[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? (Есть ли чем гордиться России?)
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ?
kaytskiДата: Суббота, 20.10.2018, 19:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
а ты кормишь бюджетников?
Уж не ты ли инфантил?


Это снова я
 
СтроительДата: Суббота, 20.10.2018, 21:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Уж не ты ли инфантил?
Я почти всю жизнь платил налоги, которые шли в том числе и на бюджетников.
 
РусскийДата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Возражай.Жду.
там, где пахомка - там деньги, точнее, где деньги, там пахомка...эх, и попилят... 

а возражать я не буду - нечем...  мы живём в обществе потребления (-дства), где всё на продажу - и любовь, и вера... где мужчина приглашает женщину на свидание как на работу, даже бюджет заранее составляет... где возрождаются храмы и монастыри, но не для того, чтобы местное население воцерковить и окультурить, а привлечь туристов, готовых раскошелиться... семь лет назад в Киево-Печерской Лавре мне показали башенку, в которой находится самый дорогой в Киеве вип-номер, апартаменты, где любят проводить первую брачную ночь состоятельные молодожёны... про целую улицу музеев и лавочек на территории Лавры я уж и не говорю... у нас тоже не только в ХХС торговля процветает... добром это всё не кончится!

Добавлено (22.10.2018, 11:52)
---------------------------------------------
даааа.... КБ Стрелка... у него даже с фантазией не очень, так с бандитского уровня и не поднялся...

 
ПаучокДата: Понедельник, 22.10.2018, 14:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну вот никак не могу понять умиления некоторых от того, когда они слушают, как популярные русские народные песни (в смысле ставшие народными, песни-символы - Катюша, Варяг, Смуглянка....) поют иностранцы, особенно китайцы, особенно дети...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ну вот никак не могу понять умиления некоторых от того, когда они слушают, как популярные русские народные песни (в смысле ставшие народными, песни-символы - Катюша, Варяг, Смуглянка....) поют иностранцы, особенно китайцы, особенно дети...
это радость за русскую культуру, которая интересна, востребована другими народами - это не может понять только тупица)))
 
kaytskiДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:22 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
даааа.... КБ Стрелка... у него даже с фантазией
Законность деятельности Белка-Стрелка не хай новый ген прокурор проверит в 25 годе.
Меня другое коробит.Понимают ли пан Мамут и пан Пахомов на что они замахнулись?
Это не Зарядье, не испохабленная пл. Ленина и не прости господи дачка Медведева с домиком для уточек.Это сверхзадача которая была по плечу Барме и Постнику.С кем себя меряет Пахомов и Со?
Потянут ли?

Добавлено (22.10.2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Я почти всю жизнь платил налоги, которые шли в том числе и на бюджетников.
Начнем с того что платил их не ты, а платили за тебя.И платили за счет бюджета то есть из одного в другой карман перекладывая деньги. 
То есть ты сидел на бюджете и жил с бюджета.Моих денег в том числе.Запомни это мы с Флером можем претендовать на право быть хозяевами в нашей общей стране.А не нуждаетесь в наших услугах и не надо. У Путина и просите зарплат и пенсий.Он то все понимает, но совладать с Чубайсами и Грефами видно не может.


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Понедельник, 22.10.2018, 17:25
 
СтроительДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:40 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
То есть ты сидел на бюджете и жил с бюджета.

Не надо придумывать, то чего нет.
Цитата kaytski ()
Моих денег в том числе

А скажи ка сколько ты заплатил налогов в прошлом году например? И в пенсионный за своих работников?
 
kaytskiДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А скажи ка сколько ты заплатил налогов в прошлом году например? И в пенсионный за своих работников?
Слухай "мэнт" не считай себя умнее других, да.Я всегда работаю соло, мне банда не нужна. Потребуется помощь, так хлопцы меня поддержат pro bono, так вот.Да, супруга бессменный секлетарь и бухгалтер на пенсии и мне давно талдычит,харе платить ни за что, тем кто нас с тобой презирает.Пора перестать им платить.Так то брат Строй. Уйти что ль в затвор?


Это снова я
 
РусскийДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Ну вот никак не могу понять умиления некоторых от того, когда они слушают, как популярные русские народные песни (в смысле ставшие народными, песни-символы - Катюша, Варяг, Смуглянка....) поют иностранцы

Ну немка Елена Фишер родилась в Красноярске, после падения Берлинской стены с родителями переехала в Германию, и то что при исполнении ею русских песен 50-ти тысячный стадион встает и слушает некоторые песни стоя это о чем то говорит...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ну вот никак не могу понять умиления некоторых
Ну  Пау, треба знать классику  революции. Это любимая песня Павла Судоплатова легендарного осужденного Владимирского централа.Одного из.


Это снова я
 
СтроительДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Да, супруга бессменный секлетарь и бухгалтер на пенсии и мне давно талдычит,харе платить ни за что, тем кто нас с тобой презирает.Пора перестать им платить.


Но ты так и не ответил, сколько заплатил. Я подозреваю, что символические копейки.
 
kaytskiДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Я подозреваю, что символические копейки.
Цитата kaytski ()
мне банда не нужна.
Я ответил.Хлопцы такие как и я. Мы вам больше не плотим. С Вовы и получите.


Это снова я
 
ПомидоринаДата: Вторник, 23.10.2018, 09:18 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
летом ездила в Плёс на концерт итальянской музыки, который состоялся благодаря Керимову (ну, мож ещё Сечину), т.е. на линые деньги, не бюджетные!
 
Цитата Жанна ()
разбогатеть стараются только те, кто имеет возможность попилить бюджет
И это сказал один человек? 
Цитата Паучок ()
Жанн, а почему ты считаешь футбол тупой игрой? Чем она хуже хоккея или баскетбола?
наверное потому что в футболе на поле одновременно 22 дурака, а в хоккее их всего 11.
 
СтроительДата: Вторник, 23.10.2018, 10:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Помидорина ()
наверное потому что в футболе на поле одновременно 22 дурака, а в хоккее их всего 11.


Хорошо сказала.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? (Есть ли чем гордиться России?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz