[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень?
РусскийДата: Пятница, 28.10.2011, 13:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, ты все меня хочешь убедить, чтобы я голосовал за КПРФ, за которую я уже голосовал последние 20 лет, и ничто не менялось. А все только хреновей становится, поэтому остается действовать методом отпротивного: Всю власть Единой России!!!

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Пятница, 28.10.2011, 13:55 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
строитель,а что,действительно,так всё и останется по-прежнему,и ни какие выборы не помогут,смотри коммунисты сколько продержались с 17 года,если только массовые выступления по всей россии будут и то вряд ли что изменится,начнутся расстрелы,репрессии,всё это мы проходили,возможно что то изменится в случае естественной смерти высших руководителей,тогда опять гонка на лафетах и возможно и придёт к власти здравомыслящий,образованный,волевой,уважаемый человек
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 15:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (мум)
смотри коммунисты сколько продержались с 17 года,

Тогда о людях думали, дешевое жилье, транспорт, продукты. А все трудности были только из-за войн, в которых нам приходилось участвовать. В самые последние предперестроечные годы уровень ВВП рос в стране не ниже 5 процентов в год. Если бы так продолжалось все 20 ЕРовских лет, то мы сейчас имел доход в трое больший. Это при продолжении социализма.
 
IrochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот такая картинка. Сидит замшелый старикашка на пеньке и ворчит: ...а раньше.... а теперь... Ну всегда РАНЬШЕ было лучше. Потому что: мы были молоды, здоровы, красивы (ну лично я была, как минимум))), полны сил и по ночам бессоницы не было. Потому субъективная реальность всегда ЛУЧШЕ РАНЬШЕ. А если выключить этот зудеж, то вспомним про колбасные поезда, задавленных в очередях за миксером и колготками людей, разнарядку на участие в демонстрации (я однажды не пошла в 7 классе, так мне по географии почему -то за это кол поставили, и двойку в четверти), распевание мантр речей после очередного съезда КПСС и т.п. В последнем - ничего не поменялось и не поменяется. КПСС, ЕР, ХЕР, БСПЛ и прочий набор букв- аббревиатур партий. Но суть едина - захват и удержание власти. А власть не случатся одинаково удобной для ВСЕХ людей, такова ее природа с момента возникновения человеческого стада. Поэтому всегда были и будут неохваченные, значит, недовольные. И любая власть обслуживает конкретную малую или большую социальную группу. А группа - не массы. Поэтому, Строитель, при всем уважении, хватить поднывать о святости коммунистов, а всем остальным - прочих ...истов. Это контрпродуктивно, несостоятельно и никчемно. Боритесь за власть и берите ее, чтоб быть в нужной группе!...

Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 16:25 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Строитель, ты все меня хочешь убедить, чтобы я голосовал за КПРФ, за которую я уже голосовал последние 20 лет, и ничто не менялось. А все только хреновей становится, поэтому остается действовать методом отпротивного: Всю власть Единой России!!!

Русский, ты провокатор, но очень изощренный. Видишь что тупая ЕРовская агитация в лоб, не принесет никаких результатов, вот и рядишься в малоимущего, агитирующего методом от противного.
 
IrochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:27 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
К Русскому тоже кстати....

Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
РусскийДата: Пятница, 28.10.2011, 17:34 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, провокатором обычно двигает какая - то цель, я же фактически комментирую твои посты, и пишу про то как я вижу ту или иную ситуацию. Вот какую цель преследуешь ты ?

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 17:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Irochka)
Поэтому, Строитель, при всем уважении, хватить поднывать о святости коммунистов,

А я и не утверждаю святость коммунистов, но считаю что в нынешних условиях победа коммунистов на выборах, это единственный приемлемый выход из того кердыка к которому нас ведут ЕРы.
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 17:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Вот какую цель преследуешь ты ?

Мне хочется пожить еще как в СССР, что бы была уверенность в завтрашнем дне, что бы я не боялся быть выброшенным на улицу перед самой пенсией. (У нас на предприятии уже многим пришлось уйти в никуда, за несколько лет до пенсии). Да и на пенсию хочу выйти в 60 лет.
 
РусскийДата: Пятница, 28.10.2011, 20:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, мне твои желания вполне понятны. Только твои желания иллюзорны. Как раз тему ностольгии по прошлому разыгрывает КПРФ, являясь вообщем то агентом влияния нынешней власти, потому что премьер Путин в настоящее время ассоциируется чуть ли не как
приверженнец советского образа жизни. В этой идее даже помогают американцы, некоторые из которых даже предлагают из за этого ужесточить свою позицию в отношениях с кремлем. А листовки расклеиваемые по городу" хочу в СССР" то же работают не на КПРФ, а на будущего президента России В.Путина лидера Единой России.
Строитель, так кто у нас провокатор? smile


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:29 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Я вообще считаю, что нельзя ставить у власти человека с русским менталитетом (вот бы немца нам)

А где ты видела русских у власти, по-моему у нас ТАМ кто угодно.. в основном евреи и еже с ними


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Суббота, 29.10.2011, 16:38 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Луна)
евреи и еже с ними

И ежи с ними????


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
barhdocДата: Суббота, 29.10.2011, 16:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паучок)
И ежи с ними????


И ужи с ними!!!
 
ПаучокДата: Суббота, 29.10.2011, 17:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Луна)
у нас ТАМ кто угодно.. в основном евреи и еже

Луночка, а ты кто - еврей или ёжик?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Суббота, 29.10.2011, 17:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Только ты за ними не ходи станешь ежиком (с)
http://www.youtube.com/watch?v=ntjI_Wf-MW4 biggrin


Это снова я
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz