[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
СтроительДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Радиацию, Строитель, тоже пока не трожь, раз ничего в ней не понимаешь. Нефть скоро кончится, чем топить будем? Только Шеф о будущем страны и думает...

Все я понимаю в радиации, лучше тебя. Хотите Россию в радиоактивную свалку превратить и денег срубить на этом. На большее чем торговать Родиной ума не хватает.
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Так признают. Порога явки нет же... Скажут, что мы "как в Европе", где тоже мало людей принимает активное участие в политической жизни. Ещё вспомнят чью-то "мудрость", что самый хороший правитель тот, чьё имя народ не знает... Что, мол "в Багдаде всё спокойно". А кто выйдет на площади - купленные засланцы, провокаторы и прочее прочее....

Правильно ты мыслишь Жанночка, тех кто проигнорировал выборы просто не заметят, как и на этот раз было.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
В системе ГАС ВЫБОРЫ не лазейку оставили, а специально систему писали чтоб результаты легко подделать можно было.

те же яйца только в профиль


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Шеф, а фарс с Нарышкиным не звоночек?
Кто и как у них там чего решает черт ногу сломит. То выдвинули в думу, то дезавуировали, потом опять выдвинули.
Представляю картину у кабинета Дудаева очередь Штирлицев пришли поздравить в повышением, бац в твиттере опровержение. Вот интересно что они врали ошарашенному Асланбеку.
Нет там вертикали Шеф, давно нет, Не смотри на внешность смотри на суть. Паники много, косяков глупых, вертикаль так не работает, там приказы не обсуждаются, а выполняются.
Один факт тайно вечери Сурковскиз мудрецов от Макса Леонардовича до Тины Канделаки чего стоит.
А вчерашний спич Медведева про верой и правдой много лет( это система им служила)? Дмитрий Анатольевич 5 лет не много, это вообще ничего.

Единственный ход партию сливать и создавать новую Прохер свадебный генерал, а за спиной масонская ложа мудрецов. Года через три можно смело распустить эту луму и избрать новую, но с усиленным влиянием Прохер будет говорить правильные слова, но делать дурные поступки.

Так что они там сейчас чрезмено слабы и до сих пор стопарят, а в такой ситуевине найдутся бесы желающие перехватить инициативу. Их объединяет только любовь к баблу, никакой единой идеологии или даже ценностей у этих ребят нет.


Это снова я
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:03 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
ШЕФ +++Пу можно подсказать гениальный пиар ход: публично объявить главам регионов, что ничего им за честные выборы не будет. +++

Ха - ха - ха. Действительно, гениально, публично признать, что все предыдущие выборы были нечестными.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Inter_nosДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:08 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не помогут вебки. ИМХО. Пустая трата денег. В 2010 в Беларуси экспериментировали - участка 2 оснастили, в глуши какой-то.

Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
ШeфДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kaytski)
ситуевине найдутся бесы желающие перехватить инициативу.


Нет, дружище, это фантастика. (Я уже говорил, что в инопланетян не верю.) Впору открывать тему про дворцовые перевороты. А как поступают с теми, кто на САМОГО хвост спружинит, см. набери в яндексе "зять Путина". Мы это обсуждали. А косяки "не по злому умыслу, а от излишнего усердия". Каутский, как всегда торопит события. Торопыжка он. tongue
 
kaytskiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Шеф ну не стоит так нервничать, я просто моделирую будущее, чтоб прикинуть реально не реально.
Я без иронии всем сердцем за Владимир Владимировича, лучше старый питон чем дурной медведь.
Каа положительный герой.


Это снова я
 
ШeфДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Я не нервничаю. И я не за Пу. А вот это
Quote (kaytski)
лучше старый питон чем дурной медведь.
стандартная точка зрения. Даже для участников митингов. Я об этом говорил. (Хотя Кау, конечно, стебается).
Quote (Русский)
Действительно, гениально, публично признать, что все предыдущие выборы были нечестными.
Это уже детали. Плюсквамперфект.
Да Пу и Ме раньше говорили, что губерам за недобор %% за ЕР будет взбучка. Отменить санкции, и дело в шляпе. Так можно выявить реальные рейтинги, красные регионы и пр. Интересный эксперимент.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Интересный эксперимент.

Потому он и дороже - многократнее! - чем веб-камеры.
 
ШeфДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Потому он и дороже - многократнее! - чем веб-камеры.


Если в деньгах - не стоит ни копейки. Если другие ценности иметь ввиду - несомненно дороже. Эконом. эффект - просто потрясающий.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:59 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Шеф надо было послушать ответы Путина на Вести 24, нет, он не пойдет на уступки, он уперся и застопарил.
Так и сказал что нельзя регистрировать партии по уведомительному принципу, живопырок много будет.
Ему ли не понимать что оптимальное кол во живопырок на выборах дает доп голоса правящей партии. Известная манипуляция никто ей не брезговал и никогда, денег не стоит. Жывопыры в надежде чмокнуть боса в зад на свои стараются. Он опять сказал нет,живопыркам и заградительному пункту ниже 5 %

Его же сто пудов убедили что смехотворная оппозиция имеет популярность. Вот он и боиться дать послабления чтоб она ни божеж мой в начальство не пролезла.
Ну кого он вычеркнет из губеров? на того на кого Рубоп с ФСБ объективку на предмет неблагонамеренности притащат. Он что кадры на местах знает? У него номенклатурный учет есть?

Так что здравых предложений он не услышит. Пока жареный петух не клюнет.
Предложил же Миха Мокрецов Медведю идею консервативной партии( презрела уже идея, все хотят консерватизма, кроме СТР). Медведь сказал несвоевременно мыслишь Миха. А вчера опосля выборов заговорил ровно обратное.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Если в деньгах

Не в деньгах - совсем другие "ценности!
 
ЛунаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.

есть один способ... отменить их


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
есть один способ... отменить их

Диктаторша! biggrin
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz