[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода (В работе Круглого стола приняли участие ученые о общественны)
Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода
СтроительДата: Среда, 23.09.2015, 16:19 | Сообщение # 9826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
я всегда говорил: любой труд должен быть оплачен. Не всегда деньгами.
Опять он Жанке намекает,  чтоб та натурой расплатилась.
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 16:35 | Сообщение # 9827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
не, плату  натурй я только со справкой принимаю. А она тут как-то сказала. что у нее справки на этот счет нету.
у меня рука тяжёлая - так врежу между глаз, что сразу оптом за всё и получишь
 
ПаучокДата: Среда, 23.09.2015, 16:43 | Сообщение # 9828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
у меня рука тяжёлая - так врежу между глаз, что сразу оптом за всё и получишь
не, врешь ты всё. У плюханчиков ручки легоньки! Как мягкие плюшечки! И ласковые...

Добавлено (23.09.2015, 16:43)
---------------------------------------------
Жанн, а вот скажи, натуральное хозяйство - это что? Когда хозяин, я извиняюсь, имеет работника? То есть платит ему именно этой "натурой"?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 23.09.2015, 16:54
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 16:50 | Сообщение # 9829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
к тому же патологически меркантилен
Действительно. Чего мелочиться? У них в планах 65 лет для мужчин и женщин. Ну будут бабы на 10 лет больше работать, ну пенсию у них на эти 10 лет отберут.... какая ерунда.
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 17:01 | Сообщение # 9830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
У них в планах 65 лет для мужчин и женщин. Ну будут бабы на 10 лет больше работать, ну пенсию у них на эти 10 лет отберут.... какая ерунда.
да крымчане готовы и в 70 на пенсию выходить, только бы у них не было войны! действительно, какая ерунда - всего-то 2 с небольшим миллиона людей попросились в Россию, а нам нет никакой выгоды их брать - пусть бы там помирали все.... у русских действует правило, которое озвучил Суворов: сам погибай, а товарища выручай! но вам - европеоидным, этого не понять...

Добавлено (23.09.2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Когда хозяин, я извиняюсь, имеет работника?
когда хозяин имеет работника, то раньше его называли кулаком, а сейчас фермером, он может расплачиваться с работниками и деньгами, и продуктами, т.е. натурой

Добавлено (23.09.2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
ручки легоньки! Как мягкие плюшечки! И ласковые...
это только для любимого мужчины они и лёгонькие, и мягонькие, и ласковые, а для всех остальных... лучше под руку не попадаться
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 17:12 | Сообщение # 9831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да крымчане готовы и в 70 на пенсию выходить
Это тебе крымчане сказали? Их кто-то спрашивал?
Цитата Жанна ()
только бы у них не было войны!
А что, есть война в соседней Херсонской, Николаевской областях? И в Лугандонии никакой войны бы не было, если бы не российские диверсионные отряды, захватившие органы власти. И в Крыму, если бы не они ничего бы не было.
Цитата Жанна ()
всего-то 2 с небольшим миллиона людей попросились в Россию,
Круто! Это они тебе сказали что попросились, или зомбоящик объявил? Ни референдума, ни выборов в Крыму не было. Из этих 2 млн. полмиллиона украинцы и 300 тыс. татар. Вот уж как они жаждят в России оказаться.
Вот сейчас 120 тыс. сирийцев просятся в ЕС. Зомбоящик называет это гуманитарной катастрофой, началом конца Европы. Это на 500 млн. европейцев. А тут приняли с Лугандонией 3 млн. на 140 млн. И почему-то это не называют катастрофой. Это когда экономику рушится, жизненный уровень падает, пенсионный возраст хотят поднять на 10 лет. Еще и ядерные ракеты в Нарве и Харькове поставят.
Цитата Жанна ()
пусть бы там помирали все..
В соседней херсонской никто не помирает
Цитата Жанна ()
сам погибай, а товарища выручай
Правило в России совсем другое действует. Сам в дерьме живешь - окуни в дерьмо и соседа. Сам погибаешь - утащи в с собой как можно больше людей. Это наши духовные скрепы. Злоба, ненависть, зависть.
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 17:18 | Сообщение # 9832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Сам в дерьме живешь - окуни в дерьмо и соседа. Сам погибаешь - утащи в с собой как можно больше людей. Это мои духовные скрепы. Злоба, ненависть, зависть.

Добавлено (23.09.2015, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Мока ()
Это они тебе сказали что попросились
представь себе! у меня есть в Крыму давние хорошие знакомые, одноклассница и новых знакомых полно, живут и в Севастополе, и в Семфирополе, и в Феодосии, и в окрестностях Ялты, так что информацию о том, как они живут, что хотят, что у них происходило тогда и сейчас, получаю из первых рук
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 17:22 | Сообщение # 9833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.ivanovonews.ru/column-editor/detail.php?id=428612
Это пишет видный пропагандон ЕР.  Вот такие в России выборы и такая легитимная власть. Крым, выборы, референдум...  Вот когда крымчан на свободном референдуме, а не под дулами автоматов, спросят что они хотят, тогда мы об этом узнаем. Чего больше всего сейчас в Лугандонии боятся? Выборов по украинским законам. Им нужен российский аналог выборов.
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 17:23 | Сообщение # 9834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
И в Лугандонии никакой войны бы не было, если бы не российские диверсионные отряды, захватившие органы власти.

общалась с беженками, мужья и сыновья которых с первого дня на блокпостах, а потом в окопах... они сказали, что российские СМИ тоже искажают правду, умалчивая о некоторых событиях, но то, что вещают украинские и западные журналюшки - голимая ложь
кроме этого есть в Донецке родственники и знакомые - информация от них мало чем отличается от нашей из "зомбоящика"... зато родственники с ТОЙ стороны (Винница) такие сказки про нашу жизнь рассказывают, что не знаем, то ли реветь, то ли смеяться... ты, Мокуш, из той же грязной лужи, похоже, пьёшь...
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 17:24 | Сообщение # 9835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня и у жены почти все родственники живут в Крыму, потому мы там с детства время и проводили.
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 17:25 | Сообщение # 9836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Вот когда крымчан на свободном референдуме, а не под дулами автоматов, спросят что они хотят

вот я и говорю, что ты из вонючей лужи пьёшь информацию, коль таким страшным сказкам веришь
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 17:26 | Сообщение # 9837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
из той же грязной лужи, похоже, пьёшь...
http://www.ivanovonews.ru/column-editor/detail.php?id=428612
Из этой?
А что касается Крыма и Лугандонии, то есть факты. И их поведали Путин и Гиркин. Как всё было. Это тоже грязная лужа?
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 17:28 | Сообщение # 9838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
У меня и у жены почти все родственники живут в Крыму
если это они тебе рассказывают про референдум под дулами автоматов и т.п. хрень, то, значит, они ТОЧНО твои родственники

Добавлено (23.09.2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Мока ()
А что касается Крыма и Лугандонии, то есть факты. И их поведали Путин и Гиркин. Как всё было.
каждый слышит то, что хочет услышать, я в их словах ничего такого, о чём ты тут слюной кидаешься, не услышала
 
ЖаннаДата: Среда, 23.09.2015, 19:11 | Сообщение # 9839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Насколько я знаю. Этот так называемый референдум не признала ни одна страна мира. Хотите знать мнение крымчан? Проведите референдум под эгидой ООН.
а плевать! даже если его пришлось бы отвоёвывать снова, то Крым стоит того
 
МокаДата: Среда, 23.09.2015, 19:52 | Сообщение # 9840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
то Крым стоит того
Цену все скоро почувствуют. Пока только цветочки. Ягодки впереди. Люди поймут, что их банально развели, обманули.  И крымчане почувствуют, что в такую Россию вступать они не хотели. Вот тогда начнется самое веселое.

Добавлено (23.09.2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Прощай, Европа!
И она России ручкой помашет. С Россией ей точно не по пути. Отгородится как от прокаженных и по периметру границ ЯО поставит, чтобы рыпнуться не могли.

Добавлено (23.09.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Варламов показал работу российских СМИ. Он мог сходить в Чайнатаун. Это совсем недалеко от Трафальгарской площади. Там полно китайцев и вывески на китайском - сплошь китайские рестораны и магазины. И это был бы Лондон! Вот если бы у него заказ был показать китайскую оккупацию. Вот только нет никакого засилия ни мусульман, ни китайцев. И в каждом таком районе чувствуешь себя прекрасно. Вот где реально хреновое ощущение - исконно английский район - восточный Лондон, промзона. Там и олимпиаду провели, чтобы хоть как-то облагородить территорию. Получилось неплохо, но это пятачок цивилизации.

 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода (В работе Круглого стола приняли участие ученые о общественны)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz