[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Похоже впряглись (Будет ли новая мировая)
Похоже впряглись
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Русский)
Про Хусейна тоже доложили, что имеет ОМП, а в итоге оказался блеф, результатом, которого стала казнь диктатора...
Так он их и применял. Курдов газом травил. Ну, молодец, что уничтожил потом все запасы. Не, если ты полный маразматик, грозишь уничтожить полмира, то за свои слова надо отвечать. Я прекрасно помню как американцы входили в Ирак. Вот приближаются к Багдаду, вот входят в Багдад, вот продвигаются в центр города.... И ни-че-го... Ни одного выстрела. Ни одна сволочь не встала на защиту Саддама. Армия или сдалась или разбежалась. Дядя, ну ты полный идиот! Блеф сплошной, а твоя империя рухнула как карточный домик. У диктаторов работа плохая. Они кончают печально.
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата
Русский, то Обама хочет диктовать миром... 


Думаю, ему достаточно заставить весь мир сделать обрезание. А диктовать миром будет не он а те муфтии которые его и поставили.


Это снова я
 
РусскийДата: Среда, 04.09.2013, 22:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Я что то пропустил? Японию бомбили?


Да нет это там сектанты с террористическим уклоном были Аум Сенрикё


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Я что то пропустил? Японию бомбили?
А у тебя очень большие проблемы с догонялкой. Того, кто применил ОМП, уже давно на свете нет. И сделало это японское правительство.
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Так вроде Асахару все никак не повесят я давно не слежу за этим. У нас своих бабтистов с еговистами хватает, чтоб на японцев внимание обращать.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Русский)
это превращение США в международного полицейского...
Нельзя жить без полицейских. Нет государств без полицейских. Бардак сразу начнется. Слава Богу, что США еще как-то умудряются порядок поддерживать. ООН импотентна. Мир перестанет существовать, если американцы изменят внешнюю политику. Воевать начнут все со всеми. Люди уже тысячи лет друг друга в войнах убивают. Вся история человечества - история войн.
 
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Было два полюса, которые притягивали и делили мир. Порядок держался на страхе взаимного уничтожения. Вот не стало СССР. Кто теперь всю эту кашу расхлебывать должен? Человечество не равномерно развивается. Полно диктаторов, маньяков у власти, готовых грабить, насиловать и убивать. Кто их остановит?
 
РусскийДата: Среда, 04.09.2013, 22:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Мир перестанет существовать, если американцы изменят внешнюю политику.


Кого вы профессор защищаете, тех кто вьетнамцев оранжем да напалмом поливали, а ведь это не так давно было, а морская пехота ожерелья из вьетнамских ушей носила, мальца надо отдавать отчет кому потрафляем, у них не пропал еще нюх на кровь...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Он не полицейский он пособник мирпового терроризма. Сейчас Керри врет Конгрессу, кончит как Оливер Норт
Дождливой ночью как то раз
Наш старый Президент
Дя Олли подписал приказ,
Доставь в Иран презент.
Снаряды и ракеты,
А вместо них монеты
Возьми у хомейнистов.
Дя истребления сандинистов.

Сатирические куплеты Шейк полковника Норта.
Сандинисты вновь пришли к власти и хомейнистов только укрепили.

СЩА становится в сознании мирового сообщества Империей лжи.


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет больше никаких полюсов, кто за Алькаеду, тот против нас. Фашизм вновь поднял голову, пору уж осознать.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот сейчас вьетнамцами и забита Россия. Теперь это наша головная боль. А что касается зверств на войне, то не надо далеко ходить. Вспомним чеченские войны. Что там делали одни граждане России с другими? Головы друг другу отрезали и выставляли на всеобщее обозрение, а уж уши - так, мелкая шалость. А Грозный снесли. Бомбардировщики и полковая артилерия - Грады. А что творилось в концлагерях? Россия и сейчас регулярно выплачивает чеченцам штрафы по решению Европейского суда. Надо мальца отдавать отчет кому потрафляем.
 
РусскийДата: Среда, 04.09.2013, 22:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Надо мальца отдавать отчет кому потрафляем.


Ну мы и отдаем отчет, кто помог Ельцину принять единственно "правильное" решение и развязать гражданскую войну в России, которую называют чеченской...и которая досих пор продолжается уже на смежных территориях...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:53 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Дурак ты профессор. Чеченам Росия выплачивает компенсации только за недостаточное расследование. Но США желая разыграть чеченскую карту вновь подставила Европу. Они принимают по 10 тыс беженцев из Чечни еженгодно. И в Шоке что в лагерях перемсещенных лиц царствует Алькаеда. Мы просто своих ваххабитов выдавили в Европу. Кончится тем что им откажут в статусе и вышлют в Россию. Но нам то они зачем?

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 04.09.2013, 22:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
США и развязали давно не секрет Турецкая и Саудавская разведка плюс ЦРУ. Они спецом ведут пропаганду на Кавказ на русском  подразделение Радио Свободы Азаттык вроде. Ведет известный Бабицкий. Но поскольку у них кадров с Каказа не хватает вещают на русском благо его все понимают.

Они не скрывали что хотят запустить Алькаеду на Кавказ, что и сделали. То же они сделали в Боснии и Косово. Теперь то зачем скрывать


Это снова я
 
МокаДата: Среда, 04.09.2013, 22:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Вторую войну вел не Ельцин, а Путин. И воевали одни бывшие коммунисты с другими бывшими коммунистами, одна часть российской армии с другой. И Дудаев и Масхадов - советские офицеры-коммунисты, воспитанные и обученные в СССР. Наемников там было с гулькин хер. Народ чеченский воевал. И чем путинская война кончилась? Россия платит дань. Чечня войну выиграла. Они сейчас имеют то, что им и не снилось при Дудаеве. Зверства были с обеих сторон. И русские ни в чем не уступали, чеченам.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Похоже впряглись (Будет ли новая мировая)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz