту дали десяток ссылок. И везде говорится, что станция надгоризонтная, что предназначена для раннего обнаружения атаки из космоса... Вот зачем такого надо было учить? Если над головой висит зеркало тропосферы, то космос не виден. Есть законы элементарной физики, которые проходят в средней школе. Меня как-то попросили позаниматься со студенткой энерго. Я ей никак не мог объяснить, каким образом синусоидальный переменный ток идет по прямым проводам... К сожалению, это диагноз. И это ответ на вопрос о США и остальном мире. Пока нация не даст людям нормальное образование, состязаться с США нельзя. Любая сложная техника требует квалифицированного обслуживания. Особенно военная. Войну ведут люди и выигрывают люди, управляющие сложной техникой. Ни Сирия, ни Сербия, ни Ирак противостоять не могут. Очень небольшая прослойка славян еще как-то может сдержать в первые минуты. Но их очень мало. ПВО в СССР был самыми интеллектуальным видом войск. Там, начиная с карантина, солдат отбирали для боевой работы.
 
МокаДата: Четверг, 19.09.2013, 14:50 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, если взглянуть на картинку, рисуемую лучом метровой РЛС, то кругом сплошные засветки. Светится земля, на фоне которой ничего не видно, светятся облака, особенно грозовые, светится тропосфера и метеорная плазма. Одна из главных проблем современной науки и техники и состоит в том, чтобы это свечение убрать. Теоретически убрать совсем невозможно, а практически можно только минимизировать. Но возможны катастрофические ошибки. Почему Руста пропустили? А он летел на малой высоте, где из-за засветок от земли цель не видна. Надо было на РЛС включать доплеровский режим, а это мало кто делает. Руст легко преодолел эшелонированую ПВО страны. Его должны были видеть десятки РЛС, но никто ничего не видел. Фундаментальная проблема - выделение сигнала из шума. Это уже большая наука.
 
мумДата: Четверг, 19.09.2013, 14:53 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4346
Репутация: 16
Статус: Offline
пидарас шпионствующий хочет  развести на разговоры о секретах.

да,редкое гамно...строитель,да брось ты с ним спорить,он же в химе был,это же полный кретин и мразь...
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Похоже впряглись (Будет ли новая мировая)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz