[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 122«127980818283121122»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Современные угрозы России. Если ли выход?
СтроительДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мы уже давно заочно одобрили тут такие шаги..., поэтому вдвойне приятно читать и слышать нашего Президента...

Русский, ты не понял о чем речь идет.
О национальном предательстве, одно из направлений которого сейчас решили прикрыть.

РусскийДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Русский, ты не понял о чем речь идет.

Я все правильно понял..., идет планомерная работа над ошибками..., а так же осознание кто России друг, а кто недруг...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Вторник, 04.10.2016, 09:04 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
http://worldcrisis.ru/crisis/2473643

Правильное мнение о дураках в кремле. 
Русский, прочитай полностью, может понимание к тебе придет.

РусскийДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:50 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Глава МИД РФ Сергей Лавров в программе «Воскресное время» на «Первом канале» заявил, что сегодня в основе политики США лежит русофобия и в этом заключается коренное изменение отношений Москвы и Вашингтона. 

А я тут уже давным давно всем своим видом показываю, что идеи генерала Шеридана реинкарнировали...

СтроительДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:12 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А я тут уже давным давно всем своим видом показываю, что идеи генерала Шеридана реинкарнировали...

Конкретней  пожалуйста.

РусскийДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:32 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Строитель, Конкретней  пожалуйста.

http://www.ntv.ru/novosti/1357638

Добавлено (10.10.2016, 20:32)
---------------------------------------------
http://ren.tv/novosti....v-sirii

Очередную провокацию гниды готовят..., пора бы их не двусмысленно предупредить..., очередным пуском баллистических ракет в заданную акваторию Тихого океана....

ШeфДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:59 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Я вот тут походил по свету, пообщался с разными людьми и с некоторыми даже поработал. И понЯл. Понятийная система, которой вы сейчас оперируете, очень удачно внедрена в массы, более того, в индивидуумов, которые считают себя мыслящими. Типа Русского. Но понятийная система сама по себе несет идеологию, как правильно заданный вопрос несет в себе 90% ответа. 
Выхода из, извините за выражение, порочной парадимы, два. Первый фантастический - мыслить вне парадигмы, к примеру, без слов. Но это почти для всех невозможно. Второй банальный, узнать, причем серьезно, другую точку зрения. Здесь сложно только бороться, опять извините за термин, с мальстримом. Но вот мальстриму доверять точно нельзя. В нем что то не так уже по определению.

РусскийДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:06 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
очень удачно внедрена в массы, более того, в индивидуумов, которые считают себя мыслящими. Типа Русского.

Здравствуйте, Шеф, весьма удивлен...посещением..., что подвигло заглянуть сюда...?  Скажу от себя..., никто  ничего типа в меня не внедрял...удачно...

ШeфДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:12 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Привет! Я уж на Болталке объяснил. Ногу сломал. Болею. Много времени свободного. Вот и зашел. 
Не внедрял (с) суть технологий в том, что человек и чувствует, что в него кто-то нечто внедрил. Я ж объясняю это происходит на уровне языка. А удачно мы внедряем нечто в любимую женщину, от чего родятся дети, иногда тоже удачные. Русский, это вам комплимент. ( Далее "русофобский анекдот: а все остальное, русские, вы делаете плохо).

СтроительДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:18 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Но вот мальстриму доверять точно нельзя. В нем что то не так уже по определению.
Излагай  конкретней.  Ты за красных или за белых?

Сообщение отредактировал Строитель - Вторник, 11.10.2016, 12:23

РусскийДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:54 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Но понятийная система сама по себе несет идеологию, как правильно заданный вопрос несет в себе 90% ответа.

Надо бы как то разъяснить... для среднего ума..., потому что как можно убедить человека что белое это черное и наоборот..., тут уж от морали самого человека зависит как ему воспринимать то или иное событие...

ШeфДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:02 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
потому что как можно убедить человека что белое это черное и наоборот..

Вот тебе и пример. Ты говоришь "белое-черное", а на самом дел вкусное-ядовитое. Твои слова тебе рисуют картину мира. Надо из этого понятийного круга выйти. К примеру, вместо зрения включить еще и вкусовые рецепторы. 
А убедить просто: например, как большая часть хохлов уверена что Россия - враг. А те, кто знают, что это не так, тихо сидят и ждут, что придет Великий Пу и все наладит. Вот последнее - точно сведения из первых источников.

ЖаннаДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Выхода из, извините за выражение, порочной парадимы, два. Первый фантастический - мыслить вне парадигмы, к примеру, без слов. Но это почти для всех невозможно. Второй банальный, узнать, причем серьезно, другую точку зрения. Здесь сложно только бороться, опять извините за термин, с мальстримом. Но вот мальстриму доверять точно нельзя. В нем что то не так уже по определению.
если бы ты был не Шеф, а женщина, то Строитель сейчас бы стонал от счастья  lol

ШeфДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:33 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Жанна, я тебя совсем не понял.

ЖаннаДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:35 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Ты говоришь "белое-черное", а на самом дел вкусное-ядовитое
странно: точно так же, как чёрное-белое, ты считаешь противоположностями вкусное и ядовитое? я бы лучше между ними знак равенства поставила))))

Добавлено (10.10.2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Шeф ()
Жанна, я тебя совсем не понял.
Строитель тащится от умных слов, которые произносят (или ишут) женщины))))))))))))

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России. Если ли выход? (Продолжение темы.)
Страница 81 из 122«127980818283121122»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz