Меню сайта
Главная » 2008 » Январь » 15 » Троянский конь для "Вольнодумия"
Троянский конь для "Вольнодумия"
17:58
Починяя в очередной раз компьютер, я размышлял о том, чем же и кому я всё таки насолил. И комп у меня давно и общественно-политической деятельностью не первый день занимаюсь, но вроде бы никаких серьезных ударов по моей системе не было, а тут атака за атакой. Может конечно зря грешу на оппонентов, может случайность, но всё же что-то подсказывает, что дело в вольнодумие.

Ведь заработало! Несмотря на злопыхания недругов, появились читатели и авторы, которым я от всей души благодарен. Сайт начал занимать своё место среди интернет ресурсов Ивановской области и других регионов. А тут на тебе: "format C". Глядишь у компьютера меньше сидеть буду, глаза сильно уставать перестанут.

Меня уже фактически выкиннули из реальной политики, хотя реальной её сложно назвать. Так, никчемные акции коммунистов и непонятные съезды левой молодёжи, только партийная печать некоторое время радовала, да и общение с новыми людьми.

И вроде всё, ушел в витуальный мир, но и тут достали... Вирусы, спам, сплетни, склоки...

Насчёт сплетен и склок отдельный разговор. Видать наши люди привыкли во всём искать подвох. Когда мы открыли сайт "Вольнодумие" чёрным по белому написали, что мы группа студентов, кторым небезразлична судьба России и её народа, хотим выразить своё мнение. Но все всё же начали искать тайный смсл. И понеслись небылицы... И вольнодумие-то у нас с душком и реклама им на сайте не нравится (видать невдомёк на чём основан бесплатный хостинг), и провинциальностью от нас попахивает, все прям столичные штучки нашлись))). Ладно, это даже весело.

Но вот с вирусами это непорядочно, можно сказать метод недобросовестной конкуренции.

Ну не будет у меня интернета, придется идти в народ с рукописным текстом...

Вообщем унылые мысли в сторону, пойду проветрюсь, ведь "вольнодумие" оно не там в сером ящике, а у нас в голове...

Ю.Г.

Просмотров: 1251 | Добавил: Буревестник | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Оник  
0
уважаемый автор, вы слишком много о себе думаете. поверьте, большинство ваших местных оппонентов от вас же и узнали, что такое троян. если бы вами занялся кто-то серьёзный, то сайт бы рухнул в секунду)
просто поменьше лазьте по запрещенным сайтам и вышеупомянутым ссылкам)))))
и исчо раз призываю вас, дорогой вольнодумец, думайте грамотно!

15 Буревестник  
0
Спасибо всем за поддержку! Работу компьютера восстановил!

14 Цаца  
0
Юрий, по-моему Вы немного сгущаете краски.
Во-первых от спама страдают абсолютно все.
Во-вторых, троян, рано или поздно, ко всем приходит в гости, от него никто не застрахован
В-третьих сплетен вам не избежать, т.к. становитесь популярной личностью, сами же сказали что сайт стал раскручиваться, а значит о вас узнают все больше и больше людей.
А в четвертых, прочь из головы унылые мысли, вся жизнь борьба, а люди в ней боксеры (цитирую себя, правда может быть на белом свете еще кто-то додумался до этого...)

13 алекс_007  
0
Ю.Г.
В качестве превентивной меры можно еще заменить Интернет-Эскплорер на другой браузер. Мне весьма понравился Mozilla Firefox. Показал весьма неплохие результаты. Opera тоже интересна. Оба размещены в интернете бесплатно. Оба часто обновляются (в плане защиты от вирусов).

12 Lego  
0
Антивирусник нормальный поставь и все пароли в башке храни, шоб даж Виндовс их не знал)))

11 вАГИНАМАСТУРБАТОВНА  
0
Да я думаю что со злым умыслом никто не будет устраивать вирусные атаки на Юркин комп. Кому он нужен?
Другое дело, "поползень" Виктор Макаров. Тот себе нажил кучу врагов, в том числе и в левом движении (это ещё помимо кпрфников). Правда, с ним борются другими способами - например, подарками и т.п. А троян можно случайно подхватить где угодно в инете.

10 Искатель  
0
Не соглашусь с Александрой - если я верно понял то, о чем пишет Юрий - атаки пока что "прощупывающие", не рассчитанные на то, чтобы нанести серьезный ущерб.

Присоединяюсь к 007 - крепите оборону, храните олимпийское спокойствие и готовьтесь к неожиданностям.


9 Александра  
0
Ю.Г. Слушай. ведь если косячат в вашу сторону, значит вы кажитесб опасными... значит вы реально что-то можете... значит зарабатываете авторитет...Все как надо, и все недоброжелатели вам помогают сколачивать его... вобщем. предыдущие высказывания аюсолютно верны_обороняйтесь и продолжайте в том же духе...

8 Буревестник  
0
Шеф, я на такие сайты не захожу, в отличии от некоторых biggrin wink tongue
Это я не про вас, а про В.М.

7 Шeф  
0
Насчет антивирусника Алекс007 прав. А вирусы можно реально зацепить на любом гомопорносайте, ссылки на которые дает В.М. Это не донос, он, может, shock и не нарочно, не знал.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz