[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 131 из 139«12129130131132133138139»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 20:07 | Сообщение # 1951
Генерал-полковник
Статус: Offline
Дурак на дураке сидит и дураком погоняет, взмахивая хлыст паранойи, надавливая на шпоры невежества, прикрываясь плащом мракобесия. Паноптикум. Мум, а ты не побоишься получить челюстно - лицевую травму, если дам номер и встречу. У меня хоть яиц нет, но три раза в неделю в спортзал ходу и удар поставлен. И отожмусь даже в болезненном состоянии с температурой на кулаках раз 60.

Ни капли в рот,ни миллиметра в ж...пу

Сообщение отредактировал chernyaeva - Четверг, 13.07.2017, 20:08

kaytskiДата: Четверг, 13.07.2017, 20:22 | Сообщение # 1952
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
взмахивая хлыст паранойи

хлыстОМ

Это снова я

СтроительДата: Четверг, 13.07.2017, 20:27 | Сообщение # 1953
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
Мум, а ты не побоишься получить челюстно - лицевую травму, если дам номер и встречу. У меня хоть яиц нет, но три раза в неделю в спортзал ходу и удар поставлен.

Таня не выдумай, он тебя пристрелит на раз два. ТТ у него всегда в кармане.

chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 20:37 | Сообщение # 1954
Генерал-полковник
Насмешил. Уеде на зону,не успев достать. Про хлысты,набираю в телефоне,что наберет,то и идёт. Корень в переподзайти скажи,грамотей

Добавлено (13.07.2017, 20:37)
---------------------------------------------
Да,про стрелять уже писала. Пм 30 из 30 на пристрелянном. Да у ншо руки трясутся и головп

СтроительДата: Четверг, 13.07.2017, 20:44 | Сообщение # 1955
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
Уеде на зону,не успев достать.

Он и служит на зоне. 
Правда не всегда. Иногда в разведке, а иногда снайпером.

chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 21:10 | Сообщение # 1956
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
Иногда в разведке, а иногда снайпером.
разведчик хоть раз подтянется на перекладине, или склепочку сделает? ))

kaytskiДата: Четверг, 13.07.2017, 21:31 | Сообщение # 1957
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
или склепочку сделает? ))

Он в отличной физ форме. Не стареет подлец.

Это снова я

chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 22:11 | Сообщение # 1958
Генерал-полковник
Цитата kaytski ()
н в отличной физ форме.
насколько? одышка есть? Гирю хотя бы пудовую поднимет выше колен? отожмется? подтянется? Планку может сделает..ну ладно, не 10 минут... пусть 1?

kaytskiДата: Четверг, 13.07.2017, 22:26 | Сообщение # 1959
Генералиссимус
Таня, а ты точно не дура?

Это снова я

chernyaevaДата: Четверг, 13.07.2017, 22:46 | Сообщение # 1960
Генерал-полковник
Цитата kaytski ()
Таня, а ты точно не дура?
а тебе этого не узнать, потому что не способен...

ЖаннаДата: Пятница, 14.07.2017, 00:21 | Сообщение # 1961
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
Дурак на дураке сидит и дураком погоняет, взмахивая хлыст паранойи, надавливая на шпоры невежества, прикрываясь плащом мракобесия. Паноптикум
 каждый день садо-мазо сеансы на форуме: Таня такая фся в кожу запакована, плётка в руке, а мальчики хоть и визжат от унижений, а не разбегаются....

Добавлено (14.07.2017, 00:21)

Цитата мустанг ()
ты сейчас меня спросила о своей тактике?
нет, это я сама к себе прислушалась))) 
Цитата мустанг ()
я свою версию обозначил и она - единственная. так что жду твои
а у меня ни одной нет)))))))))) а если и были, когда писала, то сегодня уже и не вспомню))))))))
Цитата мустанг ()
будет еще лучше
быть может... или может быть?)))
Цитата мустанг ()
дык спроси мума, ты же с ним - накоротке.
ты что!? где я, а где мум)))
Цитата мустанг ()
не преувеличивай и не преукрашивай
тут я с тобой соревноваться не возмусь - ты чемпион и по тому, и по другому))))

ПаучокДата: Пятница, 14.07.2017, 01:25 | Сообщение # 1962
Генералиссимус
Цитата мум ()
было бы интересно узнать мнение льва толстого когда ему ,вдруг,сделал бы замечание по поводу русского языка этакий эскимос с нагаево,потому что засрали весь русский язык иудаизмами
Лев Толстой
ВОЙНА И МИР
ТОМ ПЕРВЫЙ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I
— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites 1. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur 2, садитесь и рассказывайте.
Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны

http://ilibrary.ru/text/11/p.1/index.html

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 14.07.2017, 01:26

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 01:40 | Сообщение # 1963
Генерал-полковник
Цитата Жанна ()
Таня такая фся в кожу запакована, плётка в руке, а мальчики хоть и визжат от унижений, а не разбегаются....
смешно))). Мне б лучше цветы полевые нюхать, да рецепты обсуждать). Так ведь мужики ныне слабаки пошли. Как слов найти не могут,да аргументов - на личности переходят, да зло так, нахраписто, а подчас и быдловато. А нам - Жанночка - слабым существам лишь остается - за плетку. Двойная польза. Кто разбежится, а кто удовольствие получит. Пока второе. Но такие уж мужичонки ныне).

Добавлено (14.07.2017, 01:31)
Цитата Паучок ()
Лев ТолстойВОЙНА И МИР
ТОМ ПЕРВЫЙ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I
— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites 1. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur 2, садитесь и рассказывайте.
Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны
+100

Добавлено (14.07.2017, 01:36)
хотя,сколько "великих",столько и мнений.
Ленин В.И. Полное собрание сочинений
Том 40
ОБ ОЧИСТКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА(РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ДОСУГЕ, Т. Е. ПРИ СЛУШАНИИ РЕЧЕЙ НА СОБРАНИЯХ)
Русский язык мы портим. Иностранные слова употребляем без надобности. Употребляем их неправильно. К чему говорить «дефекты», когда можно сказать недочеты или недостатки или пробелы?Конечно, когда человек, недавно научившийся читать вообще и особенно читать газеты, принимается усердно читать их, он невольно усваивает газетные обороты речи. Именно газетный язык у нас, однако, тоже начинает портиться. Если недавно научившемуся читать простительно употреблять,
как новинку, иностранные слова, то литераторам простить этого нельзя. Не пора ли нам объявить войну употреблению иностранных слов безнадобности?Сознаюсь, что если меня употребление иностранных слов без надобности озлобляет (ибо это затрудняет наше влияние на массу), то некоторыеошибки пишущих в газетах совсем уже могут вывести из себя. Например, употребляют слово «будировать» в смысле возбуждать, тормошить, будить.
Но французское слово «bouder» (будэ) значит сердиться, дуться. Поэтому будировать значит на самом деле «сердиться», «дуться». Перенимать французски-нижегородское словоупотребление значит перенимать худшее от худших представителей русского помещичьего класса, который по-французски учился, но во-первых, не доучился, а во-вторых, коверкал русский язык.Не пора ли объявить войну коверканью русского языка?

Добавлено (14.07.2017, 01:40)
Насчет дефектов,кстати,не вполне согласна. Недостатки - то, чего недостает. А дефект не всегда проявляется в виде недостачи. Скажем, недостаточно металла сняли с детали, и она в механизме испытывает слишком большое напряжение и повышенное трение. Не недостаток же, а избыток... но дефект при производстве...

Сообщение отредактировал chernyaeva - Пятница, 14.07.2017, 01:37

ПаучокДата: Пятница, 14.07.2017, 02:02 | Сообщение # 1964
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
мммммм...)))))
Как сексуально.... Ах, да!!! Пост-то кончился! 
Цитата Строитель ()
А нужен лидер который о других будет думать.
о других думать - это мало. Надо и делать чего-то. 
Цитата Строитель ()
Чтоб страну поднять ему и средней сообразительности будет достаточно.
То есть лидеру государства можно и необразованным быть, с техникумом за плечами, как у Жанны? Вон даже профессор наш и то не может ничего придумать, а ты про образованность говоришь. 
Цитата Строитель ()
А команду он должен набирать из партии, которая ставит своей задачей справедливое распределение материальных благ
а кто будет думать о том, где эти блага взять, чтобы потом их раздавать направо-налево?

Добавлено (14.07.2017, 02:02)

Цитата Жанна ()
где я, а где мум)))
Цитата Строитель ()
Он ... служит на зоне.
Не надо тебе туда....
Цитата chernyaeva ()
Ленин В.И. Полное собрание сочиненийТом 40
ОБ ОЧИСТКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА(РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ДОСУГЕ, Т. Е. ПРИ СЛУШАНИИ РЕЧЕЙ НА СОБРАНИЯХ)
Русский язык мы портим. Иностранные слова употребляем без надобности. Употребляем их неправильно. К чему говорить «дефекты», когда можно сказать недочеты или недостатки или пробелы?Конечно, когда человек, недавно научившийся читать вообще и особенно читать газеты, принимается усердно читать их, он невольно усваивает газетные обороты речи. Именно газетный язык у нас, однако, тоже начинает портиться. Если недавно научившемуся читать простительно употреблять,
как новинку, иностранные слова, то литераторам простить этого нельзя. Не пора ли нам объявить войну употреблению иностранных слов безнадобности?Сознаюсь, что если меня употребление иностранных слов без надобности озлобляет (ибо это затрудняет наше влияние на массу), то некоторыеошибки пишущих в газетах совсем уже могут вывести из себя. Например, употребляют слово «будировать» в смысле возбуждать, тормошить, будить.
Но французское слово «bouder» (будэ) значит сердиться, дуться. Поэтому будировать значит на самом деле «сердиться», «дуться». Перенимать французски-нижегородское словоупотребление значит перенимать худшее от худших представителей русского помещичьего класса, который по-французски учился, но во-первых, не доучился, а во-вторых, коверкал русский язык.Не пора ли объявить войну коверканью русского языка?
Много раз говорил: не дурак Ленин был. Ох, не дурак... Спасибо, Тань, за цитату. Сохраню себе.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Пятница, 14.07.2017, 09:38 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
То есть лидеру государства можно и необразованным быть, с техникумом за плечами, как у Жанны?
А у товарища Сталина какое образование было?  ЦПХ. А какую державу создал!  Потому как здравый смысл понимал и среднюю сообразительность имел.

Добавлено (14.07.2017, 09:35)

Цитата Паучок ()
а кто будет думать о том, где эти блага взять

Вот рассуждения типичного гуманитария, который представления не имеет как делаются вещи которыми пользуется.

Добавлено (14.07.2017, 09:38)

Цитата chernyaeva ()
Скажем, недостаточно металла сняли с детали, и она в механизме испытывает слишком большое напряжение и повышенное трение. Не недостаток же, а избыток... но дефект при производстве...

Таня, ты даже в машиностроении понимаешь! Удивительно.
А может это в качестве примера услышала?

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 131 из 139«12129130131132133138139»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz