[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Новые революционеры, кто они? (Не являются ли бунты нового времени деградацией.)
Новые революционеры, кто они?
aristokratisДата: Вторник, 05.05.2009, 11:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали)
не надо утверждать, что государство плохое, а мы вот уничтожим все и станет лучше.

Не совсем так. Государство уничтожает себя само, а молодые юноши и девушки с горящими глазами ничего не решают. Кричать можно сколько угодно. Можно даже создавать "революционные" организации, но без ресурсов вся эта мышиная возня автоматом становится просто интересным досугом.


"орошай вином желудок, завершили круг созвездья, тихо нежная цикада, притомясь, от жара стонет" Алкей.
 
НаталиДата: Вторник, 05.05.2009, 14:13 | Сообщение # 32
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Вполне согласна с вами, aristokratis.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Вторник, 05.05.2009, 17:26 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Это неверие в собственные силы, которое вполне успешно вдалбливается в головы. Мещане говорят расхожими истинами кремлевской пропаганды )). Ничего удивительного.
 
НаталиДата: Вторник, 05.05.2009, 17:49 | Сообщение # 34
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
Мещане говорят расхожими истинами кремлевской пропаганды ))

Докажи тогда обратное, но объективно.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Вторник, 05.05.2009, 19:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Натали, ты анализируй, хотя бы, свои вопросы ) "Докажи обратное" ) Тоесть ты мне , предлагаешь доказать ,что Мещане не говорят... или ,что не истинами ? Извини, но я наблюдая одно из двух : либо, полнейшее растройство рассудка личности, либо, желание, алогичностью вопроса, поставить оппонента в тупик ).

Тоесть выражаясь понятнее - отвечаю - мне нет необходимости доказывать обратное ) Это как-раз таки твоя задача доказать ,что твои клише ,есть твои собственные суждения.
Ты разучилась думать, это плохо... (

 
НаталиДата: Вторник, 05.05.2009, 21:38 | Сообщение # 36
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Извиняюсь за несовсем верную постановку вопроса. Прошу тебя объективно доказать, что мещане говорят истинами кремля.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
НаталиДата: Вторник, 05.05.2009, 21:49 | Сообщение # 37
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
Это неверие в собственные силы, которое вполне успешно вдалбливается в головы.

Тут не неверие в свои силы, а неверие в то, что сила, предлагающая власть пролетарского большинства, пытается свергнуть власть, имея при этом "подавляющее меньшинство".
Quote (tgdttttttsss)
Мещане говорят расхожими истинами кремлевской пропаганды

Я признаю себя сейчас мещанкой, и считаю что это правильно - я повзрослела и не собираюсь с кем-то бороться и кому-то что-то доказывать, соперничать с мужчинами, я готова даже признать, что мужчины более рациональны, но кому-то от этого станет лучше? Я хочу семьи и хочу быть женой и матерью, тебе конечно это может показаться глупым и "мещанским", но это твои проблемы.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
РусскийДата: Вторник, 02.06.2009, 00:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
АТТРАКТОРЫ И РЕВОЛЮЦИЯ Стоит ли «дорогим» россиянам опасаться за свои шкуры и состояния?
АТТРАКТОР
- совокупность внутренних и внешних условий, способствующих "выбору" самоорганизующейся системой одного из вариантов устойчивого развития; идеальное конечное состояние, к которому стремится система в своем развитии. Пространство внутри аттрактора, в котором каждая частица (система), туда попавшая, постепенно смещается в заданном направлении, называют "зоной аттрактора".

Думаю статья как раз к теме о новых революционерах.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
hungry_ak47Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть красное знамя собой означает идею рабочего люда (с) народая smile

Идти в Россию-3, когда – по-мармеладовски – «идти больше некуда». Это значит – Домой.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Новые революционеры, кто они? (Не являются ли бунты нового времени деградацией.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz