[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 148«123334353637147148»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 18:56 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Цитата мустанг ()ну и че ты этим хочешь сказать, зануда?

а я уже сказала: я - та женщина, которую ты бросил и оставил на берегу Японского моря. Вот я тебя наконец то нашла. И пришла за тобой.

а ты рамсы не попутала? За мной может прийти только одна женщина. Имя ее - смерть. Надеюсь тебя не так зовут?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 18:58 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
а ты рамсы не попутала? За мной может прийти только одна женщина. Имя ее - смерть. Надеюсь тебя не так зовут?

типун тебе на язык, родной. Пошли домой! Флюююююююрик! Многие ли тебя так называют?

если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:06 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Цитата спектик ()
Флюююююююрик! Многие ли тебя так называют?

Согласен, не многие, но называют. Я щас тебя начну проверять на своем детекторе лжи: "Флюрик" - еще ничего не значит. Начиталась всякой хрени, вот и лепишь тут всем горбатого. Ответь мне на первый вопрос: который час у тебя сейчас?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 19:09 | Сообщение # 514
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
который час у тебя сейчас?

давно за полночь: два часа ночи. А в Японии - час ночи. Я даже знаю почему в Японии на час меньше, чем в Находке, хотя Япония находится еще дальше, восточнее, чем Находка.

если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо

ПаучокДата: Пятница, 29.01.2016, 19:13 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата спектик ()
Я даже знаю почему в Японии
НАХОДчивая

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:14 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Цитата спектик ()
давно за полночь: два часа ночи. А в Японии - час ночи. Я даже знаю почему в Японии на час меньше, чем в Находке, хотя Япония находится еще дальше, восточнее, чем Находка.

ответ - верный. Но это знаешь не только ты. Так что - еще не факт: брошенная ты или заброшенная.
Следующее задание: самая любимая прибрежная рыба в находке - назови

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 19:16 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
самая любимая прибрежная рыба в находке - назови

элементарно, Ватсон: камбала

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:17 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Цитата спектик ()
камбала

поставь ударение в этом слове так, как говорят в Находке

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 19:18 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
поставь ударение в этом слове так, как говорят в Находке

трепещи, засранец!   кАмбала

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:19 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Цитата спектик ()

блииииииииииииииин!

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 19:20 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
блииииииииииииииин!

ато!

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:22 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата спектик ()
Цитата мустанг ()блииииииииииииииин!

ато!

херня всё! могла быстренько в интернете прочитать. Какая самая вкусная жирная рыба в Находке? только быстро отвечай!

спектикДата: Пятница, 29.01.2016, 19:23 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
херня всё! могла быстренько в интернете прочитать. Какая самая вкусная жирная рыба в Находке? только быстро отвечай!
в год козла могу ответить за козла - уже не актуально, пора в утиль

палтус синекорый!

ПаучокДата: Пятница, 29.01.2016, 19:24 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата мустанг ()
Следующее задание: самая любимая прибрежная рыба в находке - назови
в 90-е годы уборщица на работе у друга слушала радио. И там была викторина об Индии. Вопросы задавал какой -то известный индиец. 
- Итак. дарагии дурузиия из Россия! Мой первьвий вапрос: Какой самий священний животный в Индия? Втарая вопрос. Назавити священныйя цветок Индия. Третийя вапрос: какой самый священны река два штука в Индия. Кто ответит тот получит ценный падарок!Званити па номиру 22222222222. 
ну, уборщица друга позвонила, назвала ответы: Корова, лотос, Инд и Ганг. Недели через две получает по почте красивый и толстый конверт со множеством рекламных журналов и сертификат на поездку в Индию на двоих. При детальном изучении бумаг выяснилось, что добираться до Индии нужно за свой счет, в отеле жить за свой счет, питаться за свой счет. Организаторы обязуются бесплатно только покатать гостя на слоне и сводить в местный краеведческий музей.

Добавлено (29.01.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата спектик ()
Как все наши девочки. КАмбалы.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Пятница, 29.01.2016, 19:24 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Цитата спектик ()
палтус синекорый!

блиииииииииииииииииииииииин-2!

трепанг - это ящерица или насекомое?

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 35 из 148«123334353637147148»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz