[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 178«127677787980177178»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
ПаучокДата: Четверг, 25.08.2016, 14:48 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Статус: Online
Министру образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой
Уважаемая Ольга Юрьевна!Сердечно поздравляю Вас с назначением на высокий пост Министра образования и науки Российской Федерации.Господь щедро наделил Вас талантами, которые Вы успешно реализовывали на многих поприщах Вашего служения. Долгие годы Вы посвятили преподавательской деятельности и научным исследованиям. Занимая различные важные должности, Вы проявили себя как первоклассный специалист, человек, обладающий ценным жизненным и профессиональным опытом, способный эффективно решать непростые задачи.Назначение Вас на ответственный пост Министра образования и науки Российской Федерации, несомненно, свидетельствует о высокой оценке руководством страны Ваших прежних трудов. С радостью хотел бы отметить, что одним из ключевых направлений своей работы на новом месте служения Вы видите заботу об учителях и педагогах.Убежден, что сложившиеся конструктивные отношения Министерства образования и науки Российской Федерации с Русской Православной Церковью будут и впредь приносить добрые плоды на ниве просвещения.Желаю Вам крепкого здоровья, неоскудевающей помощи Божией и успехов на новом поприще Вашего служения.
С уважением+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

http://www.patriarchia.ru/db/text/4588329.html

Добавлено (25.08.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Про то, что Васильева - известный историк Церкви я  конечно знал. Встречал ее книги, читал какие-то статьи. Но что она училась в одном со мной институте  и что кандидатскую диссертацию защитила под руководством моего препода по истории СССР Георгия Куманева - я никак не знал... Тем более в 1990. Я же диплом защитил в 1991. Мень тоже в эти годы в МГИКЕ учился.

Добавлено (25.08.2016, 14:48)
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Четверг, 25.08.2016, 14:29

мустангДата: Четверг, 25.08.2016, 19:24 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Победа мракобесия над образованием.

Строитель, ты - слишком суров: у нее нет богословского образования

Добавлено (25.08.2016, 19:22)

Цитата Паучок ()
С уважением+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

странно, а чё он Фурсенко и Ливанова так на всю страну не поздравлял?! Вот где цинизм и двуличие, вовремя прогнуться! А потому что Васильева - человек Путина, а те, предыдущие, даже не с его окружение

Добавлено (25.08.2016, 19:23)

Цитата Паучок ()
Про то, что Васильева - известный историк Церкви я  конечно знал. Встречал ее книги, читал какие-то статьи. Но что она училась в одном со мной институте  и что кандидатскую диссертацию защитила под руководством моего препода по истории СССР Георгия Куманева - я никак не знал... Тем более в 1990. Я же диплом защитил в 1991. Мень тоже в эти годы в МГИКЕ учился.

Паук, ну фсё! щас тебе попрет удача! и забор починишь, и крышу сорвет

Добавлено (25.08.2016, 19:24)

Цитата Паучок ()
--------------------------------------------https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
 "О́льга Ю́рьевна Васи́льева (род. 13 января 1960 годаБугульмаТатарская АССР)" - ну слава Богу, теперь никто не посмеет татар обидеть, трепещите!

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

РусскийДата: Четверг, 25.08.2016, 19:35 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Но что она училась в одном со мной институте  и что кандидатскую диссертацию защитила под руководством моего препода по истории СССР Георгия Куманева - я никак не знал... Тем более в 1990. Я же диплом защитил в 1991. Мень тоже в эти годы в МГИКЕ учился.

Вот так одни министры с тобой в одном институте учились...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Четверг, 25.08.2016, 20:13 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Вот так одни министры с тобой в одном институте учились...)

а я с такими замечательными людьми живу на одной планете Земля! хотя, и подонков, мразей и простых ушлёпков на ней тоже немало...

ПаучокДата: Пятница, 26.08.2016, 02:01 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
хотя, и подонков, мразей и простых ушлёпков на ней тоже немало...
а без них никак нельзя. Всё хорошее проявляется на фоне плохого. Если бы все поэты были гениальными, то Пушкин был бы всего лишь одним из них. А так еще Жанна есть... Вот на фоне Жанны и видна гениальность Пушкина. На фоне Паучка видна гениальность Колосова... А на фоне 
Цитата Жанна ()
подонков, мразей и простых ушлёпков
как раз и видны замечательные люди. Так что всё нормально. Ушлёпки тоже нужны. Радуйся!

Добавлено (25.08.2016, 21:40)
Цитата мустанг ()
Строитель, ты - слишком суров: у нее нет богословского образования
Она не богослов. Она историк.  
Цитата мустанг ()
(род. 13 января 1960 года, Бугульма, Татарская АССР)
Из твоего города что ли? У нас в армии несколько грузин было. Человек 5 или больше. И каждый из них очень любил говорить примерно так: - Артыста Кыкабидзе знаишь да? Он из маиго аула! Мой папа с ным за адной партой сыдэл. А мой дэдушька его по жопа порол за то что он у нэго дыны и винаград **здыл! А мыня Кыкабидзе рука пажимал!

Добавлено (26.08.2016, 02:01)

Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 26.08.2016, 02:02

РусскийДата: Пятница, 26.08.2016, 17:24 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
http://www.mk.ru/politic....kh.html

"В отставку отправлены и прокуроры Самарской области и Ставропольского края - Мурат Кабалоев и Юрий Турыгин"

СтроительДата: Пятница, 26.08.2016, 17:41 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Мурат Кабалоев и Юрий Турыгин

Наверное тоже не делились.

ПаучокДата: Пятница, 26.08.2016, 19:05 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Мурат Кабалоев
А разве он уже не у нас был?

СтроительДата: Пятница, 26.08.2016, 21:27 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А разве он уже не у нас был?

Ушел. Здесь он был честным, а там деньги развратили.

ПаучокДата: Пятница, 26.08.2016, 21:30 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ушел. Здесь он был честным, а там деньги развратили.
ушлый видать человек

Добавлено (26.08.2016, 21:30)

Цитата Строитель ()
Ушел
ушлепал. Стало быть тоже ушлепок.

BРИОДата: Суббота, 27.08.2016, 02:40 | Сообщение # 1166
Cержант

https://m.lenta.ru/news/2016/08/26/artemiev/

Не в силе Бог, а в правде.

BРИОДата: Суббота, 27.08.2016, 02:51 | Сообщение # 1167
Cержант
Честно говоря, не думал, что когда то доберутся до темы лекарств, тема эта страшная..., в которую вовлечено огромное количемтво людей, с виду добропорядочных наших граждан тех профессий, которые непосредтвенно привязаны к лекарственной теме....

Не в силе Бог, а в правде.

ПаучокДата: Суббота, 27.08.2016, 03:02 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Цитата BРИО ()
тема эта страшная...
у одной знакомой маленький магазинчик, где она торгует разными травками, травяными чаями, всякими настойками, какой-то гадостью под названием "бобровая струя" (говорят, мужики активно берут), здоровым питанием типа конопляной крупы... Я уже писал тут об этом, кажется. И она мне как-то честно призналась, что имеет договоренность с несколькими врачами. Врачи посылают к ней людей, прописывая те или иные травки ("этот уникальный сбор есть только в специализированной аптеке по адресу ул. Владимира Ильича Карломарксаова, дом 3457, вход с торца, а потом по длинному коридору направо, между сапожной мастерской и зоомагазином"), а она им за это отстегивает процент от каждой пачки травы.

СтроительДата: Суббота, 27.08.2016, 11:17 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Цитата BРИО ()
Честно говоря, не думал, что когда то доберутся до темы лекарств, тема эта страшная...
А где твоя партия? Она что не ведает, что цены на лекарства очень завышены? Или они довольны тем что им уже не заносят, а затаскивают их долю в этом воровстве. А может и тебе отстегивают и теперь можно неработать?

Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 28.08.2016, 15:14

РусскийДата: Суббота, 27.08.2016, 22:35 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А может и тебе отстегивают

А ты чего не догадался..., что я Дон Корлеоне...)

Цитата Паучок ()
И она мне как-то честно призналась, что имеет договоренность с несколькими врачами.

Травки это более менее безобидно....

Есть у меня один знакомый, который поведал мне не выдуманную историю... Несколько лет назад приболел он как то ОРЗ, ну температура там...., пошел к терапевту... ну тот ему дает больничный, и посылает пройти там всякие незначительные быстрые диагностические процедуры..., посмотрел результаты и послал к узкому специалисту..., ну специалист как посмотрел сразу сказал пациенту как только он еще ходит...  на бумажке ( не на рецепте) написал ему импортное лекарство, которое пациент должен немедленно выкупить тут же в аптеке заведения и начать пить..., после чего должен опять придти к специалисту в назначенное время... Знакомый мой шипко расстроился..., пошел и купил это лекарство, достаточно дорогое,  в этой аптеке, но уходя спросил аптекаршу типа , а сколько времени надо пить это лекарство, а она ему типа в шутку, что мол всю оставшуюся жизнь..., тут мой знакомый вообще почти пал в отчаянье... Пришел домой включил интернет и набрал название выписанного лекарства и прочитал..., что данное лекарство надо применять с большой осторожностью после полного обследования пациента..., первую таблетку надо употреблять в стационаре под наблюдением врачей, т.к. возможен летальный исход, если вовремя не заметить некий побочный эффект..., кроме этого, если это лекарство начинаешь пить, то уже останавливаться нельзя, т.к. возможно резкое ухудшение состояния, до летального исхода...., тут и вспомнил он про аптекаршу....) Ну мой знакомый вообще охренел... и пить лекарство не стал... в назначенное время пришел к узкому специалисту, выписавшему это лекарство..., а тот его и спрашивает, ну как типа пил лекарство... ну мой знакомый человек простой... и поведал доктору, то что прочитал в аннотации к лекарству, ну и спросил доктора, почему типа он выписал ему такое лекарство даже не позаботившись об его обследовании ..., у доктора отпала челюсть... и он заюлил.., что типа все это херня, что пишут в описаниях..., но настаивать на применении препарата не стал..., дал знакомому другие рекомендации... лишь бы побыстрее избавиться от неординарного пациента.... Вот я и подумал, а сколько таких лекарств выписывается и никто не знает чем все заканчивается....от их приема....

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 78 из 178«127677787980177178»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz