[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 139«12130131132133134138139»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
мустангДата: Пятница, 14.07.2017, 09:56 | Сообщение # 1966
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Цитата chernyaeva ()
взмахивая хлыст паранойи

хлыстОМ

извини Кау, но ты - не прав:

Таня вложила в это предложение свой смысл: замахивая что? а не чем

Пример: "Замахивая свой хлыст, Мум еще даже и не предполагал, что спина, по которой острым лезвием пройдется кончик нагайки, окажется стройным станом подруги его детства."

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:39 | Сообщение # 1967
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
Таня, ты даже в машиностроении понимаешь! Удивительно.
вообще то я сопромат когда то изучала, хоть и не любила. И мы уже говорили,чем системное мышление от несистемного отличается...

Ни капли в рот,ни миллиметра в ж...пу

ЖаннаДата: Пятница, 14.07.2017, 13:39 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата Жанна ()мммммм...)))))

Как сексуально....
кому чего не хватает, то и мерещится

Добавлено (14.07.2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
А у товарища Сталина какое образование было?
после смерти Сталина описывали его имущество... два френча, две пары сапог, несколько пар белья... и библиотека, начитывающая 20 тысяч томов!!! книги в ней были не только на русском, но и на английском и немецком языках... и все книги были Сталиным прочитаны, это было ясно по отметкам на полях, сделанных рукой Иосифа Виссарионовича.... но осталось загадкой, читал он их со словарём или знал эти языки так хорошо, что мог обходиться без справочной литературы... к сожалению, целиком библитеку Сталина не сохранили, Хрущёв приказал распределить книги по нескольким фондам... не потому ли, что сам, имея два класса образования, засыпал над книгой, совсем не мог читать? или боялся, что по книгам Сталина можно будет сделать вывод о его знаниях, интересах, масштабе личности? и сложно будет поверить в страшилки Никитки?

ПаучокДата: Пятница, 14.07.2017, 13:43 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Таня, ты даже в машиностроении понимаешь! Удивительно.
А не у ЮКа ли она училась????
Цитата Строитель ()
Вот рассуждения типичного гуманитария, который представления не имеет как делаются вещи которыми пользуется.
А что, эти материальные блага лежат готовенькие и смазанные заводской смазкой, в законсервированном виде на каком-то складе? Приходи,бери и раздавай кому считаешь нужным?  мустангу ты точно не дал бы ни кусочка...

Добавлено (14.07.2017, 13:43)

Цитата chernyaeva ()
вообще то я сопромат когда то изучала, хоть и не любила.
ну что я говорю! ЮК у нас  сопромату и Таню учил. Хоть она его и не любила.
Цитата Жанна ()
и все книги были Сталиным прочитаны, это было ясно по отметкам на полях, сделанных рукой Иосифа Виссарионовича....
Ой сомневаюсь я в этом...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 14:50 | Сообщение # 1970
Генерал-полковник
Цитата Паучок ()
А не у ЮКа ли она училась????
нет, не училась я в "евойном" вузе

Добавлено (14.07.2017, 14:50)
Да, наверное, когда я первое образование получала,ЮК еще не преподавал...

ПаучокДата: Пятница, 14.07.2017, 15:12 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
Неужели это ты его сопромату учила????

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мумДата: Пятница, 14.07.2017, 16:03 | Сообщение # 1972
Полковник

точно,место черняевой в дурке,надо подсказать жк что есть такая возможность бесплатно заполучить жильё свозить для начала к психологу,затем к психиатру,в первом случае путём переговоров,завлеканием скидок в сетевых магазинах,во втором применить наручники,опросить соседей,этот пункт мне особенно нравится,изъять жёсткие диски с последующим анализом личности,её адекватности и всё, черняева адью,всречай братскую могилу с бомжами и будущее с номерком на большом пальце ноги

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 18:12 | Сообщение # 1973
Генерал-полковник
пятничное обострение? Всегда веселят трепыхания дурачков)). Особенно если им кажется, что они создают видимость присутствия сознания. Муму, забудь. Да, ты уже к мяуканью перешел, или пока еще мычишь? Задержался... Как там твоя сухая веточка отторгнутого генофонда??? Нашла место для организации эффективного круговорота биомассы в природе)? А то не в любом месте - помнишь?? Хотя...Да. Ну какая память у хламидии...

Добавлено (14.07.2017, 18:12)

Цитата Паучок ()
Неужели это ты его сопромату учила????
Еще раз! Я не училась там, где он преподавал! В других местах!

kaytskiДата: Пятница, 14.07.2017, 18:20 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()

Ольга Анатольевна Вы?Не узнал в таком гриме.

Это снова я

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 18:21 | Сообщение # 1975
Генерал-полковник
Хаха

мумДата: Пятница, 14.07.2017, 18:47 | Сообщение # 1976
Полковник
обострениевеселят трепыхания дурачков ты уже к мяуканью перешел, или пока еще мычишь твоя сухая веточка отторгнутого генофондакруговорота биомассы Ну какая память у хламидии..

что то слабовато для существа с двумя образованиями,повторяешься черняева,да комп подчёркивает эту поганую фамилию,а тебя никогда не секли на площади принародно ремнём по голой жопе,нет,а надо бы

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 19:15 | Сообщение # 1977
Генерал-полковник
Цитата мум ()
с двумя образованиями
а кто тебе сказал, что с двумя,бестолочь?
Цитата мум ()
повторяешься
поскольку ты - одноклеточное, то приходится. Токмо за ради тебя. Не те обстоятельства, чтоб креативничать. Жалко себя.
Цитата мум ()
тебя никогда не секли на площади принародно ремнём по голой жопе
какие у тебя фантазии примитивные. Даже тут не смог ничего свежего, особенного... Говорю же - примитивненький. И бабами обделенный... Эх, не удалась жизнь... и уже не удастся...

мумДата: Пятница, 14.07.2017, 19:35 | Сообщение # 1978
Полковник
а кто тебе сказал, что с двумя,бестолочь?

неужели с тремя,а может быть с пятью,ну зачем дуре  пять образований когда она не может распорядиться одним

Эх, не удалась жизнь... и уже не удастся... 
странно,а что ты подразумеваешь под этими словами,у тебя то она удалась ,несчастное ты существо ,ну где ты,что ты мразь обыкновенная как гриб,поганка обыкновенная и всё,толка от тебя нет никакого,зато мразь законченная

chernyaevaДата: Пятница, 14.07.2017, 19:51 | Сообщение # 1979
Генерал-полковник
Цитата мум ()
неужели с тремя,а может быть с пятью
все равно не узнаешь, потому что больше чем до одного считать не умеешь. И то вряд ли). А зачем хламидии считать?). Тем более когда до конца два вторника осталось...
Цитата мум ()
Эх, не удалась жизнь... и уже не удастся... странно,а что ты подразумеваешь под этими словами,у тебя то она удалась ,несчастное ты существо ,ну где ты,что ты мразь обыкновенная как гриб,поганка обыкновенная и всё,толка от тебя нет никакого,зато мразь законченная
эка - бедненький - как тебя от злобы то несет бессильной. В точку попала). В самый центр! Вот она - рефлексия. Когда током в самый центр удовольствий, который был возбужден, только когда организм испытывал чувство сытости))). Ты то пользу принесешь скоро... уж масса микроорганизмов, да беспозвоночных заждались. Ты это...не подводи их, ладно? Не вгоняй во фрустрацию по поводу затянутых ожиданий... Они то в чем провинились? А ну...голос... Мне динамику надо отслеживать...)

Добавлено (14.07.2017, 19:51)
Муму,спасибо, что ты есть. Мне такие экспонаты нужны))).

мумДата: Пятница, 14.07.2017, 20:12 | Сообщение # 1980
Полковник
эка - бедненький - как тебя от злобы то несет бессильной. В точку попала). В самый центр! Вот она - рефлексия. Когда током в самый центр удовольствий, который был возбужден, только когда организм испытывал чувство сытости))). Ты то пользу принесешь скоро... уж масса микроорганизмов, да беспозвоночных заждались. Ты это...не подводи их, ладно? Не вгоняй во фрустрацию по поводу затянутых ожиданий... Они то в чем провинились? А ну...голос... Мне динамику надо отслеживать...) 
хороший текст,с такими словами и на свободе,это прямая заявка на добровольную сдачу в богородское,никакого паспорта не нужно,ни обследования и направления психиатра ну вот есть пациент=тело,а вот его опусы всё,пациента можно забирать

Добавлено (14.07.2017, 20:12)
Муму,спасибо, что ты есть. Мне такие экспонаты нужны)

а мне такие экспонаты не нужны,меня удивляет кто же таких черняевых ебёт ужас какой такого то урода

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 132 из 139«12130131132133134138139»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz