[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 141«122122232425140141»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:48 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
игнорирование щоу-выбров - это и есть один из инструментов борьбы

Страус тоже борется засовыванием головы в песок.

Цитата мустанг ()
ты несколько раз утвреждал, когда тебя спрашивали, ты - коммунист или нет? Ты уклончиво отвечал, что ты - сочувствующий.

Ну если я не коммунист, то чего мне, врать что ли?

А вот учение считаю верным и его поддерживаю.

мустангДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:56 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()игнорирование щоу-выбров - это и есть один из инструментов борьбы

Страус тоже борется засовыванием головы в песок.

я же говорил: ты - политически безграмотен. У страуса - инстинкт, у нашего движение - это осознанная, кропотливая, порою невидимая борьба, мы не кричим, как коммунисты, на каждом углу, мы не устраиваем погромы, как ультра-правые....мы методично и эволюционно влияем на умы миллионов. Проведите чесныне выборы и верните пункт "против всех" и вы увидите, что в наших рядах не просто большинство, а абсолютное. Да чё мне тебе втолковывать прописные истины: у тебя, похоже, заработала в голове именно та Х-хромосома, которой пыталась защититься Лунка по причине того, что ее У-хромосома и твоя Х-хромосома почему то в конечном итоге образовали короткое и емкое  русское слово "ХУ*"

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:07 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
у нашего движение - это осознанная, кропотливая, порою невидимая борьба

Так ты идейный борец за денежные знаки?!

Добавлено (22.11.2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Проведите чесныне выборы и верните пункт "против всех" и вы увидите, что в наших рядах не просто большинство, а абсолютное.

Вот и автор в статье написал, что дураков большинство.

И есть немного умных, но при засилье дураков они погоду не делают.

kaytskiДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:07 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Политически безграмотны вы все. Напоминаю что, я вам задолго до Лехи Навального сказал что в 11 году будут голосовать за любую партию кроме ЕР даже за коммунистов хотя понимаю, что они деморализованы и увы коррумпированы. Но этим своим фи я показываю центральной власти, что ее политика неправильна.
Если большинство решит устроить протестное голосование правящая партия вынуждена будет менять политику.

Это потом Навальный подхватив наши мысли закричал всем голосовать против жуликов и воров. Понимал ,что надо вскочить в последний вагон уходящего поезда. Несмотря на стабильность, все события показывали что народ устал от ЕР  их чванства, их самодурства, их неуважения к мнению избирателя и прочее.

Народ бы и без Навального показал партии свое ФИ, что и вышло еле еле перевалили за 49% чтоб получить большинство для формирования правительства. Уже не конституционное, заметьте. Саркастический профессор Медведев обозвал Чурова волшебником.

Но смотрите что произошло? Началась борьба с коррупцией, при всей моей критике процесса это уже не аресты врачей и учителей.

Невиданное дело, власть сменила на патриотизм не просто риторику, власть стала действовать патриотически.
Власть поняла что нельзя против всего народа то. Что с мужиком надо ладить, надо его уважать.

А до этого у многих было впечатление что мы живет в оккупации и нами правит компрадорсакая буржуазия.

Ну как думаете господа умники, случился бы в России патриотический эволюционный переворот, если бы мы всем миром не провели осознанное протестное голосование?

Никогда. Так бы и ходили в шестерках у дяди Сэма, сдали бы Украину, послав Поросяке поздравление, а там перевели бы язык с кириллицы на латиницу. Сдали бы Асада, думали бы о том как и чем нам откупиться от ИГИЛ. То есть вели бы старую пораженческую политику страны проигравшей в холодной войне.

Никто же не бунтовал, ЕР считала что всех купила и может делать все что угодно.

А вот и хрен поворот оверштаг.

Так что господа, в политике надо участвовать. Если бы Конька поддержало  реальное большинство избирателей Кабашек бы не сел, не посмели бы лепить из сомнительного оценочного дела тяжкое обвинение. А так область отчиталась о борьбе с коррупцией. За губернатора не мед.сестра и не физрук.

И Мельника бы не сожрали по прямому заказу сомнительного инвестора.
Бунт одного двора ничего не решит, всем городом надо всей областью, всем миром. И тогда прокурор возбудил бы дело не против Мельника, а против инвестора и есть за что. А сейчас он выполняет указание центра защищать бизнес от чиновника, то что чиновник выполнил волю народа прокурор предпочел не заметить. Народу то мало было.

Вот как то так. Потому я зверю когда все эти Сулашкины и прочие национал предатели начинают поносить весь наш народ, записывая нас то в воры, то в разбойники, то в мздоимцы.

Это снова я

СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:18 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Если большинство решит устроить протестное голосование правящая партия вынуждена будет менять политику.

Совершенно ну да.

Каутский порой начинает прозревать и мыслит правильно.

РусскийДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:19 | Сообщение # 336
Генералиссимус
kaytski, Политически безграмотны вы все.

Слишком самоуверенное утверждение...) Потому что протестное голосование у нас выражается в отказе участвовать в голосовании, чем ниже явка, тем явнее выражение протеста... Народ наш не так глуп, как его считает всякое быдло вроде Строителя, чтобы голосовать за другие партии, которые давным давно встроены были в антигосударственную политику либерального толка, и у которых слова и дела давно расходились.
Что касается смены курса к национальной идее, так стало ясно, что и власть и народ находятся в одной лодке под названием Россия, которую уже открыто решили опрокинуть наши заклятые "друзья" и "партнеры", отсюда пришло понимание, что все мы можем в одночасье сгинуть, если не изменим общенациональную политику самосохранения. Однако, либеральные тормоза еще значительно удерживают развитие России, а те местечковые колано-элиты лишь подстраиваются под новые условия, чтобы меняя сземы и дальше пилить, и разворовывать Вот таке мои мысли, которые ни в коем случае не прошу разделять со мной.

Добавлено (22.11.2015, 13:19)
мустанг, и наконец, хозяин этого сайта до сих пор мужчина?

Что за гнусные вопросы...?

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:39 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Что касается смены курса к национальной идее, так стало ясно, что и власть и народ находятся в одной лодке

Бомбежки игилов и вялотекущая оборона Новороссии это слабая и неубедительная национальная идея.

Добавлено (22.11.2015, 13:39)
Цитата Цаца ()
Для того чтобы у девочки проявилась генетически обусловленная умственная отсталость (или гемофилия, или другая подобная патология), мутация должна произойти сразу в двух местах

Достаточно даме  зайти в барахольный магазин так сразу же возникнет мутация, причем совсем не обязательно заходить в два места и одного достаточно для проявления умственной отсталости.

Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 22.11.2015, 13:40

мустангДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:46 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()у нашего движение - это осознанная, кропотливая, порою невидимая борьба

Так ты идейный борец за денежные знаки?!

попробуй мне возразить, что материальное благосостояние народа - не обязательное условие построения коммунизма

Добавлено (22.11.2015, 15:23)

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Проведите чесныне выборы и верните пункт "против всех" и вы увидите, что в наших рядах не просто большинство, а абсолютное.

Вот и автор в статье написал, что дураков большинство.

И есть немного умных, но при засилье дураков они погоду не делают.

твой автор, как пропущенный вызов: есть возможность ему ответить, но нет желания.

Когда меньшинство решает, что среди большинства - в основном дураки, а среди меньшинства - определенно умные, то такому меньшинству - место на острове Шикотан. Заметь, за 70 лет Советской Власти ни один из вас туда добровольно не поехал. А я в тех краях жил не один пяток лет. Так что в руки бери то, что сможешь хотя бы поднять, а в голову - то, что можешь осознать. Извини, если мне удалось тебя обидеть.

Добавлено (22.11.2015, 15:30)

Цитата kaytski ()
Невиданное дело, власть сменила на патриотизм не просто риторику, власть стала действовать патриотически.Власть поняла что нельзя против всего народа то. Что с мужиком надо ладить, надо его уважать.

слова Кау - лучшее подтверждение, что мы на правильном пути и что наше движение - действенное оружие не пролетариата, а нового передового класса, гегемона будущей революции. Впервые в истории Российской империи наша революция будет бескровной, но после этой революции не надо будет бояться, чо его будут судить: мы объявим всеобщую амнистию. Всем! Без исключения. И всем дадим шанс начать жизнь с чистого листа на благо своей семьи и государства. Но тех, кто посмеет после этого нарушить законы, спрос будет вдвойне строже. Вернем и конфискацию, и смертную казнь.

Добавлено (22.11.2015, 15:33)

Цитата kaytski ()
Вот как то так. Потому я зверю когда все эти Сулашкины и прочие национал предатели начинают поносить весь наш народ, записывая нас то в воры, то в разбойники, то в мздоимцы.

прислушайся, Стройбат, к этим словам: так грамотно и популярно я никогда тебе не смогу объяснить.

Добавлено (22.11.2015, 15:36)

Цитата Русский ()
kaytski, Политически безграмотны вы все. Слишком самоуверенное утверждение...) Потому что протестное голосование у нас выражается в отказе участвовать в голосовании, чем ниже явка, тем явнее выражение протеста... Народ наш не так глуп, как его считает всякое быдло вроде Строителя, чтобы голосовать за другие партии, которые давным давно встроены были в антигосударственную политику либерального толка, и у которых слова и дела давно расходились.
Что касается смены курса к национальной идее, так стало ясно, что и власть и народ находятся в одной лодке под названием Россия, которую уже открыто решили опрокинуть наши заклятые "друзья" и "партнеры", отсюда пришло понимание, что все мы можем в одночасье сгинуть, если не изменим общенациональную политику самосохранения. Однако, либеральные тормоза еще значительно удерживают развитие России, а те местечковые колано-элиты лишь подстраиваются под новые условия, чтобы меняя сземы и дальше пилить, и разворовывать Вот таке мои мысли, которые ни в коем случае не прошу разделять со мной.

вот тебе, Стройбат, еще одно подтверждение, что мы - не одиноки.

Добавлено (22.11.2015, 15:37)

Цитата Русский ()
Добавлено (22.11.2015, 13:19)---------------------------------------------
мустанг, и наконец, хозяин этого сайта до сих пор мужчина?

Что за гнусные вопросы...?

а вы что, готовы лечь на пластическую операцию и поменять пол?!

Добавлено (22.11.2015, 15:46)

Цитата Строитель ()
Достаточно даме  зайти в барахольный магазин так сразу же возникнет мутация, причем совсем не обязательно заходить в два места и одного достаточно для проявления умственной отсталости.

а вот в этом, Стройбат, я с тобой полностью согласен. И самое интересное - исключений нет, есть уровень так называемой умственной отсталости:

1. бомж с женой заходят в магазин, чтобы купить бутылку кефира. Жена ему в спину: купи еще батончиков "Рот Фронт", кефир - не достаточно сладок.
2. токарь с женой зашли купить бутылку пива на ужин: жена - купиеще батончиков "Рот Фронт" и не объясняет почему
3. бизнесмен с женой заходит в супермаркет, покупает виски и конфеты Ив Роше: жена в спину - Рот Фронт! Зачем?  ведь есть Ив Роше!
4. чиновник ч женой отовариваются в спец. магазине продуктовым пайком: жена возмущенно -  а где Рот Фронт, блин?!
5. президент с женой выбирают яхту: жена  возмущенно - а почему яхту назвали не Рот Фронт?!

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

РусскийДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:00 | Сообщение # 339
Генералиссимус
мустанг, а вы что, готовы лечь на пластическую операцию и поменять пол?!

Я готов поменять пол в квартире, т.к. в настоящее время занимаюсь ремонтом, однако такая моя готовность не совпадает с моей возможностью, поскольку в настоящее время я получил статус безработного...)

Добавлено (22.11.2015, 17:00)
Ветер холодный морозит меня,
Руки больные дрожат,
Пищи и крова я не видел три дня,
И не греет меня мой смешной наряд.

Слышу я окрик модных дам и зевак:
«Что ты стоишь на пути?!
Ну, дай нам пройти!
Эй ты, чудак!»

Я для Вас гнул спину с детских лет,
Я надсаживал грудь.
Кончилась работа – хлеба нет.
Дайте мне хоть что-нибудь!

Через реки, горы и моря
Я прокладывал путь.
В будущее счастье верил я.
Дайте ж мне хоть что-нибудь!

Я страдал за вас в смертельном бою,
Газ ядовитый жёг глаза.
Я на танки лез в пешем строю.
Родине честь и краса!

Вы мне говорили: «Терпи, солдат!
Храбрым воином будь!»
Вы ж мне говорили, что я ваш брат.
Дайте мне хоть что-нибудь! (((с)

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 22.11.2015, 17:01

мустангДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:33 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата Русский ()
мустанг, а вы что, готовы лечь на пластическую операцию и поменять пол?!Я готов поменять пол в квартире, т.к. в настоящее время занимаюсь ремонтом, однако такая моя готовность не совпадает с моей возможностью, поскольку в настоящее время я получил статус безработного...)

не, это уже слишком! Паук просит помочь крышу перестелить, Русский просит заменить пол,....Лунк, скажи, тебе надо сделать по щучьему велению?!

РусскийДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:40 | Сообщение # 341
Генералиссимус
мустанг, Русский просит заменить пол,..

Я не прошу.

СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:43 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата Русский ()
в настоящее время я получил статус безработного...

Я думаю что тебе это быстро прочистит мозги и ты оценишь участие Путина в получении  твоего нынешнего статуса.

Хотя некоторое время у тебя будет ещё кричаться "Слава Путину!"

Добавлено (22.11.2015, 17:43)

Цитата мустанг ()
Извини, если мне удалось тебя обидеть.

Не удалось, твоё многословие не позволило мне засечь то место , где следует обижаться.

мустангДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:49 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата Русский ()
получил статус безработного...

нас всех жизнь рано или поздно проверяет на вшивость: статус безработного - не самое плохое состояние

Добавлено (22.11.2015, 17:48)

Цитата Строитель ()
Я думаю что тебе это быстро прочистит мозги и ты оценишь участие Путина в получении  твоего нынешнего статуса.

Хотя некоторое время у тебя будет ещё кричаться "Слава Путину!"

когда ты потерял работу, ты по другому пел, однако.

Добавлено (22.11.2015, 17:49)

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Извини, если мне удалось тебя обидеть.

Не удалось, твоё многословие не позволило мне засечь то место , где следует обижаться.

не надо читать по слогам (с)

СтроительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:56 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
когда ты потерял работу, ты по другому пел, однако.

Да "Слава Путину!" я тогда не кричал и до того тоже не кричал.

мустангДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:01 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()когда ты потерял работу, ты по другому пел, однако.

Да "Слава Путину!" я тогда не кричал и до того тоже не кричал.

Русскому, как безработному - тоже сейчас не до этих криков, зря ты над ним злорадствуешь и как бы мстишь от лица всех коммунистов и им сочувствующих.

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 23 из 141«122122232425140141»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz