[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
мумДата: Среда, 12.07.2017, 17:52 | Сообщение # 1921
Полковник
Статус: Offline
Не "коммунист" или онанист или демократ или либерал нужен, а умный, образованный, критичный, патриотичный (не УРА - патриотичный) харизматический лидер с сильной волей и четко сформулированным целеполаганием без психических патологий. 

вот только мнения черняевой здесь не хватало,этой хамки с восточного базара,как таких жидов то русская земля носит

Добавлено (12.07.2017, 17:52)
---------------------------------------------
когда научишься расставлять знаки прЕпинания?!

а зачем татарину знаки препинания в русском языке,я же тебе не указываю на твои ошибки в татарском,ну везде хамы,жиды и татары учат русского как писать по-русски,как думать по-русски,надо же какое хамьё развелось

мустангДата: Среда, 12.07.2017, 18:14 | Сообщение # 1922
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()  Мустанг не ученик, он учитель))))))
щазззз загоржусь!
но я же не сказала, что ты "хороший учитель"....

так ты и "плохой учитель" не сказала! Я вооще то хотел загордиться просто от своего диплома, вот и всё.

Добавлено (12.07.2017, 18:14)

Цитата мум ()
а зачем татарину знаки препинания в русском языке

то есть ты все-таки думаешь, что все. кто тебя тут читает - сплошные татары?! ну, если так, то тогда конешна: на хуйййййя сдались эти знаки препинания?! препинаться только ради?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

мумДата: Среда, 12.07.2017, 18:27 | Сообщение # 1923
Полковник
то есть ты все-таки думаешь, что все. кто тебя тут читает - сплошные татары?

для тупорылых повторяю,что я русский и живу в своей стране и не надо меня всякому сброду учить говорить по-русски

мустангДата: Среда, 12.07.2017, 18:41 | Сообщение # 1924
Генералиссимус
Цитата мум ()
то есть ты все-таки думаешь, что все. кто тебя тут читает - сплошные татары?

для тупорылых повторяю,что я русский и живу в своей стране и не надо меня всякому сброду учить говорить по-русски

ты ушел от ответа, Мум. Так обычно поступает только Паук. Для тебя - это несколько необычная линия поведения. Я нисколько не сомневался в том, что ты русский. Я ни словом тебя не укорил в том, что ты русский. зачем ты оправдываешься перед татарином?

Добавлено (12.07.2017, 18:41)
ты не только ушел от ответа, ты ушел из эфира: позор!

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

СтроительДата: Среда, 12.07.2017, 19:04 | Сообщение # 1925
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата valet ()
отката назад в прошлое не будет, не надейтесь.
Что сучара испугался? Всех предприимчивых Таня рассадит. И начнем строить безворовское общество.

valetДата: Среда, 12.07.2017, 19:17 | Сообщение # 1926
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
Цитата valet ()
отката назад в прошлое не будет, не надейтесь.
Что сучара испугался? Всех предприимчивых Таня рассадит. И начнем строить безворовское общество.

1. тебе же Мум уже сделал однажды замечание: надо прислушиваться к советам старших товарищей, не хорошо
2. Таня - рассадит?! Не смеши! Скоро она сама сядет
3. Безворовское общество? Все воры в законе - отпрыски советского образа жизни, али забыл уже? Может и ОБХСС в СССР не было? Чурбанова тоже не было при Советах? А интересно, что тогда делали Гдлян и Иванов? И почему им не дали раскрутить весь клубок советского неворовства?! А? Такшта еще неизвестно, кто из нас сучара.

сыграем?! в "подкидного"?

мумДата: Среда, 12.07.2017, 20:01 | Сообщение # 1927
Полковник
Что сучара испугался

он не испугался он обмочился вместе с таней,они на брудершафт обмочились

Добавлено (12.07.2017, 19:32)
Таня - рассадит?! Не смеши! Скоро она сама сядет

точно.а местечко ей уже заготовлено в семёрке в третьем отряде для ранее судимых

Добавлено (12.07.2017, 20:01)
а кстати там дамы не хилые сидели,людка софронова,которая обула весь отдел шифровальщиков мида ссср мы  с ней долгие и продолжительные беседы имели забавная женщина,но ещё более забавные шифровальщики в миде

ЖаннаДата: Среда, 12.07.2017, 23:32 | Сообщение # 1928
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
умный, образованный, критичный, патриотичный (не УРА - патриотичный) харизматический лидер с сильной волей и четко сформулированным целеполаганием без психических патологий
т.е Путин?

Добавлено (12.07.2017, 23:28)

Цитата мустанг ()
так ты и "плохой учитель" не сказала!
не сказала... тактично умолчала))) или ещё почему-то...быть может))))

Добавлено (12.07.2017, 23:29)

Цитата мустанг ()
Я вооще то хотел загордиться просто от своего диплома, вот и всё.
и всё?

Добавлено (12.07.2017, 23:30)

Цитата мум ()
я русский и живу в своей стране
respect

Добавлено (12.07.2017, 23:32)

Цитата мум ()
они на брудершафт обмочились
даже представить не могу, как это может выглядеть  killed

ПаучокДата: Четверг, 13.07.2017, 00:45 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
вывернулась! 
Цитата Русский ()
бляха муха
паука звать надо. Но он дорого берет..... 
Цитата Строитель ()
Не катаклизмы, а выборы президента - коммуниста. Он вернет плановую экономику и отсутствие кризисов.
а что, при коммунистах кризисов не было? И разве были в нашей стране президенты-коммунисты?

Добавлено (13.07.2017, 00:45)

Цитата chernyaeva ()
Не "коммунист" или онанист или демократ или либерал нужен, а умный, образованный, критичный, патриотичный (не УРА - патриотичный) харизматический лидер с сильной волей и четко сформулированным целеполаганием без психических патологий.
Ты прямо портрет Жириновского нарисовала. 
Цитата мустанг ()
сплошные татары?!
а разве несплошные татары еще есть? 
Цитата Строитель ()
И начнем строить безворовское общество.
А разве при коммунистах воровства не было? 
Цитата Строитель ()
Таня рассадит
Ну да. Она у нас тоже неплохая огородница! Похоже, не хуже Жанны. 
Цитата Паучок ()
даже представить не могу, как это может выглядеть
  какая-то непредставительная ты...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЖаннаДата: Четверг, 13.07.2017, 08:35 | Сообщение # 1930
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
портрет Жириновского нарисовала
она же написала "без психических патологий"! а у Вольфыча психика неустойчива, ему ядерную кнопку нельзя доверять, а то взлетит Америка раньше, чем Йеллоустоун проснётся)

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 09:38 | Сообщение # 1931
Полковник
Она у нас тоже неплохая огородница! Похоже, не хуже Жанны. 

и огородница.и психолог,и юрист,и несостоявшаяся дворянка.и растолстевшая блокадница 46 года рождения,и интелектуал до мозга костей по западным стандартам,ворошиловский стрелок,дочь царских генералов и одновременно коммунистов,первая на всю округу ебака,четверо детей,любящая мать и авторитетная домохозяйка,первая по прыжкам в высоту на 6 метров без шеста это же всё она,филологи-профессора из ивгу ей в подмётки негодятся вот такая вот здесь черняева

Добавлено (13.07.2017, 09:38)
почему черняева не сказала что она первый сантехник россии,ну почему скромно умолчала,ну почему ты строитель так бездарно прожил свою жизнь,учись,системы,подсистемы,потом будет козырять на каждом углу я кандидат или профессор,вот таковы в современной россии, к сожалению, реалии,вот такие хамы и пробираются к заветным чиновничьим креслам,а ты энерго закончил, работал всю жизнь как бобик в жопе веник,а тут вон как, системы,подсистемы и тебя десять раз дураком назовут

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 11:47 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
так ты и "плохой учитель" не сказала!
не сказала... тактично умолчала))) или ещё почему-то...быть может))))

хм....даже интересно:

1. тактично умолчала - значит знала информацию заранее, но чтобы не нагнетать негатива, тактично и дозировано по капелькам выдавила всю нужную информацию. Канешна! зачем же сразу и в лоб?! так же и убить можно. А дозировано - даже яд полезен.

2. но вот дальше - нестыковочка: "или еще почему то...быть может" - выдает неопределенность или неуверенность в сказанном выше, то есть фраза "тактически умолчала" сама собой отметается, как рабочая версия.

3. смятение - в твоей душе, сударыня, и полная неразбериха.

Добавлено (13.07.2017, 11:23)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
Я вооще то хотел загордиться просто от своего диплома, вот и всё.
и всё?

знак вопроса - признак приглашения на продолжение дискуссии: хорошо. согласен, тогда выдай свои версии, которые могут следовать за этим твоим вопросом "и всё?"

Добавлено (13.07.2017, 11:44)

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()

вот ведь насколько силен русский дух, плавно, деликатно и солидарно переходящий в мягкий шрвинизм?! Вы чё так сразу то возбудились? Из-за того, что я - башкирский татарин или из-за того, что я татарский башкир посмел вам сделать замечание в знаках препинания? Согласен, носителям русского языка делает замечание не носитель - как то обидно, но...Таня вам правильно тут сказала: учиться никогда не поздно и не западло (не дословно)

1. я же не ставил под сомнение ваш руссизм
2. у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России
3. такшта живитие щастливо русскими в России

Добавлено (13.07.2017, 11:46)

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()
они на брудершафт обмочились
даже представить не могу, как это может выглядеть 

не скромничай, очень даже можешь представить и именно на брудершафт

Добавлено (13.07.2017, 11:46)

Цитата Паучок ()
Цитата Жанна ()
вывернулась! 

два сапога - пара!(с)

Добавлено (13.07.2017, 11:47)

Цитата мустанг ()
Цитата Паучок ()
Цитата Жанна ()
вывернулась! 

два сапога - пара!(с)

причем оба - правые

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 12:24 | Сообщение # 1933
Полковник
вот ведь насколько силен русский дух, плавно, деликатно и солидарно переходящий в мягкий шрвинизм?! Вы чё так сразу то возбудились? Из-за того, что я - башкирский татарин или из-за того, что я татарский башкир посмел вам сделать замечание в знаках препинания? Согласен, носителям русского языка делает замечание не носитель - как то обидно, но...Таня вам правильно тут сказала: учиться никогда не поздно и не западло (не дословно)

1. я же не ставил под сомнение ваш руссизм
2. у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России
3. такшта живитие щастливо русскими в России

а я не ставлю под сомнение башкиротатаризм или жидовизм,было бы интересно узнать мнение льва толстого когда ему ,вдруг,сделал бы замечание по поводу русского языка этакий эскимос с нагаево,потому что засрали весь русский язык иудаизмами и запретами,и не приводи тут в пример жидовню таню,для меня она не авторитет,мы и без неё разберёмся в этой жизни,а ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 12:43 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
Цитата мум ()
и тебя десять раз дураком назовут

уже одиннадцать, не десять

Добавлено (13.07.2017, 12:43)

Цитата мум ()
а я не ставлю под сомнение башкиротатаризм или жидовизм,было бы интересно узнать мнение льва толстого когда ему ,вдруг,сделал бы замечание по поводу русского языка этакий эскимос с нагаево,потому что засрали весь русский язык иудаизмами и запретами,и не приводи тут в пример жидовню таню,для меня она не авторитет,мы и без неё разберёмся в этой жизни,а ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина

Бог ты мой?! легкоранимый и легковозбудимый!

1. то есть щас ты сам себя сравнил с великим писателем и поставил себя рядом с ним на пьедестал?
2. я сделал замечание не вдруг, а логически и обоснованно, попробуй опровергнуть
3. во мне никогда не было и уже не будет жидовской натуры - и здесь у тебя ошибочка, красноперый
4. "ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина2 - я не совсем понял твою тональность, подтверди или опровергни мои сомнения, я правильно понял. что щас ты мне тут слегка угрожаешь? Ты говоришь. что ты - в Сочах? для твоего сведения, мои родные места: Адлер- Леселидзе (Гечрипш) - Гантиади (Цандрипш) - Гагра, всё тропы знаю там с закрытыми глазами, называй любое место и любое время, буду

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 13:51 | Сообщение # 1935
Полковник
и здесь у тебя ошибочка, красноперый

так вон оно как закрутилось то, краснопёрый значит так ты в гостях  себя ведёшь житель кавказа,ты зачем с горы то спустился,за спичками что ли,кто ж тебя сачком то поймал.ты зачем проник в сердце россии и ноги на стол,может я в адлере в гости приду и стану диктовать свои правила,хамло ты облезлое

Добавлено (13.07.2017, 13:34)
у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России

вот она мразь то,а в бестолковке уже прорабатывал вопрос взрыва на жд вокзале иваново,так тебя нужно привлечь,осудить и отправить в талицы,обрить и на голове вытатуировать краткое ругательство по моему представлению и дизайну и всех делов то,хаму хамово,татарину подарок

Добавлено (13.07.2017, 13:51)
всё тропы знаю там с закрытыми глазами, называй любое место и любое время, буду 

с4 я тебе не лермонтов,а вот ты ответишь за попытку теракта в средней полосе рф,поди срочно покупай парик блондина
и дери отсюда.делай ноги вафлёр мухамедзяныч

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz