[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Трагедия на теплоходе "Булгария"
Трагедия на теплоходе "Булгария"
kaytskiДата: Вторник, 26.07.2011, 15:17 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Про госрейдерство.

ЮК, Шеф в своем посте на ньюсах был прав обвинив Строителя в ненависити к простым людям, когда сказал, такие как ты только Кау и плющат, а вот кого повыше попа слиплась. Это так он своему боссу и возразить то не может.
Вот на таких пардон совках и держиться госрейдерство.
Это они вопиют коррупция. Они основа существующего в пост СССР строя, вороватых чиновников ,всесильных олигархов и рабов на их услужении. Они ненавидят не рабов, а пытающихся последними усилиями вырывая ногти противостоять это антигосударственной махине, пытаясь хоть как то удержать на плаву свой семьи и державу

Теперь о деле.

Это немыслимый цинизм Медведева. Он сразу назвал виновных и немедленно заявил о необходимости обновления речфлота.
В чьих интересах говорил сей господин??????
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) создана года четыре тому. Ни одного корабля не построила, только палиться на воровстве. Один проворовался увлили, но финансирование вновь дали и чего?

А то( перекличка с Мень Итоги) Да такие у нас руководители, бабла много а делать ничего не умеют. Но вот хотять всех судовладельцев и арендаторов построить в ряды и колонны и заставить отрабатывать лизинг, заказанных ими речных судов.
Мимиджевые прожекты бестолочей.

Мужики, ну не будьте вы лохами как наш Строитель, у него капитан речник, реальный раб - мерзавец.
В может мерзавцы то в другом месте сидят?
Это которые, превратили из профессионалов рабов, впаривают им негодное оборудование. Неизвестно какого качества. Булгария плавала с 1955, а с каких сроков годности начнуть тонуть их суда?

Включите голову, ситуевина проста, раб капитан понадеялся на профессионализм и думал преодолеть проблемы с креном( кстати, а крен по каким причина возник? кто бы еще выяснил). НЕ сдюжил, погиб вместе с пассажирами, смыл смертью позор.

Но скажите, а если появиться единый владелец всех пароходов, где гарантия, что этот лох не заставит капитанов плавать на подобных калошах?

Медведев решил монополизировать все пароходы самолеты и проч. А он ваще кто? Он в каких вопросах понимает?

Ни в пароходах, ни в самолетах точно.

Нет никаких гарантий ихнего профессионализма, а гарантий неадекватности и ..... более чем.


Это снова я
 
СтроительДата: Вторник, 26.07.2011, 15:41 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Мужики, ну не будьте вы лохами как наш Строитель, у него капитан речник, реальный раб - мерзавец.

Каутский ты не передергивай, не надо приписывать мне то что я не говорил. Главный виновник катастрофы это капитан, он мог отказаться управлять неисправным судном, но не сделал этого. И вообще прекрати паниковать до конца расследования.
 
kaytskiДата: Вторник, 26.07.2011, 15:44 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
И вообще прекрати паниковать до конца расследования.

Это не расследование а назначение виновных Эти ребята переплюнули в цинизме и алогичности Андрея Янауарьевича.
Даже он такое фуфло не нес, боялся что откажут во въездной визе.
Ну а этим 50 точно откажут, будут в Сочи отдыхать за три цены. biggrin


Это снова я
 
СтроительДата: Вторник, 26.07.2011, 15:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Паникер ты Каутский!
 
СтроительДата: Вторник, 26.07.2011, 15:50 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Ну а этим 50 точно откажут, будут в Сочи отдыхать за три цены.

Зато патриотами будут.
 
kaytskiДата: Вторник, 26.07.2011, 16:07 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Скорее лохами, и сопьются где нить под забором. Увы это наша жизнь cool

Это снова я
 
СтроительДата: Вторник, 26.07.2011, 16:57 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Скорее лохами, и сопьются где нить под забором.

Каутский, твоя феня выдает в тебе сижалого, только у них такое искривленное чуство справедливости.
 
kaytskiДата: Вторник, 26.07.2011, 19:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
ёёёё.
СТР, я всегда говорил, что энергетам в ментуре не место. Ну не их это работа, не хватает гуманитарного образования.

Может потому поствейская ментура и скурвилась, что брала чрезмерно технарей?

Ты в фене ничё не маешь, так что помолчи.

Ты потомуц на этномафию работать то пошел?

А для меня ведь все нации братья, и никого выше себя не считаю, равно как и ниже. Даже евреев.

Учи мат часть, кримналитет имеет свой менталитет, ницшеанский ну по заветам во всяком случае. Никакой справедливости там нет. Ты у босса спроси на корпорухе он пояснит


Это снова я
 
БуревестникДата: Вторник, 26.07.2011, 23:13 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Обидно за капитана "Дунайского-66". На мой взгляд хотят ни за что обвинить.
 
kaytskiДата: Пятница, 29.07.2011, 20:10 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Польская сторона практически полностью признала выводы МАК по расследованию трагедии в Смоленске.

О чем я уже говорил. Фуфло это все господа, у нас есть оч высококласные специалисты и работающие институты для расследования практических любой крупной аварии. И их выводы будут безупречны.

От того и обиднее, что на тех авариях, где нет серьезного контроля из вне, проводится не расследование, а абс бесстыжий пиар.

Медведев опять требует посадить НЕ ТОЛЬКО стрелочников и зицев, но и всех кто причастен.
Подумайте ,какие конструкции употребляет сей гражданин с дипломом юриста.
Он мне всё, больше напоминает Андрюшу Малахова, раздувающего низменные общественный страсти.
Даже на Маккарти этот парень не тянет.


Это снова я
 
ПаучокДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kaytski)
этот парень не тянет.

Не, тут вместо Е нужно написать А. И слитно.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Пятница, 29.07.2011, 22:17 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
НУ ну. wink tongue

Это снова я
 
БуревестникДата: Суббота, 30.07.2011, 09:45 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Что думают кинешемские о трагедии на "Булгарии"? Кто бы спас тонущих с теплохода, если бы авария произошла у Кинешмы? http://168.ru/publication/issue/2443--l-r.html
 
БуревестникДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Следственный комитет России уточнил, что в столкновении прогулочного катера с баржей на Москве-реке погибли 10 человек - девять пассажиров и капитан Геннадий Зингер.

По данным СК РФ, семерым пассажирам удалось спастись, среди них один гражданин Турции.

Ранее МЧС сообщало о восьми погибших и одном пропавшем без вести. Кроме того, говорилось, что среди пострадавших двое турецких граждан.

В официальный список пострадавших, составленный МЧС, попали: Малышева Екатерина, 1983 года рождения, Сафонова Эмилия, 1984 года рождения, Овдин Дмитрий, 1980 года рождения, Вайз Небзат, 1980 года рождения, Бобров Дмитрий, 1973 года рождения, Унхаев Магомед, 1986 года рождения и Тарба Кемал, 1983 года рождения.

Столкновение катера с баржей произошло в ночь на 31 июля. По предварительной версии, виноватым в столкновении признан катер. Погибший владелец и капитан затонувшего катера Зингер за последний год трижды привлекался к административной ответственности за превышение допустимого числа пассажиров на борту. В момент аварии на катере также находились 17 человек вместо 12 разрешенных.

http://lenta.ru/news/2011/07/31/ten/

Опять авария на речном транспорте.
 
ЦацаДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:06 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
По предварительной версии, виноватым в столкновении признан катер. Погибший владелец и капитан затонувшего катера Зингер за последний год трижды привлекался к административной ответственности за превышение допустимого числа пассажиров на борту. В момент аварии на катере также находились 17 человек вместо 12 разрешенных.

Ну предположим катер утонул не из-за перегрузки
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Трагедия на теплоходе "Булгария"
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz