[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 122«122526272829121122»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
СтроительДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:11 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
касательно Жанки: не до вас ей сейчас, не дергайте ее по своим пустякам, у нее - очень ответственный период в жизни, поступил серьезный заказ - провести частное журналистское расследование, весьма деликатное, но опасное, без риска не обойтись. Одного злыдня она сейчас выводит на чистую воду, думаю скоро область вдохнет свободней

Что, ты ей заказал своих врагов утопить? Конкурентов.

ПаучокДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:10 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Строитель ()
Шуры-муры у них там. Сюси-пуси. Неужели не понятно!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:42 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
а чё, Русского получается за пьянку что ли уволили?!

Да, да "за разврат его, за пьянку, за дебош..."..)

Добавлено (23.11.2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Русский то помнит еще больше: ему, наверное, с каждым таким заявлением, становится всё смешнее и смешнее.
Да не смеюсь я над такими обещаниями, как то  дискомфортно тут будет без всех...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мустангДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:38 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()касательно Жанки: не до вас ей сейчас, не дергайте ее по своим пустякам, у нее - очень ответственный период в жизни, поступил серьезный заказ - провести частное журналистское расследование, весьма деликатное, но опасное, без риска не обойтись. Одного злыдня она сейчас выводит на чистую воду, думаю скоро область вдохнет свободней

ты, Стройбат, как был мелкоплавающим, таким и остался: мелководье - не её стихия

Добавлено (23.11.2015, 22:32)

Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Что, ты ей заказал своих врагов утопить? Конкурентов.
Шуры-муры у них там. Сюси-пуси. Неужели не понятно!

проницательный и завидущий та наш: шуры-муры - это у Шуры. А у нас всё - по настоящему, понятливый ты наш, надеюсь

Добавлено (23.11.2015, 22:35)

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()а чё, Русского получается за пьянку что ли уволили?!

Да, да "за разврат его, за пьянку, за дебош..."..)

ты, давай к Высоцкому не примазывайся! Говори, как на духу - свои кругом, чать поймем, а может и подмогнем: особенно Строитель. Он - очень даже разнообразен на этот счет: голова!. Единственный, кто будет радоваться - это Мум. Но он же нас пока не слышит. Давай, колись, братан.

Добавлено (23.11.2015, 22:38)

Цитата Русский ()
Русский то помнит еще больше: ему, наверное, с каждым таким заявлением, становится всё смешнее и смешнее.Да не смеюсь я над такими обещаниями, как то  дискомфортно тут будет без всех...)

да ладно чё ты тут цену то набиваешь. По мне то, если эта дура хоть немного придержит своих кобыл, то и мне будет спокойно у тебя тут на форуме: а так - постоянно, как будто нагайкой по крупу, уже и крупа то не осталось, всю исполосовала, вражина

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

РусскийДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:45 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
колись

Не Раскольников я...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мустангДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:06 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()колись

Не Раскольников я...)

ты забыл знаки препинания: не, Раскольников - я

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

ЦацаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:52 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Валентин Катасонов
Дэвид Рокфеллер открыл секрет управления мировой экономикой

Дэвид Рокфеллер:
«…Они считают, будто бы, экономика — удел экономистов. Но, это — не так. Мировой экономикой управляют психологи, философы и игроки».

«Многие экономисты знают: основные финансы МВФ состоят из капиталов США. Им понятно, что грабительские проценты за пользование кредитом уходят в США. А вот, кому конкретно — не знает никто.

США, как страна, — лишь удобная ширма в игре капиталов. И она — наиболее зависима от капиталов.

Вам известно что Америка имеет государственный долг?
— Сумма долга — астрономическая.

…. страна, которая даёт в долг другим странам, сама берёт огромные займы? …Но, у кого она их берёт?

— В собственном Центробанке?

— А, кому он принадлежит, этот Центробанк?…

…Капитал, который я контролирую, позволяет лишь приказывать, — исполняют другие.

Многие аналитики, гении правительств разных стран и президенты были бы весьма удивлены, узнав, что нынешнее положение их стран зависит не от их деятельности, а от моего желания.

Центры политтехнологий, институты экономики, аналитические институты, правительственные структуры многих стран не осознают, что они работают строго в направлениях, разработанных моими отделами. Причём, небольшими по численности.

Например, вся социально-экономическая политика, военная доктрина России определена и контролируется одним отделом, состоящим из четырёх психологов. Каждый из которых имеет по четыре секретаря. Ни один из них не знает о деятельности других.

Закон таков: в условиях демократического общества, президенты, правительства, банки, крупные и мелкие предприниматели всех стран работают только на одного предпринимателя, который стоит на вершине экономической пирамиды…

Это я создал валютный фонд, в нём числится много вкладчиков. На самом деле, под разными именами, там находится семьдесят процентов моих капиталов.

Внешне, для тупой толпы, фонд создан для поддержки развивающихся стран. На самом деле, я создал его, как механизм сбора дани со всех стран.

Вот пример. Начинается военный конфликт между двумя странами, одной из них, а чаще всего двум, требуются деньги. Пусть берут, отдавать будут с процентами. Происходят в какой-то стране социальные потрясения, и снова требуются деньги — пусть берут, отдавать будут с процентами. Вступают в борьбу за власть «две политические силы, одна из них получит, через наших агентов, деньги, и снова отдавать будут с процентами.

Только одна Россия платит ежегодно три миллиарда долларов».
Мемуары под названием «Банкир в 20-м веке» внук основателя финансовой империи Рокфеллеров — Дэвид Рокфеллер начал писать в возрасте 87 лет. И писал почти десять лет.

В книге он рассказывает о своем жизненном пути, работе в «семейном» банке «Чейз», встречах с видными мировыми политиками, среди которых Никита Хрущев и Алексей Косыгин. Рокфеллер уверен, что российским читателям, особенно бизнесменам, будет полезно прочитать его мемуары.

Дэвид Рокфеллер, банкир:

«Я уверен, что можно быть одновременно честным, порядочным человеком и миллионером. В России эра капитализма только началась, но я думаю, что в будущем у вас тоже могут появиться такие могущественные финансовые кланы, как наш».

Россия вновь увеличила вложения в долговые обязательства США!

ПаучокДата: Вторник, 24.11.2015, 03:01 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
та наш

Цитата мустанг ()
ты наш, надеюсь
Это почему это я ваш?  Я всехний. Никто меня еще не купил. Из вас никто.

kaytskiДата: Вторник, 24.11.2015, 23:18 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Строй, сегодня не четверг, а ты уже пьян. Этим не шутят.

Это снова я

ЦацаДата: Вторник, 24.11.2015, 23:53 | Сообщение # 400
Генералиссимус
А что плохого в его словах?

СтроительДата: Среда, 25.11.2015, 15:28 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Строй, сегодня не четверг, а ты уже пьян. Этим не шутят.

Какие уж тут шутки, Путин нас к этому ведет.

ЦацаДата: Среда, 25.11.2015, 16:40 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Пока у нас затишье...
Наговорились. .. перегрызлись. .. разочаровались. .. навешали ярлыков и ушли в тину. .. а в мире так много интересного происходит....
http://informburo.kz/stati....i-.html
Сбитый самолёт делает Россию и Турцию врагами, и Казахстану будет трудно дружить с обоими

ПаучокДата: Среда, 25.11.2015, 16:54 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Цитата Цаца ()
Пока у нас затишье... Наговорились. .. перегрызлись.
ну давай, поговорим, погрыземся

Добавлено (25.11.2015, 16:54)
кто у нас тут самый хороший грызун?

kaytskiДата: Среда, 25.11.2015, 21:26 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Какие уж тут шутки, Путин нас к этому ведет.
И все-таки  парнишка ты из богатеньких(С)

Это снова я

СтроительДата: Четверг, 26.11.2015, 12:04 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
И все-таки  парнишка ты из богатеньких(С)

Не понятна мне твоя логика Каутский.

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 27 из 122«122526272829121122»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz