[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 139«12128129130131132138139»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 11:47 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
так ты и "плохой учитель" не сказала!
не сказала... тактично умолчала))) или ещё почему-то...быть может))))

хм....даже интересно:

1. тактично умолчала - значит знала информацию заранее, но чтобы не нагнетать негатива, тактично и дозировано по капелькам выдавила всю нужную информацию. Канешна! зачем же сразу и в лоб?! так же и убить можно. А дозировано - даже яд полезен.

2. но вот дальше - нестыковочка: "или еще почему то...быть может" - выдает неопределенность или неуверенность в сказанном выше, то есть фраза "тактически умолчала" сама собой отметается, как рабочая версия.

3. смятение - в твоей душе, сударыня, и полная неразбериха.

Добавлено (13.07.2017, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()
Я вооще то хотел загордиться просто от своего диплома, вот и всё.
и всё?

знак вопроса - признак приглашения на продолжение дискуссии: хорошо. согласен, тогда выдай свои версии, которые могут следовать за этим твоим вопросом "и всё?"

Добавлено (13.07.2017, 11:44)

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()
я русский и живу в своей стране

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()
я русский и живу в своей стране

вот ведь насколько силен русский дух, плавно, деликатно и солидарно переходящий в мягкий шрвинизм?! Вы чё так сразу то возбудились? Из-за того, что я - башкирский татарин или из-за того, что я татарский башкир посмел вам сделать замечание в знаках препинания? Согласен, носителям русского языка делает замечание не носитель - как то обидно, но...Таня вам правильно тут сказала: учиться никогда не поздно и не западло (не дословно)

1. я же не ставил под сомнение ваш руссизм
2. у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России
3. такшта живитие щастливо русскими в России

Добавлено (13.07.2017, 11:46)

Цитата Жанна ()
Цитата мум ()
они на брудершафт обмочились
даже представить не могу, как это может выглядеть 

не скромничай, очень даже можешь представить и именно на брудершафт

Добавлено (13.07.2017, 11:46)

Цитата Паучок ()
Цитата Жанна ()
но я же не сказала, что ты "хороший учитель"....
вывернулась! 

два сапога - пара!(с)

Добавлено (13.07.2017, 11:47)

Цитата мустанг ()
Цитата Паучок ()
Цитата Жанна ()
но я же не сказала, что ты "хороший учитель"....
вывернулась! 

два сапога - пара!(с)

причем оба - правые

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 12:24 | Сообщение # 1937
Полковник
вот ведь насколько силен русский дух, плавно, деликатно и солидарно переходящий в мягкий шрвинизм?! Вы чё так сразу то возбудились? Из-за того, что я - башкирский татарин или из-за того, что я татарский башкир посмел вам сделать замечание в знаках препинания? Согласен, носителям русского языка делает замечание не носитель - как то обидно, но...Таня вам правильно тут сказала: учиться никогда не поздно и не западло (не дословно)

1. я же не ставил под сомнение ваш руссизм
2. у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России
3. такшта живитие щастливо русскими в России

а я не ставлю под сомнение башкиротатаризм или жидовизм,было бы интересно узнать мнение льва толстого когда ему ,вдруг,сделал бы замечание по поводу русского языка этакий эскимос с нагаево,потому что засрали весь русский язык иудаизмами и запретами,и не приводи тут в пример жидовню таню,для меня она не авторитет,мы и без неё разберёмся в этой жизни,а ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 12:43 | Сообщение # 1938
Генералиссимус
Цитата мум ()
и тебя десять раз дураком назовут

уже одиннадцать, не десять

Добавлено (13.07.2017, 12:43)

Цитата мум ()
а я не ставлю под сомнение башкиротатаризм или жидовизм,было бы интересно узнать мнение льва толстого когда ему ,вдруг,сделал бы замечание по поводу русского языка этакий эскимос с нагаево,потому что засрали весь русский язык иудаизмами и запретами,и не приводи тут в пример жидовню таню,для меня она не авторитет,мы и без неё разберёмся в этой жизни,а ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина

Бог ты мой?! легкоранимый и легковозбудимый!

1. то есть щас ты сам себя сравнил с великим писателем и поставил себя рядом с ним на пьедестал?
2. я сделал замечание не вдруг, а логически и обоснованно, попробуй опровергнуть
3. во мне никогда не было и уже не будет жидовской натуры - и здесь у тебя ошибочка, красноперый
4. "ты иногда всё же подумакивай,что живёшь ты здесь пока ещё на правах гостя а не хозяина2 - я не совсем понял твою тональность, подтверди или опровергни мои сомнения, я правильно понял. что щас ты мне тут слегка угрожаешь? Ты говоришь. что ты - в Сочах? для твоего сведения, мои родные места: Адлер- Леселидзе (Гечрипш) - Гантиади (Цандрипш) - Гагра, всё тропы знаю там с закрытыми глазами, называй любое место и любое время, буду

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 13:51 | Сообщение # 1939
Полковник
и здесь у тебя ошибочка, красноперый

так вон оно как закрутилось то, краснопёрый значит так ты в гостях  себя ведёшь житель кавказа,ты зачем с горы то спустился,за спичками что ли,кто ж тебя сачком то поймал.ты зачем проник в сердце россии и ноги на стол,может я в адлере в гости приду и стану диктовать свои правила,хамло ты облезлое

Добавлено (13.07.2017, 13:34)
у меня не было ни в одной фразе даже намека на то, что бы выселить вас из России

вот она мразь то,а в бестолковке уже прорабатывал вопрос взрыва на жд вокзале иваново,так тебя нужно привлечь,осудить и отправить в талицы,обрить и на голове вытатуировать краткое ругательство по моему представлению и дизайну и всех делов то,хаму хамово,татарину подарок

Добавлено (13.07.2017, 13:51)
всё тропы знаю там с закрытыми глазами, называй любое место и любое время, буду 

с4 я тебе не лермонтов,а вот ты ответишь за попытку теракта в средней полосе рф,поди срочно покупай парик блондина
и дери отсюда.делай ноги вафлёр мухамедзяныч

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 14:28 | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Цитата мум ()
и здесь у тебя ошибочка, красноперый

так вон оно как закрутилось то, краснопёрый значит так ты в гостях  себя ведёшь житель кавказа,ты зачем с горы то спустился,за спичками что ли,кто ж тебя сачком то поймал.ты зачем проник в сердце россии и ноги на стол,может я в адлере в гости приду и стану диктовать свои правила,хамло ты облезлое

а ты шо делаешь то на Кавказе?

Добавлено (13.07.2017, 14:26)

Цитата мум ()
а в бестолковке уже прорабатывал вопрос взрыва на жд вокзале иваново,

доказательства - в студию! А ты не забыл, что идеологическим организатором всего этого являешься ты?! Пойдешь в Талицы не паровозом и не прицепом, а под номером 1

Добавлено (13.07.2017, 14:28)

Цитата мум ()
4 я тебе не лермонтов,а вот ты ответишь за попытку теракта в средней полосе рф,поди срочно покупай парик блондина
и дери отсюда.делай ноги вафлёр мухамедзяныч

"леромонтов" пишется с большой буквы, бывалый!

ЖаннаДата: Четверг, 13.07.2017, 15:28 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
даже интересно:
мммммм...)))))
Цитата мустанг ()
тактично умолчала - значит знала информацию заранее, но чтобы не нагнетать негатива, тактично и дозировано по капелькам выдавила всю нужную информацию. Канешна! зачем же сразу и в лоб?! так же и убить можно. А дозировано - даже яд полезен.
то был не яд, а так...тонизирующее средство)))))
Цитата мустанг ()
но вот дальше - нестыковочка: "или еще почему то...быть может" - выдает неопределенность или неуверенность в сказанном выше, то есть фраза "тактически умолчала" сама собой отметается, как рабочая версия.
это неуверенность и неопределённость? а я-то думала, что это словосочетание - признак самоуверенности))))
кстати, тактично - от слова такт, а не от тактики... или это у меня тактика такая?))))
Цитата мустанг ()
смятение - в твоей душе, сударыня, и полная неразбериха.
пока да, но уже гораздо лучше)))
Цитата мустанг ()
знак вопроса - признак приглашения на продолжение дискуссии: хорошо. согласен, тогда выдай свои версии, которые могут следовать за этим твоим вопросом "и всё?
сначала твои версии))))))))))
Цитата мустанг ()
насколько силен русский дух
ещё как!
Цитата мустанг ()
в мумовом варианте не представляю - фантазии не хватает

Добавлено (13.07.2017, 15:28)
Цитата мустанг два сапога - пара!(с)причем оба - правые

хотел проверить, обижусь ли я?

Цитата мум а в бестолковке уже прорабатывал вопрос взрыва на жд вокзале иваново,так тебя нужно привлечь,осудить и отправить в талицы,обрить и на голове вытатуировать краткое ругательство по моему представлению и дизайну и всех делов то

нееее, он террорист только по женской части))))

Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 13.07.2017, 15:29

СтроительДата: Четверг, 13.07.2017, 16:02 | Сообщение # 1942
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
умный, образованный, критичный, патриотичный (не УРА - патриотичный) харизматический лидер с сильной волей и четко сформулированным целеполаганием без психических патологий.

Таких до хрена во власти, но все с воровскими наклонностями. Они свой ум направляют на набивание карманов.
 А нужен лидер который о других будет думать. Чтоб страну поднять ему и средней сообразительности будет достаточно. А команду он должен набирать из партии, которая ставит своей задачей справедливое распределение материальных благ. Вот поэтому этот вождь и должен быть коммунистом.

Добавлено (13.07.2017, 16:02)

Цитата Жанна ()
Тут и проверять нечего, ты обидишься ещё до того как тебя обидеть захотят.

chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 17:35 | Сообщение # 1943
Генерал-полковник
А команду он должен набирать из партии, которая ставит своей задачей справедливое распределение материальных благ. БРЕД!!!! Справедливого распределения материальных благ не бывает! С момента появления вожака в стае,или шамана или любого другого "начальника". ............................Мустанг,не мечи бисер перед жидомумами.Гитлер почему ненавидел их,потому что сам полукровкой был. Вот и этот тоже,отягощенный комплексами,да ещё и полуграмотный.

Ни капли в рот,ни миллиметра в ж...пу

Сообщение отредактировал chernyaeva - Четверг, 13.07.2017, 17:58

valetДата: Четверг, 13.07.2017, 18:31 | Сообщение # 1944
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
А нужен лидер который о других будет думать. Чтоб страну поднять ему и средней сообразительности будет достаточно. А команду он должен набирать из партии, которая ставит своей задачей справедливое распределение материальных бла

ты сейчас точно описал ЕР: один в один!

1. лидер - один и думает о других: Крым, Сирия, Украина, США...
2. достаточно сообразителен
3. именно так он и собрал свою команду
4. справедливое распределение - постулат партии

Добавлено (13.07.2017, 18:31)

Цитата chernyaeva ()
.Мустанг,не мечи бисер перед жидомумами.Гитлер почему ненавидел их,потому что сам полукровкой был. Вот и этот тоже,отягощенный комплексами,да ещё и полуграмотный.

я заметил за Мустангом одну нехорошую. я бы даже сказал, дурную черту характера: любит он быть неким раздражителем во всем:

1. женщин раздражает любовью
2. бизнесменов раздражает отсутствием прибыли
3. коммунистов раздражает знанием марксизма-ленинизма
4. русских раздражает знанием русского языка
5. православных раздражает непорочным зачатием
.........

этакий раздражитель! Извини, мустанг, но и у тебя всего четыре ноги и одна голова, допрыгаешься!

сыграем?! в "подкидного"?

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 18:37 | Сообщение # 1945
Полковник
.Мустанг,не мечи бисер перед жидомумами.Гитлер почему ненавидел их,потому что сам полукровкой был. Вот и этот тоже,отягощенный комплексами,да ещё и полуграмотный. 

черняева сообщи свой номер тф тебя нужно срочно госпитализировать в психдиспансер попервоначалу,я думал тебя уже повязали,ан нет,ты ещё здесь портишь воздух

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 19:02 | Сообщение # 1946
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
или это у меня тактика такая?))))

ты сейчас меня спросила о своей тактике?

Добавлено (13.07.2017, 18:52)

Цитата Жанна ()
нак вопроса - признак приглашения на продолжение дискуссии: хорошо. согласен, тогда выдай свои версии, которые могут следовать за этим твоим вопросом "и всё?
сначала твои версии))))))))))

я свою версию обозначил и она - единственная. так что жду твои

Добавлено (13.07.2017, 18:52)

Цитата Жанна ()
пока да, но уже гораздо лучше))

будет еще лучше

Добавлено (13.07.2017, 18:53)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()

дык спроси мума, ты же с ним - накоротке.

Добавлено (13.07.2017, 18:54)

Цитата Жанна ()
Добавлено (13.07.2017, 15:28)
Цитата мустанг два сапога - пара!(с)причем оба - правые

хотел посмотреть у кого шапка горит на голове

Добавлено (13.07.2017, 18:56)

Цитата Жанна ()
Цитата мум а в бестолковке уже прорабатывал вопрос взрыва на жд вокзале иваново,так тебя нужно привлечь,осудить и отправить в талицы,обрить и на голове вытатуировать краткое ругательство по моему представлению и дизайну и всех делов то

нееее, он террорист только по женской части))))

не преувеличивай и не преукрашивай мою серость и обыденность. А муму пожаловаться и поплакаться в жилетку - можно. Он - человек проверенный и надежный, хоть и не следит иногда за своей русской речью

Добавлено (13.07.2017, 18:57)

Цитата chernyaeva ()
Мустанг,не мечи бисер

люблю жонглировать, но ...не умею

Добавлено (13.07.2017, 19:01)

Цитата valet ()

я заметил за Мустангом одну нехорошую. я бы даже сказал, дурную черту характера: любит он быть неким раздражителем во всем:

1. женщин раздражает любовью
2. бизнесменов раздражает отсутствием прибыли
3. коммунистов раздражает знанием марксизма-ленинизма
4. русских раздражает знанием русского языка
5. православных раздражает непорочным зачатием
.........

этакий раздражитель! Извини, мустанг, но и у тебя всего четыре ноги и одна голова, допрыгаешься!

слушай. валет, ты играешь в дурака ну вот и играй дальше: угроз я не боюсь, ни твоих, ни мумовских. А за характеристику, метко подмеченную, выражаю тебе благодарность. Только вот ты мне этим самым сделал медвежью услугу: теперь никто со мной водиться не будет - ни женщины, ни бизнесмены, ни коммунисты, ни русские, ни православные, ни... Ох как горько то?!

Добавлено (13.07.2017, 19:02)

Цитата мум ()
черняева сообщи свой номер тф тебя нужно срочно госпитализировать в психдиспансер попервоначалу,я думал тебя уже повязали,ан нет,ты ещё здесь портишь воздух

мум, у тебя там чё, склад наручников что ли?

kaytskiДата: Четверг, 13.07.2017, 19:07 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Мля и Таня в церкву зачастила, во всех оппонентах семитов видит.Увидеть массончика в генке мумове соли земли русской, шпане хуторовской. Это надо суметь.
Ну у нас и партия. Ахренеть кадры, Гегеля не освоили, но осуждают.

Во мракобесие прет.Не ген, Таня не сумасшедшая, это у нашей власти логика извращенная.Тебе ли их не знать.

Это снова я

мумДата: Четверг, 13.07.2017, 19:23 | Сообщение # 1948
Полковник
карлуш все мы знаем друг друга,с мои то связями бывшего хуторовского хулигана дорвавшегося до баз инфоцентра

kaytskiДата: Четверг, 13.07.2017, 19:24 | Сообщение # 1949
Генералиссимус
а то ген.

Это снова я

мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 19:27 | Сообщение # 1950
Генералиссимус
Цитата мум ()
карлуш все мы знаем друг друга,с мои то связями бывшего хуторовского хулигана дорвавшегося до баз инфоцентра

бляяяяяяяя, "как страшно жить!" (с) (Рената Литвинова)

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 130 из 139«12128129130131132138139»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz