[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Говорим «экстремисты» — подразумеваем несистемную оппозицию
Говорим «экстремисты» — подразумеваем несистемную оппозицию
БуревестникДата: Пятница, 15.07.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Глава МВД предполагает, что экстремистски настроенные молодежные группировки могут использовать декабрьскую предвыборную кампанию в своих целях. Что это за организации и каковы их цели, Нургалиев не уточнил.
Если учесть, что никаких доказательств своему предположению о грядущих беспорядках Рашид Нургалиев не привел, его высказывание очень напоминает своего рода превентивные меры по зачистке всех тех, кто может быть недоволен ведением партией власти предвыборной пропаганды.

http://1000inf.ru/news.aspx?id=6948

Старая песня. Просто нелепо думать, что все эти молодежные организации реальная угроза. Политическое хулиганство - ничего более. В то время как реальные экстремисты почти открыто ведут сепаратистскую пропаганду.
 
kaytskiДата: Пятница, 15.07.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Пара копеек.

Реформа МВД начата не Медведевым, а именно ВВП. И начата абс бестолково. Вместо именно полицейской составляющей, знать все, что происходит на территории и опираться на население как на живой носитель информации, пошла противоположная тенденция. Начали развивать силовой блок, опасаясь якобы бунтов на территориях. Именно третий зам МВД, стал главенствовать в ведомстве.
Из мозговитых метких охотников стали лепить рядовых бойцов. Маши дубиной и ни о чем не думай.

Ну вот мы и хлебаем полной чашей и Сагру и шмагру. Пока надрачивали ОМОН и проводили учения, упустили просто реальный порядок на территории. Кто следит за криминальным элементом( окромя забулдыг)?

У нас вообще МВД понимает что происходит в криминальных кругах?

Да да, куда девался тот налетчик на ювелирки, кот подстрелил продавщицу в одном магазине и охранника в другом?

Я не говорю сколько уголовников выпущено из мест лишения свободы. Пока они вроде ведут себя прилично, не бузят, ларьки и магазинами не поджигают. Но что у них на уме, хрен его знает.


Это снова я
 
СтроительДата: Пятница, 15.07.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
Если учесть, что никаких доказательств своему предположению о грядущих беспорядках Рашид Нургалиев не привел

Это может быть не предположения, а агентурные данные, вот и не рассказывает, и уж тем более доказывать ничего не будет.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 04:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Настоящие экстремисты это те кто терроризирует свой народ, а это - банда, которая сейчас у власти. Вот метко замечено, с отзыва по данной выше ссылке: "Пока, со страниц "купленных" властью СМИ и "зомбоящика", нам вещают о толерантности и терпимости, а любое объединение русских называют "фашиствующе-националистическими проявлениями" в стране происходят ужасные вещи. Девушку изнасиловали только за то, что она русская http://www.comon.ru/community/452/forum/topic/?i=4251
Я спрашиваю, где Ваши (кремлевские) хваленные меры по борьбе с экстремизмом? Почему мы дожны быть толерантными, а нас должны убивать?
Не можете управлять и защитить, отойдите в сторонку - господин "КАЛАШНИКОВ" разговаривать будет..."
Я все больше склоняюсь, к тому, что кроме калашей в наших руках нас никто не защитит. Нургалиев чечен, аПутин называет Кадырова - сынок, чечены в конец распоясались, убивают нас, а мы беззащитны, так как защищая вебя, мы автоматически впадаем в разряд экстремистов.


Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 01.11.2011, 04:04
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 04:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Настоящие экстремисты это те кто терроризирует свой народ,

Quote (Yuliya)
Я все больше склоняюсь, к тому, что кроме калашей в наших руках нас никто не защитит.



Юленька, неужели это ты?
Прикрепления: 4334611.jpg (104.8 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 01.11.2011, 09:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Правильно Юля говорит, затоптали русскою нацию иноверцы, а ЕР как будь- то и не видит ничего.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Паучок, твои опусы глупы.
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 20:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Паучок, твои опусы глупы.

Зато они мои....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Словарь Даля:
терроризм
ТЕРРОРИ́ЗМ лат. устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства.

Термин Терроризм на Яндекс-Словари:

Понятие терроризма
ПОНЯТИЕ ТЕРРОРИЗМА
Термин "терроризм" происходит от латинского "terror" — страх, ужас. Впервые террор как метод политического действия появился во время Великой французской революции и использовался радикальными революционерами для репрессий против политических противников. Таким образом, террор (терроризм) — способ решения политических проблем методом насилия. Применение насильственных методов в политике осуществляется как государствами в отношении политической оппозиции, так и различными подпольными группами против господствующих классов и государственных институтов. Поэтому надо рассматривать эти явления в отдельности. Под террором понимается осуществление репрессий государством в отношении своих граждан и политической оппозиции с целью парализовать волю к сопротивлению и утвердить свое господство. Терроризм рассматривается как присущая оппозиционным политическим группам деятельность. Оппозиционеры применяют насилие (или угрожают применить таковое) по отношению к гражданам (в том числе иностранным) или имуществу, с целью добиться политических уступок со стороны государства. Цель террористических действий — достичь изменения политики, оказывая устрашающее воздействие на власти, группы населения, представителей иностранных государств и международных организаций.
Террористическую деятельность могут вести террористы-одиночки, террористические группы и организации (в том числе международные при поддержке определенных государств). Терроризм осуществляется как борьба подпольная, насильственная, целенаправленная, управляемая, идеологизированная. Жертвы терроризма могут быть случайными или выборочными (представляя собой символы каких-либо институтов). Террористический акт выполняет функции устрашения определенной категории лиц либо пропагандирует идеи террористов.
Существуют три основных взгляда на природу терроризма: исходя из боевых проявлений террористической деятельности, криминальных и социально-политических. В соответствии с первой позицией терроризм рассматривается как специфический вид вооруженных действий и определяется как "вооруженный конфликт низкой интенсивности". Вторая точка зрения делает акцент на криминальной составляющей и классифицирует терроризм как вид уголовной преступности. Третья — считает терроризм видом политической борьбы, формирующимся на основе социально-политического протеста.
Терроризм появляется как ответная реакция на длительное затягивание решения политических проблем. Фактически терроризм вырастает на основе значимых общественных противоречий. К террористической борьбе приводят конфликты политического, социального, территориального, национального, мировоззренческого характера. Порой уголовная преступность приобретает террористические масштабы.

А это Юлия:
Я все больше склоняюсь, к тому, что кроме калашей в наших руках нас никто не защитит.

Ответьте теперь - Юлия - террористка она или мирная овечка?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Вторник, 01.11.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Паучок)
что кроме калашей в наших руках нас никто не защитит.

а я все читаю вместо калашей... алкашей
и никак смысел не пойму... раз 10 прочитала, только потом поняла))))


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 22:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
а мне кажется, что лучше калачом воспитывать человека. чем калашем.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Вторник, 01.11.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вот думаю всеж эта Джулия провокашка, ее любимый Жириновский тоже вроде как за русских но выражается довольно корректно, в отличии от провокашки Джулии, пора вопрос поставить о доверии Джулии.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Вторник, 01.11.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
я думаю,доверять людям или недоверять вопрос каждого,мне вот лично наплевать,что здесь что здесь говорят,о каком доверии речь,ну доверьте мне,допустим,получать вашу зарплату,кто первый?становись в очередь,сукины дети,здесь другое-человек перепутал собственного мужа с другими мужчинами,но если она мужу может лапшу на уши вешать,то другие её просто смахивают,здесь много кто пытается залезть в душу,расположиться там и насрать от души...
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Русский)
А я вот думаю всеж эта Джулия провокашка, ее любимый Жириновский тоже вроде как за русских но выражается довольно корректно, в отличии от провокашки Джулии, пора вопрос поставить о доверии Джулии.

А чем Вы не провокатор? Если говорить о провокации, то все кто говорит о чем-то, желает побудить других к действиям, вся наша жизнь провокация и что, теперь общаться и делиться мыслями нельзя? Я Вам не нравлюсь и Вы устраиваете …., не провокацию ли, с целью устроить мне бойкот?
На каком основании Вы заявляете о моей любви к Жириновскому? Или Вы как Паучок, читаете текст, но не понимаете его сути и от одно только слова, которое для Вас как красная тряпка, готовы с пеной у рта голосить, что я какая-то не такая, не так думаю как Вы и Вам это не по душе и мне нельзя доверять.


Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 01.11.2011, 23:05
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мум)
я думаю,доверять людям или недоверять вопрос каждого,мне вот лично наплевать,что здесь что здесь говорят,о каком доверии речь,ну доверьте мне,допустим,получать вашу зарплату,кто первый?становись в очередь,сукины дети,здесь другое-человек перепутал собственного мужа с другими мужчинами,но если она мужу может лапшу на уши вешать,то другие её просто смахивают,здесь много кто пытается залезть в душу,расположиться там и насрать от души...

Было бы Вам наплевать, не бросали бы с обвинениями на меня, причем безапелляционно.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Говорим «экстремисты» — подразумеваем несистемную оппозицию
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz