[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 122«12114115116117118121122»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
ПаучокДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:29 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
Статус: Offline
ну а что ему там делать? Полетал. Хватит. Время пришло отойти в сторону. Силы не те, здоровье не то. Никто из нас не вечен. Не зря же люди на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых уходят. Это ттолько Зельдин до 100 лет на сцене плясал. или Плисецкая.... Но таких единицы на весь мир. Если человек уже не в силах исполнять свои служебные обязанности - нужно уйти. Третьяк, например, или другие наши прославленные спортсмены спокойно, без суеты ушли на покой. и никто из этого не делает сенсации. Время настало - отдыхай. Сиди дома и нянчи внуков. Тем более что пенсия у космонавтов наверняка неплохая. Тем более они все имеют серьезные государственные награды, а это всевозможные льготы и другие доплаты...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Вторник, 25.04.2017, 12:21 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Такие люди уникальны, у них богатейший опыт работы на орбите..., с такими людьми не расстаются, а находят им  применение по передаче их опыта будущим космонавтам..., в таких людей вложен труд нескольких десятилетий институтов, исследовательских лабораторий, труд многотысячных коллективов..., конце концов миллиарды государственных денег..., и если таким людям не находят применение..., то это просто вредительство космического масштаба...

У нас по всей стране так, специалисты уходят, а на смену им приходят юные менеджеры. 
В Лежневе вон в котельную не могут слесаря найти. Не толкового, а хоть бы какого.

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 12:23 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
В Лежневе вон в котельную не могут слесаря найти. Не толкового, а хоть бы какого.
Русского надо пристроить. Всяко лучше, чем на лыжах по замерзшей Волге гонять.

СтроительДата: Вторник, 25.04.2017, 12:29 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Русского надо пристроить. Всяко лучше, чем на лыжах по замерзшей Волге гонять.

Там работать придется, а что Русский, что ты бездельничать привыкли.

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 12:39 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Не, у меня руки не по слесарному вставлены. Я не подхожу на эту работу.

мустангДата: Вторник, 25.04.2017, 13:17 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
ну а что ему там делать? Полетал. Хватит. Время пришло отойти в сторону. Силы не те, здоровье не то. Никто из нас не вечен. Не зря же люди на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых уходят. Это ттолько Зельдин до 100 лет на сцене плясал. или Плисецкая.... Но таких единицы на весь мир. Если человек уже не в силах исполнять свои служебные обязанности - нужно уйти. Третьяк, например, или другие наши прославленные спортсмены спокойно, без суеты ушли на покой. и никто из этого не делает сенсации. Время настало - отдыхай. Сиди дома и нянчи внуков. Тем более что пенсия у космонавтов наверняка неплохая. Тем более они все имеют серьезные государственные награды, а это всевозможные льготы и другие доплаты...

он то как раз - уникум: и летать еще может, и готов, и здоровье в порядке...НАСА его скоро заберет к себе и правильно сделает, потом не задавайте с Путиным свой глупый вопрос: почему наши мозги уезжают на Запад? и команду: прекратить хамство в регистратурах!

Добавлено (25.04.2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Не, у меня руки не по слесарному вставлены. Я не подхожу на эту работу.

тебе же Строитель четко сказал: хоть какого. У тебя все параметры подходят под "хоть какого"

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 13:36 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
тебе же Строитель четко сказал: хоть какого. У тебя все параметры подходят под "хоть какого"
Не... не мое это. Я какую-нибудь гайку у котла недокручу - и всё Лежнево на воздух взлетит. Вместе с часами фирмы Бутенноп и памятнитком Пушкину.

мустангДата: Вторник, 25.04.2017, 13:53 | Сообщение # 1733
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
Не... не мое это. Я какую-нибудь гайку у котла недокручу - и всё Лежнево на воздух взлетит. Вместе с часами фирмы Бутенноп и памятнитком Пушкину.

Строитель тебя пытается пристроить в котельную слесарем. а не диверсантом: он присмотрит за тобой, соглашайся или освободи место для Русского, тот - не такой капризный, долго уговариваться не будет.

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 13:56 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
освободи место для Русского, тот - не такой капризный, долго уговариваться не будет.
Уступаю! Тем более, я сам эту вакансию ему и предложил!

мустангДата: Вторник, 25.04.2017, 14:12 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
освободи место для Русского, тот - не такой капризный, долго уговариваться не будет.
Уступаю! Тем более, я сам эту вакансию ему и предложил!

ты хочешь сказать, что Строитель тут не при чем что ли? Самозванец что ли?

Добавлено (25.04.2017, 14:12)
---------------------------------------------
"Министерство культуры при принятии решения о выдаче прокатного удостоверения на фильм "Матильда" режиссера Алексея Учителя не станет учитывать экспертное мнение, представленное депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Об этом заявил первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов"

Не много ли чести для этой взбалмошной дамы?!

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 14:27 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
ты хочешь сказать, что Строитель тут не при чем что ли? Самозванец что ли?
Строитель сообщил о вакансии. Я предложил Русского. В чем проблема?

мустангДата: Вторник, 25.04.2017, 15:14 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Я предложил Русского. В чем проблема?

в этом - твоя стратегическая ошибка и, соответственно, проблема:

надо было предложить не РусскОГО, а РусскОМУ!

ПаучокДата: Вторник, 25.04.2017, 15:18 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
ОГО!

мустангДата: Вторник, 25.04.2017, 15:56 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
ОГО!

АГА!

СтроительДата: Вторник, 25.04.2017, 16:34 | Сообщение # 1740
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
"Министерство культуры при принятии решения о выдаче прокатного удостоверения на фильм "Матильда" режиссера Алексея Учителя не станет учитывать экспертное мнение, представленное депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

Учитель сказал, что эта дура его достала. 
Посмотрим фильм, оценим.

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 116 из 122«12114115116117118121122»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz