[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Самая актуальная тема
мустангДата: Вторник, 06.06.2023, 22:39 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
слушай, Строитель, йёбт-твою-медь! А хде твой дефолт, который ты тут нам всем обещал 1 июня?! А? Я, под твои обещания и твои прогнозы финансового аналитика, опять набрал кучу кредитов и  скупил все биржевые акции, в надежде на твой дефолт. Но, бляха-муха, дефолта нет и яч сижу, как оплеванный, со своими акциями, как с фантиками! Подвел ты меня, однако, пролетарий хййуев!

Добавлено (06.06.2023, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
может, и плохо, что не чувствует, потому и смотрят на всё происходящее, как на шоу за стеклом, типа дурдом-222


а ты не задавала себе вопрос, почему народ себя так ведет "недостойно"? почему, как один не встал в строй под ружье? почему не народ, а его передовые представители, депутаты ГД трусливо жмутся друг к другу с кроличьими глазами и немым вопросом в них: чур не меня?! до коле?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
МаксДата: Среда, 07.06.2023, 06:59 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
можем и донести в ФСБ в каких проектах вы работали. Видите как ученых сажают, вы следующие.Ну вот ты и раскрылся агент семи разведок,
Да ты братец дурак. Не я ли в споре с Мокитой расскрывал всю механику аферы Двроковичей по торговле молодыми айти кадрами.  Когда Путин обрубил утечку мозгов через Скольково. Они пролоббировали закон о создании "русских" айти компаний с бенефициарами в США и Израиля. Весь заказ был западным и через это в Россию пошел поток инвалюты  из воздуха. Наши делапуты были в восторге, что стоимость создается мозгами наших мальчиков, не надо бурить в Заполярье, не надо строить металургию и обработку мы сидим в Думе, а денежки текут. Талантливых мальчикв у нас много. Дали этим компаниям безпрецедентные налоговые льготы. А после начала СВО "удивились", а куда побежали наши молодые мозги.

Так кто это 10 лет не замечал кураторов из ЦРУ и Моссада открыто работающих в "наших айти кампаниях"? Меня неприятно резануло, когда по дресскоду холпцы ходили по офису в шлепанцах.Бред не соответстующий, ни традициям, ни практике. Мне стразу стало ясно, что это очередная шпионская сеть по уворовываню мозгов.  Я шпионаж позвонком чую. Кстати профессора Мокиту там никто не знал, похоже Юраська крысятничал "вербуя" студентов, на работу брали совсем другие люди. Облапошивал карасик студентов и их родителей.

А места были сладкие, парни за пять лет купили собственные квартиры без всяких ипотек. Загранкомандировки в Штаты Европу и Израиль. Чем их теперь и шантажируют. Вы брали деньги врага, значит вы в глазах  власти иноагенты, вы ездили за бугор по служебке значит шпионы, Вы работали на коллективный Запад значит враги народа.

Вместо того, чтобы помочь им вернуться, все эти Володины с Хинштейнами раздувают истерию призывая бороться врагами и предателями. А может бояться что с них и спросят? Они сами создали эту систему купившись на посулы Моссада на деньги из воздуха. А теперь не руководители виноваты, а стрелочники. Кто громче всех кричит держи вора?

Так что это все был секрет Полишинеля.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Среда, 07.06.2023, 08:40 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Твое цитирование вызывает, усмешку, резидент, в навыках в переводе стрелок тебе не откажешь. Твоя обширная "аналитика" заключена в одной фразе: кормить надо лучше они и не улетят.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Среда, 07.06.2023, 12:34 | Сообщение # 514
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Твоя обширная "аналитика" заключена в одной фразе: кормить надо лучше они и не улетят.
Тебе кто родственник? Володин или Хинштейн? Сами сцуко это создали, а теперь орут собакам собачья смерть? Вот из-за таких и случился 1937 в России. Ну ну.


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Среда, 07.06.2023, 12:38 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а ты не задавала себе вопрос, почему народ себя так ведет
постоянно задаю, тем более, приходится пересекаться с такими...
каждый раз, когда возвращаюсь с работы и прохожу по площади Коноваловых, облагороженной в рамках госпрограммы "Комфортная городская среда", то вижу детей и подростков, которые используют подъём для маломобильных граждан (инвалидов) к обелиску павшим воинам вместо горки и с ветерком скатываются на своих велосипедах, самокатах, роликах... очень часто - на глазах у своих мамок и папаш, которые отдыхают на лавочках, тыкаются в телефонах, а то и пивко попивают, закусывая рыбными чипсами

не могу пройти мимо! с детьми разговариваю, объясняю, отвечаю на вопросы - понимают, краснеют, обещают "больше так не делать"

а вот взрослые, кажется, безнадёжны
несколько раз конфликты получались знатные! в прошлом году даже полиция приехала - видимо, по камерам заметили "оживление", но я уже ушла с "поля боя", но первыми ретировались два экземпляра, считающие себя мужиками
на прошлой неделе, поговорив с двумя пятиклассниками, не могла пройти мимо двух "отцов", что занимались пивом, пока дочка  одного осваивала самокат и обелиск
спокойно попросила объяснить дочке, что это не горка и не место для спортивных и прочих развлечений - не понял! "а чё такова?!" объяснила ему, что это за место, что за фамилии выбиты на памятных табличках - опять не понял! слово за слово,перешли к сегодняшней ситуации, и он мне поведал, что не собирается "воевать за Володю Путина" - не удивилась, т.к. у нас на форуме люди и постарше, чем этот недотридцатилетний инфантил, считают точно так же
"а вот свою семью я буду защищать у себя дома!" - гордо заявил он мне на прощание, на что я не смогла пожелать ему ничего другого, как "БПЛА на вашу  крышу!"

в мильённый раз повторяю: уже не важно, кто первый, кто второй - это уже История рассудит, т.к. большое видится на расстоянии, мы не можем знать, а своими догадками умнее не станешь и делу не поможешь
но одно понятно, что - кровь из носу, во что бы то ни стало, надо воевать и побеждать! и враг не НА Украине, он на Западе, который давно планировал убрать с политической карты мира такой образование, как Россия - вслед за СССР, которое не только огромнейшая и богатейшая территория, и "русские её не достойны", но ещё и своим менталитетом, своими консервативными устоями, основанными на Заповедях Божиих и Моральном Кодексе строителей коммунизма, не "дотягивает" до тех западных "ценностей", которыми будет уничтожена бОльшая часть человечества! я про лгбт повестку и прочие извращения, которые достигли таких содомских размеров, что это точно добром не закончится! 

даже если не трогать пыльные тома про события "от сотворения мира, то вся история 20 века прошла под девизом уничтожения России и русских! для этого и немецкий фашизм выкормили, и в 70-х пытались возродить, но, видимо, тогда было ещё рано, зато после развала СССР, внедрения "рынка" с капиталистическим оскалом, после безуспешных попыток расчленить нашу страну сепаратистами всех мастей, которым ЕБН спьяну пообещал дать "суверенитета, сколько хотите", нашли другой способ - выкормили бандеровскую шавку до фашистских размеров и натравили украинцев на братьев по крови, потому что, как поёт Куряев, "только русские могут биться с русскими"... 

да ну! опять я бисер пытаюсь горстями докинуть до неразумных... испанский стыд за вас и глубокое разочарование...
 
МаксДата: Среда, 07.06.2023, 13:54 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
"а вот свою семью я буду защищать у себя дома!" - гордо заявил он мне на прощание, на что я не смогла пожелать ему ничего другого, как "БПЛА на вашу  крышу!"
Брат случайно в ОК познакомился с нашей родственницей, которую мы до этого не знали. Так вот, она опубликовала подлинные документы конца 1941 года. Немец - бомбардировщики сумели прорватся в стык Ивановской и Ярославкской области  и сбросили бомбы на баб молочниц которые шли на рынок продавать молоко. Погибло не много. Но людей проняло. Мужики по  тридцать с лишним, под сорок и выше ушли на войну. Трактористы многие, у всех бронь, село без трактора не оставить. А ушли и многие сложили головы в Сталинграде. Когда я работал в родовом районе и многие  мужики, которым тогда было 60-70лет вспоминали Сталинград, я не допонимал. Где Сталинград, где Ростов Великий. А вот так вот.
 
Говорил с курянами и орловчанами не говоря о брянчанах и белгородцах, там бабы просто мегерами стали, рвать хохлов без пощады. Увидите как сработает. Мы мужики своих баб боимся, не приведи Бог не соответствовать.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Среда, 07.06.2023, 18:05 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
и враг не НА Украине, он на Западе,

https://www.rbc.ru/politics/07/06/2023/64807eb79a794723f957c366


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 07.06.2023, 18:33 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я, под твои обещания и твои прогнозы финансового аналитика, опять набрал кучу кредитов и  скупил все биржевые акции, в надежде на твой дефолт. Но, бляха-муха, дефолта нет и яч сижу, как оплеванный, со своими акциями, как с фантиками! Подвел ты меня, однако, пролетарий хййуев!

Не кизди, не такой ты уж дурак как хочешь казаться.

Добавлено (07.06.2023, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вся история 20 века прошла под девизом уничтожения России и русских! для этого и немецкий фашизм выкормили, и в 70-х пытались возродить, но, видимо, тогда было ещё рано, зато после развала СССР, внедрения "рынка" с капиталистическим оскалом, после безуспешных попыток расчленить нашу страну сепаратистами всех мастей, которым ЕБН спьяну пообещал дать "суверенитета, сколько хотите", нашли другой способ - выкормили бандеровскую шавку до фашистских размеров и натравили украинцев на братьев по крови, потому что, как поёт Куряев, "только русские могут биться с русскими"...
 
Молодец Жанна! Все правильно понимает. 

Сегодня отмечал День рожденья с друзьями. Двое тех кому за 60, готовы хоть сейчас на воЙну.
 
РусскийДата: Среда, 07.06.2023, 19:25 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Молодец Жанна! Все правильно понимает.
 
Бред сивой кобылы, попытка оправдать то, чему оправдания нет и не будет, а главное нет абсолютного понимания, что она своим бредом решила нас же и закопать.

Вот, Строитель, вчитайся внимательно в статью и оцени.

https://www.gazeta.ru/politics/2021/11/06_a_14173627.shtml


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 07.06.2023, 20:50 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
«Это, безусловно, беспрецедентное наращивание сил, и если Россия захочет вторгнуться в Украину, у нее есть возможность и способность сокрушить украинские вооруженные силы», — отметил в беседе с CNN высокопоставленный чиновник из Госдепартамента. По его словам, военное командование России в такой ситуации может отдать приказ о начале вторжения=====

Путин надеялся, что разгромит Украину, но Залужный отбился.


Сообщение отредактировал Строитель - Среда, 07.06.2023, 20:51
 
РусскийДата: Среда, 07.06.2023, 21:05 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Все уходишь от сути.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 07.06.2023, 21:25 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Путин надеялся, что разгромит Украину, но Залужный отбился.
Цитата Русский ()
Все уходишь от сути.

А что, я  что то не так сказал?


Сообщение отредактировал Строитель - Среда, 07.06.2023, 21:30
 
РусскийДата: Четверг, 08.06.2023, 08:29 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А что, я  что то не так сказал?



Читаешь книгу, а видишь фигу.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 08.06.2023, 09:53 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А что, я  что то не так сказал?
Читаешь книгу, а видишь фигу.

Цитата Русский ()
Все уходишь от сути.
Так где суть то?
 
ЖаннаДата: Четверг, 08.06.2023, 17:25 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://www.rbc.ru/politics/07/06/2023/64807eb79a794723f957c366
 Патрушев знает лучше тебя, что на самом деле происходит
Цитата Русский ()
Бред сивой кобылы
однако.... но я 1.не кобыла 2. всю жисть брюнетка)
а что до бреда, то я понимаю, что ты не понимаешь)))))))))))))))))
Цитата Русский ()
вчитайся внимательно в статью и оцени.https://www.gazeta.ru/politics/2021/11/06_a_14173627.shtml

умные люди даже советским газетам не верили, а уж нынешней прессе... а понять, что и зачем вытворяет дипломатия, а тем более - спецслужбы?! старый наивняк))))))))))
Цитата Строитель ()
Так где ссуть то?

русишу на башку
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz