[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 122«127172737475121122»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
tanjaДата: Суббота, 13.08.2016, 12:47 | Сообщение # 1081
Полковник
Статус: Offline
Цитата Русский ()
как и снятие с должностей...
А ну.... тогда так и быть слушайте....
Вы просили ссылку дать...
8 апреля появился на свет будущий ( до 21 июля 2014 года 09 часов 40 минут) военный комиссар нижегородского округа , закончивший ( естественно ) бакинское высшее общевойсковое командирское училище в далёком 1977 году...когда мы с Вами были очень маленькие...а может некоторые и не родились...
Уважаемую академию Фрунзе опускаем, в 92 году там шла мощная образовательная и политическая ломка...
Командирство воздушно-десантными понятно.... штатное назначение в Тверь с 22 октября 2007 года понятно....
Сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД заводят уголовное дело по ч 5 ст 290 УК....военные следователи по 110 УК РФ....
К сожалению, опущу дальнейшее "действие"

ПаучокДата: Суббота, 13.08.2016, 16:02 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Строитель ()
Шойгу министр обороны, администратор. Его дело смотреть чтоб не воровали и дурацких проектов не пропихивали. А командующий ДА, это боевой командир, он за тактику отвечает и людям показывает как надо воевать.  А как он сможет что то научить если он на бомбардировщике ни разу не летал. Ему самому научится бы неплохо.
А твой любимый Сталин? Ты же сам совсем недавно говорил, что он только семинарию окончил. А какую Войну выиграл, будучи главнокомандующим, а не только президентом. 
Цитата Русский ()
Сталин тоже был "администратором", а воевал генштаб, командующие фронтов и т.д.
не, Рус. ты не прав. При всем моем негативном отношении к Сталину. Войну выиграл именно он.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Суббота, 13.08.2016, 20:42 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А твой любимый Сталин? Ты же сам совсем недавно говорил, что он только семинарию окончил. А какую Войну выиграл, будучи главнокомандующим, а не только президентом.

Войну он выиграл не в качестве главнокомандующего, а будучи талантливым организатором. На фронте и в тылу он принял правильные решения и подобрал хорошие кадры, которые  обеспечили победу. Короля играет свита(Ц)

РусскийДата: Суббота, 13.08.2016, 20:43 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Войну выиграл именно он.

Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты) (с)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ПаучокДата: Суббота, 13.08.2016, 21:01 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Войну он выиграл не в качестве главнокомандующего, а будучи талантливым организатором.
а разве главнокомандующий - не организатор? Вот, не дай Бог, сейчас случится настоящая война. Путин у нас главнокомандующий. думаешь, он проиграет войну? Я думаю что не проиграет. Он хороший организатор, я ему верю. Зюганова на посту главнокомандующего я не вижу никак. Мне кажется, на этом месте он был бы просто смешон. Жириовский, даже пусть он военный (не помню его звание), тоже, мне кажется, не способен быть главнокомандующим.  Хотя мне он кажется более знающим, чем Зюганов.

Добавлено (13.08.2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты) (с)

Хороший тост. Я бы выпил за этим столом. Мне кажется. выпила бы даже и непьющая Жанна (не к ночи будь помянута).

СтроительДата: Суббота, 13.08.2016, 22:31 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Путин у нас главнокомандующий. думаешь, он проиграет войну? Я думаю что не проиграет. Он хороший организатор, я ему верю.

А что он хорошо организовал. Запредельную коррупцию? Так ведь она сама возникла, пока он спортом занимался. Что еще?
Предприятия наши при Ельцине остановлены были, а при Путине в металлолом изрезаны.  Депутаты в Думе закон прияли о запрете продаж за границу металлолома, а он его отменил указом. Расскажи Паук нам о его организаторских способностях, где они проявились? На Украине мы завязли, в Сирии тоже. Где успехи?

ПаучокДата: Суббота, 13.08.2016, 23:00 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Расскажи Паук

Цитата Строитель ()
Где успехи?
Ты жив? Сыт? Одет? И это уже хорошо!

РусскийДата: Суббота, 13.08.2016, 23:55 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Строитель, Где успехи?

Успехи есть и несомненные..., Россия находится в экономической блокаде..., при всем при этом мы не загнулись..., недовольны только те, кто жил значительно выше среднего..., те кто попроще приспособились к новым условиям..., в наши края наплыв москвичей едут на выходные отдыхать на Волгу, разбивают целые лагеря...раньше такого не было..., Мы нигде не завязли..., на Украине завязла украинская хунта..., попросту она в осаде..., хотели в ЕС..., так он не сегодня так завтра развалится, им такие нахлебники с гиперкоррупцией не нужны, и с Россией нарушены все связи..., все трындец..., сейчас Обама уйдет..., и еще не факт, что продолжится финансирование госдепом  бандеровских добровольческих отрядов, а денег не будет..., пойдут он на Киев...., транзит нашего газа через Украину прекратится и все сам украинский народ попросит Порошенку и его хунту уйти..., самый главный успех Путина, то что он спас народ Крыма от ужасной войны, я это сразу сказал, как только эти события произошли... Путин не бросил Сирию и не дрогнул оказывая ей помощь..., он заслужил уважение не только у наших союзников на ближнем Востоке, но и наших недругов там.., как говорил Сухов, Восток дело тонкое..., так что Строитель ты не видишь дальше своего носа...)

СтроительДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:27 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Успехи есть и несомненные..., Россия находится в экономической блокаде...

Вот это успех! Этого так сложно достичь. 
Цитата Русский ()
те кто попроще приспособились к новым условиям...
Ты хочешь сказать сионисты взяли тебя на довольствие, ты и приспособился. А настоящих русских не взяли и они не приспособились.
Цитата Русский ()
в наши края наплыв москвичей едут на выходные отдыхать на Волгу, разбивают целые лагеря...раньше такого не было...

Да раньше москвичи бедствовали, а теперь жируют.
А вот ивановские у вас лагерей не разбивают? Нет?  Наверное жируют до сих пор.

Цитата Русский ()
Мы нигде не завязли..., на Украине завязла украинская хунта..., попросту она в осаде...

А зачем туда опять военных отправили? Погостить?

Цитата Русский ()
самый главный успех Путина, то что он спас народ Крыма от ужасной войны

Возвращение  Крыма, единственный успех Путина.

РусскийДата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:55 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Вот это успех! Этого так сложно достичь.

Ну так поди вылижи жопу Обаме..., может он лично с тебя санкции снимет....
Цитата Строитель ()
Ты хочешь сказать сионисты взяли тебя на довольствие, ты и приспособился. А настоящих русских не взяли и они не приспособились.

Никто меня не брал на довольствие..., напротив даже без работы остался... и довольствуюсь тем, что имею, и прогибаться ни под кого не собираюсь...

Строитель, А зачем туда опять военных отправили? Погостить?

Строитель, это твои домыслы..., ты мне не ответил... ты потомок Мазепы или нет...? Думаю пора с тобой расставаться, как и с Паучком..., брешите где нибудь в другом месте..., терпеть мудозвонов- провокаторов нет больше сил...

СтроительДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:47 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Цитата Русский ()
ты мне не ответил... ты потомок Мазепы или нет...

Нет, и в роду никого не было с Украины.
Цитата Русский ()
Думаю пора с тобой расставаться, как и с Паучком...
Разговор сам с собой, это путь к шизофрении.

Добавлено (14.08.2016, 12:14)
Цитата Русский ()
Никто меня не брал на довольствие..., напротив даже без работы остался... и довольствуюсь тем, что имею

Никогда не поверю. Значит ты живешь на одно пособие, а это 4900р. максимум.  Хлеб и картошка. А если огорода нет, то совсем плохо.

Добавлено (14.08.2016, 12:46)

Цитата Паучок ()
Где успехи?
Ты жив? Сыт? Одет? И это уже хорошо!

При Советской власти разве мы этим довольствовались? Паука вполне можно понять, он лентяй, вот чтоб не работать и сократил свои запросы. А где можно к церковной халяве пристроился.

Добавлено (14.08.2016, 12:47)

Цитата Русский ()
терпеть мудозвонов- провокаторов нет больше сил...

А кому сейчас легко?

Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 14.08.2016, 12:42

tanjaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:17 | Сообщение # 1092
Полковник
Цитата Паучок ()
Путин у нас главнокомандующий.
факт....
и никакой политический десант ( для этого банального с точки зрения официального образовательного стандарта России знания ) и не нужен

Добавлено (14.08.2016, 13:17)

Цитата Строитель ()
он хорошо организовал. Запредельную коррупцию? Так ведь она сама возникла, пока он спортом занимался. Что еще?
В коррупции виноваты мы все...
Прежде всего я....Меня ступорит от объёма лжи и ....не поспеваешь вовремя бить в колокола

ПаучокДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:27 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Цитата Русский ()
вылижи жопу Обаме
Руский, забань пожалуйста Руса!
Цитата Русский ()
Думаю пора с тобой расставаться, как и с Паучком...
Ну так тогда никого у  тебя тут не останется. 
Цитата Русский ()
брешите где нибудь в другом месте..., терпеть мудозвонов- провокаторов нет больше сил...
а я разве говорю что-нибудь тут на политические темы?
Цитата Строитель ()
То есть теперь ты думаешь что рус это я???
Цитата tanja ()
В коррупции виноваты мы все...Прежде всего я....
Не, не ты. Строй виноватее. Он коммунистам сочувствует, а в партию ихнюю не вступает. Ссыт наверное.. ой...

СтроительДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:48 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
То есть теперь ты думаешь что рус это я???
Ну ты гуманитарий! Я Русскому намекнул, что придется разговаривать самому  с собой.

ПаучокДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:28 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ну ты гуманитарий!
От инженегра слышу.

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 73 из 122«127172737475121122»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz