[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Самая актуальная тема
РусскийДата: Вторник, 23.05.2023, 08:36 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, опять ты во всякую херню веришь, в наши российские "колеса" столько палок напихали, а ты со всякими идиотами ждёшь когда экономика запада рухнет, ты узнай сколько в США нефтяных скважин законсервировано, а потом обнимайся с идиотами в экстазе экономической победы.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 23.05.2023, 09:08 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
ты узнай сколько в США нефтяных скважин законсервировано

А зачем они тогда сланцевую нефть добывают?  Ведь это дороже чем просто из скважин.
 
ЖаннаДата: Вторник, 23.05.2023, 14:00 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
да, русиш, и меня мустанг пытался завербовать, но вскоре понял, что ничего полезного для него с меня не возьмёшь, и отказался от своих планов, за что я ему премного благодарна)))

Добавлено (23.05.2023, 14:03)
---------------------------------------------
не знаю, Строитель, что думает Пончик по поводу этого иранского финта, но ситуация подтверждает, что Иран, Саудовская Аравия полностью на стороне России в этом противостоянии с Западом

Добавлено (23.05.2023, 14:09)
---------------------------------------------
сегодня на глаза попался старый ролик, 27.12.2021г. - интервью Андрея Угланова с Андреем Ильичем Фурсовым по теме недавней вашей дискуссии
ссылку выложить не могу, т.к. комп в ремонте, а телефон своими возможностями ограничивает мои желания, поэтому предлагаю воспользоваться поисковиком, в который задайте "Андрей Фурсов о развале СССР. Адреса, пароли, явки...

Добавлено (23.05.2023, 14:10)
---------------------------------------------
информация объёмная, но в достаточно сжатом виде, не пожалейте времени

 
МаксДата: Вторник, 23.05.2023, 16:27 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не понимаю!!!???

Вся страна празднует взятие штрафными Бахмутской твердыни.
Мы, Мы штрафные, паленые менты, уголовники, солдаты, чечены их сделали. Положив 50 тыс хохлов и сорвав ихний "наступ" ля матерное слово, по нашему наступление. Но мы победили. Они 8 лет рыли укрепрайон превосходящий Линию Маннергейма, а простые штрафники ея взяли.

Вы все о чём тут трендите.

Русс попробуй стереть мой пост. Твоей крыше из ФСБ крепко не поздоровится. Кста в первую и второую Чеченскую менты, прокуроры были там, фебосов не видел. А сейчас они де???

Опять крышуют транспорт? Говорил я Вале не связывайся с ГБней.
И в это время фашисты нас штурмуют? Всех на фронт, кровью искупать коммерческие проделки, Иуда первый должен быть.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Вторник, 23.05.2023, 17:17 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Русс попробуй стереть мой пост.


Окстись, когда я твои посты стирал, закусывать надо.

Добавлено (23.05.2023, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Твоей крыше из ФСБ крепко не поздоровится.


Ты как и Жанна, знаешь обо мне больше, чем я сам, но за крышу спасибо, кто там ещё меня крышует?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Вторник, 23.05.2023, 18:26 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
знаешь обо мне больше, чем я сам, но за крышу спасибо, кто там ещё меня крышует?
Секрет полишинеля. Почему до сих пор не заткнули нам рты


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Вторник, 23.05.2023, 23:40 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Макс, хватит пить, а то до следующей победы твоя печень не доживёт
 
СтроительДата: Среда, 24.05.2023, 10:29 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
ПРИГОЖИН ОЗВУЧИЛ ПОТЕРИ СРЕДИ БЫВШИХ ЗЕКОВ ПРИ ШТУРМЕ БАХМУТА
В отличие от официальных источников, Пригожин не побоялся назвать точные цифры потерь.
Пригожин сообщил, что потери ВСУ оцениваются в 50 тысяч человек. Примерно еще 50-70 тысяч украинских солдат выбыли из строя по ранению. Как правило, «вагнеровцы» отрезали тылы, что затрудняло эвакуацию раненых украинцев, поэтому их состояние становилось тяжелым.Потери «музыкантов» Пригожин оценивает так:«В 3,2 меньше у меня убитыми. И приблизительно в два раза у меня меньше раненых», – сказал он.Чуть позже в интервью он сказал, что от ЧВК в Артёмовске погибло более 10 тысяч бойцов.Руководитель ЧВК отверг обвинения в «мясных штурмах» зеками.«За время ведения операции я «выбрал» 50 тысяч заключенных, из которых погибло около 20%. Их погибло ровно столько же, сколько тех, кто пришел к нам по контракту – без зоны».Пригожин уточнил, что группировка «музыкантов» максимально в пиковый момент насчитывала более 50 тысяч человек.=====
 
ЖаннаДата: Среда, 24.05.2023, 13:25 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Пригожин сообщил
не будет он говорить 100% правду, он больше говорит для стороны противника - это один из верных каналов дезинформации, а нашим нечего вникать в его рассуждения, все итоги будут подведены потом, "по осени"
 
РусскийДата: Среда, 24.05.2023, 19:30 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Послушал Пригожина в его новом интервью, весьма интересно, а самое главное оно подтверждает мое стойкое убеждение и до начала и после , что не хрен было это все затевать.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Среда, 24.05.2023, 21:25 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
оно подтверждает мое стойкое убеждение и до начала и после , что не хрен было это все затевать.
Дурак ты братец. Минимум 750 тыс под ружьем 600 тыс моб и 170000 добровольцев их только толкообстреливают. И что сделает твоя Гейропа против Русской Красной армии? Численностью от 350 000 тыс до 7 млн обстрелянных мотивированных солдат.

Как бы я лично не относился к Путину. Он не дурак.Если удвоить нашу армию это 5-7 млн под ружьем и лучшего качества. А мы удвоим не сомневаюсь. Такого не было даже в СССР. Советская армия при 320 млн населения не превышала 4 млн военных.

Добавлено (24.05.2023, 21:31)
---------------------------------------------
В 95 в РГ читал статью про генерала Рохлина Он тогда сумел взять Грозный. Так вот став комдивом он  первым делом уволил стоныг и маловеров. Потом организовал грандиозные маневры в Волгограде. В т.ч штурм Мамаева Кургана.

Я не удивляюсь почему он был триумфатором. Он избавился от таких как ты.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Среда, 24.05.2023, 23:56 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне безразличны твои слова, потому что твои сравнения, как правило не соответствуют действительности. Задай себе вопрос, почему генерал после "триумфа" отказался от Звёзды Героя, и до самой своей сомнительной смерти был ярым противником существующей власти? А твои бредовые идеи это плоды твоего больного сознания, граничащего с безумством.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 25.05.2023, 17:10 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
https://dzen.ru/a/ZGpwvHrQoXAJiN1t

Русский почитай. Вот так оно бывает вначале.
 
РусскийДата: Четверг, 25.05.2023, 19:50 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Русский почитай. Вот так оно бывает вначале.
Ну прочитал, и что. На меня такие писанины никак не действуют, потому что я в то время жил, где то бывал, с чем то сравнивал. И если сейчас повсеместно валят на Горбачева, Ельцына, Ленина, то только свалить вину за сегодняшний трындец на далеких предшественников, это все рассчитано на тебя, который свято верит, что именно Горбачев развалил СССР, поэтому все так хреново сейчас, на меня такие уловки не действуют.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 25.05.2023, 20:26 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
только свалить вину за сегодняшний трындец на далеких предшественников, это все рассчитано на тебя, который свято верит, что именно Горбачев развалил СССР, поэтому все так хреново сейчас

А по моему это вы сегодняшнюю ситуацию, вместе с Мустангом, Паучком, мумом и Жанной бодро валите на коммунистов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz