[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » "Смеяться, право, не грешно..." (Давайте продлим себе жизнь)
"Смеяться, право, не грешно..."
valetДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:24 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ого! шо за новенький? чьих кровей будешь, холоп? Никак из бардов?


во-первых, я вам - не холоп
во-вторых, не такой уж я - и новенький:  получил уже реальные подарки - от Оси - бонус, от ВРИО - новый статус, а то, действительно, несколько неудобно было каждое свое послание доказывать, что я - не верблюд. Большое мерси за заботу: мелочь, а приятно.


сыграем?! в "подкидного"?
 
ОсяДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:26 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата valet ()
Большое мерси за заботу: мелочь, а приятно.
:-)) не за что
 
мустангДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:26 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата мустанг ()ого! шо за новенький? чьих кровей будешь, холоп? Никак из бардов?
а мы думали, это ты)

ну, что ты, Ося?! Мы - это мы, а они - это еще бабка надвое сказала.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
valetДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:29 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
! Мы - это мы, а они - это еще бабка надвое сказала.

вы, похоже, молодой человек, привыкли с бабками надвое говорить, вот и мерки свои пытаетесь на других распространить. Наглость - второе счастье,  это не про вас было сказано как-то?


сыграем?! в "подкидного"?
 
ПаучокДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:31 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
бля-я-я-я!!!!!!! Вы себя-то слышите, что вы говорите?квота - ограниченный во времени и в количестве инструмент разновидности бесплатного лечения. Ключевые слова здесь: "ограниченный количеством и временем"

Вот приходит в департамент здравоохранения мамочка: "Мой Мустангочка ручку сломил. На горке катался и Оська, поганка, ему по руке своими санками проехала. Дайте мне денег, я хочу чтобы моего Мустангочку лечил доктор Фуй Вам Всем в своей клинике в Японии.". Ей отвечают: "Гражданочка, у нас в районой  больнице есть прекрасный врач Василий  Петрович Жопкин. Давайте сначала ему покажем ручку Мустангочки, может и нет тут особых проблем? а если что - в иваново, в госпиталь отвезем, к профессору Рословой..." - "Да что мне ваши профессора! В Японию хочу!"
Вот о таких мамах речь. Если болезнь можно вылечить в домашних условиях, то зачем тратить деньги на лечение за границей? Эти день выделяются тому. кому они действительно нужны.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
спектикДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:34 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ну, что ты, Ося?! Мы - это мы, а они - это еще бабка надвое сказала.


я гляжу, ты, строптивый, уже и к Оське что ли клеешься? а как же даденное тобой давеча обещание, а, паскуда гнедая?!


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
мустангДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:37 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()бля-я-я-я!!!!!!! Вы себя-то слышите, что вы говорите?квота - ограниченный во времени и в количестве инструмент разновидности бесплатного лечения. Ключевые слова здесь: "ограниченный количеством и временем"

Вот приходит в департамент здравоохранения мамочка: "Мой Мустангочка ручку сломил. На горке катался и Оська, поганка, ему по руке своими санками проехала. Дайте мне денег, я хочу чтобы моего Мустангочку лечил доктор Фуй Вам Всем в своей клинике в Японии.". Ей отвечают: "Гражданочка, у нас в районой  больнице есть прекрасный врач Василий  Петрович Жопкин. Давайте сначала ему покажем ручку Мустангочки, может и нет тут особых проблем? а если что - в иваново, в госпиталь отвезем, к профессору Рословой..." - "Да что мне ваши профессора! В Японию хочу!"
Вот о таких мамах речь. Если болезнь можно вылечить в домашних условиях, то зачем тратить деньги на лечение за границей? Эти день выделяются тому. кому они действительно нужны.


зачем тогда жить, если все равно умрешь?
зачем любить, если бывает безответка?
зачем летать, если и ползать можно?
зачем фотографировать, если простым карандашом нарисовать можно?
зачем?.....


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:38 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Заговорами, я понимаю. На убывающей луне
ну так ты же сама это и практикуешь, и другим рекомендуешь. К врачам не ходишь.
Цитата Ося ()
вот эта 22-летняя девочка, укравшая на днях продукты питания из гипермаркета, - наверняка безработная. Она просто хотела кушать. А работы нет. Если ее нет, людям нужно взять и помереть. Да, паук? http://kstati.news/news....itaniya Я лично ее не осуждаю.
...........Сумма ущерба составила свыше 1300 рублей.............
Вот скажи, бедная и голодная девочка что может незаметно в карман положить на 1300 рублей? Что хочется бедному человеку? Пожрать. Макарон, крупы. картошки, колбасы кусок... Нормальных "нажористых" продуктов на 1300 - это целая корзина. Ее не так-то просто вынести из магазина незаметно. Незаметно можно вынести одну небольшую вешь. Ну, допустим, шоколадку, бутылку водки... Но на 1300 в карман положить в супермаркете -  интересно, чего?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:41 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата спектик ()
я гляжу, ты, строптивый, уже и к Оське что ли клеешься? а как же даденное тобой давеча обещание, а, паскуда гнедая?!


Лариска?!!!! Ё-пэ-рэ-сэ-тэ Нах!!!! ты-то как тут опять?! Не дрейфь: наш с тобой уговор остается в силе. А с Оськой у меня - дружба, дружбаны мы с ней, так что иди спасть и спи спокойно, у тебя уж скоро час ночи. Спокойной ночи, дорогая.

Добавлено (15.02.2016, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Сумма ущерба составила свыше 1300 рублей.............Вот скажи, бедная и голодная девочка что может незаметно в карман положить на 1300 рублей? Что хочется бедному человеку? Пожрать. Макарон, крупы. картошки, колбасы кусок... Нормальных "нажористых" продуктов на 1300 - это целая корзина. Ее не так-то просто вынести из магазина незаметно. Незаметно можно вынести одну небольшую вешь. Ну, допустим, шоколадку, бутылку водки... Но на 1300 в карман положить в супермаркете -  интересно, чего?

а ты попробуй, экспериментатор? На практике, не ча тут голую теорию разводить.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:42 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
Большое мерси за заботу: мелочь
оськ, а ведь он тя сикилявкой обозвал, мелочью сопливой....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
спектикДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:43 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Лариска?!!!! Ё-пэ-рэ-сэ-тэ Нах!!!! ты-то как тут опять?! Не дрейфь: наш с тобой уговор остается в силе. А с Оськой у меня - дружба, дружбаны мы с ней, так что иди спасть и спи спокойно, у тебя уж скоро час ночи. Спокойной ночи, дорогая.

ну, ладно, можно и спать идти завалиться, в ночную мне завтра на смену заступать. Но только при условии, что наш с тобой уговор - в силе, лады?!


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
valetДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:45 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата valet ()Большое мерси за заботу: мелочь
оськ, а ведь он тя сикилявкой обозвал, мелочью сопливой....


глупый вы еще к тому же и не воспитанный. Похоже, в детстве вас ремнем не раз хаживали по пятой точке то?


сыграем?! в "подкидного"?
 
спектикДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:46 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, пошла я спать: всем - спокнок

если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
СтроительДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:58 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Если квота на лечение не выделяется - значит в этом лечении нет необходимостьи. Можно лечить другими способами.

У нас на работе  даме сломавшей шейку бедра нужно 100 000 набрать и набирает где может. Скинулись и мы. А квоты депутатам.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:08 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
У нас на работе  даме сломавшей шейку бедра нужно 100 000 набрать и набирает где может. Скинулись и мы. А квоты депутатам.
наверняка, она просто ждать не может, эту операцию в Иванове не делают, потому очередь большая

Добавлено (15.02.2016, 20:08)
---------------------------------------------
а у ребёнка - совсем другое дело..там написано, что киста, т.е. опухоль... а любая онкология (и доброкачественная в т.ч. - и слава Богу, что не рак!!!) 1.безплатно лечится 2.детская онкология в срочном порядке 3.тем более, что лечение уже начали, два курса прошли, значит, и третий тоже будет... мы деталей не знаем, потому не можем выносить приговор

 
Форум » Развлечения » Разное и личное » "Смеяться, право, не грешно..." (Давайте продлим себе жизнь)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz