[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 159«12113114115116117158159»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
ПаучокДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:44 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата valet ()
и только ради того, чтобы осознать сильное различие веры в бога от веры богу? Извращенцы!
А что тут сложного? По-моему тут и понимать нечего. Ребенок поймет. Ну например, я точно знаю, что профессор ЮК существует. Но не верю ему. А вот  в то что реально существует Строитель - я не уверен. То есть верю, что он существует, но не на 100%. Но, тем не менее, верю ему. Всё просто.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

valetДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:46 | Сообщение # 1712
Генерал-полковник
Цитата Паучок ()
Цитата valet ()
и только ради того, чтобы осознать сильное различие веры в бога от веры богу? Извращенцы!
А что тут сложного? По-моему тут и понимать нечего. Ребенок поймет. Ну например, я точно знаю, что профессор ЮК существует. Но не верю ему. А вот  в то что реально существует Строитель - я не уверен. То есть верю, что он существует, но не на 100%. Но, тем не менее, верю ему. Всё просто.

слушай, Паучок, ты ведь, вроде как бы и богослов, но богохульствуешь в чистую неделю после Пасхи. По сути Таниного исследования и ее нефрагментарного мышления существует колоссальная разница между:

1. вера в бога и
2. вера богу (правописание сохранено по-авторски).

и тебе ли тогда не знать этого? и тебе ли тогда позволять себе богохульствовать?

странный ты все-таки, господин православный богослов. Тоже, небось, троешник?!

сыграем?! в "подкидного"?

ПаучокДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:11 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Цитата valet ()
и тебе ли тогда не знать этого?
см. ветки "Строительная романтическая" и "Коньков губернатор".

chernyaevaДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:37 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А вот в то что реально существует Строитель - я не уверен. То есть верю, что он существует, но не на 100%. Но, тем не менее, верю ему. Всё просто.
не)))точней так:  в одном случае веришь в субстанциональную сущность, а не в духовное содержание, а в другом - наоборот)

Ни капли в рот,ни миллиметра в ж...пу

ПаучокДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:54 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
в одном случае веришь в субстанциональную сущность, а не в духовное содержание, а в другом - наоборот)
всё правильно. Некоторые верят, что Бог существует, но тем не менее не согласны с ним. Или не во всем согласны.

valetДата: Вторник, 18.04.2017, 09:47 | Сообщение # 1716
Генерал-полковник
Цитата chernyaeva ()
не)))точней так:  в одном случае веришь в субстанциональную сущность, а не в духовное содержание, а в другом - наоборот)

хотел выматериться, но вовремя вспомнил, что Русский просил не делать этого. ладно, проехали.

сыграем?! в "подкидного"?

ПаучокДата: Вторник, 18.04.2017, 15:36 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Цитата valet ()
Русский просил
значит и ему налить надо.

РусскийДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:08 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Если звезды уходят — значит, это кому-нибудь нужно

Уже на святое замахнулись...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мустангДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:32 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Если звезды уходят — значит, это кому-нибудь нужноУже на святое замахнулись...

это для нас - святое...для них - ничего святого не осталось....хорошо, что еще 9 Мая празднуем День Победы. Много ли недовольных политикой правящей элиты? Многова-то будет, однако.

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

ПаучокДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:37 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Уже на святое замахнулись...
А что, так ему теперь до 70 лет туда на работу ходить чтобы элементарно ничего не делать? Человеку работать хочется. Активный он человек. Хочет нужным кому-то быть. Ничего плохого я в этом не вижу. Хватит, полетал. Да и физическое состояние у него наверняка уже не то, что раньше.

мустангДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:46 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата Русский ()Уже на святое замахнулись...
А что, так ему теперь до 70 лет туда на работу ходить чтобы элементарно ничего не делать? Человеку работать хочется. Активный он человек. Хочет нужным кому-то быть. Ничего плохого я в этом не вижу. Хватит, полетал. Да и физическое состояние у него наверняка уже не то, что раньше.

денег нет! а с наворованных жалко отдавать, могут посадить как Кабанова.

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

РусскийДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:49 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
мустанг, Многова-то будет, однако. 

Фарисейства действительно многовато...

мустангДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:58 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Цитата Русский ()
мустанг, Многова-то будет, однако. Фарисейства действительно многовато...

копится критическая масса, копится....

РусскийДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:00 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Паучок, Человеку работать хочется. Активный он человек. Хочет нужным кому-то быть. Ничего плохого я в этом не вижу. Хватит, полетал. Да и физическое состояние у него наверняка уже не то, что раньше. 

Такие люди уникальны, у них богатейший опыт работы на орбите..., с такими людьми не расстаются, а находят им  применение по передаче их опыта будущим космонавтам..., в таких людей вложен труд нескольких десятилетий институтов, исследовательских лабораторий, труд многотысячных коллективов..., конце концов миллиарды государственных денег..., и если таким людям не находят применение..., то это просто вредительство космического масштаба...

мустангДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:13 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Паучок, Человеку работать хочется. Активный он человек. Хочет нужным кому-то быть. Ничего плохого я в этом не вижу. Хватит, полетал. Да и физическое состояние у него наверняка уже не то, что раньше. Такие люди уникальны, у них богатейший опыт работы на орбите..., с такими людьми не расстаются, а находят им  применение по передаче их опыта будущим космонавтам..., в таких людей вложен труд нескольких десятилетий институтов, исследовательских лабораторий, труд многотысячных коллективов..., конце концов миллиарды государственных денег..., и если таким людям не находят применение..., то это просто вредительство космического масштаба...

а он таких людей с собой сравнивает, при чем - не в их пользу

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 115 из 159«12113114115116117158159»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz