Меню сайта
Главная » 2008 » Август » 8 » ДОЛОЙ ГРУЗИНСКИХ ОККУПАНТОВ!!!
ДОЛОЙ ГРУЗИНСКИХ ОККУПАНТОВ!!!
23:40
Грузинские фашисты, руки прочь от Южной Осетии! Долой фашистский режим Саакашвили!
Признать Южную Осетию незамедлительно!

Просмотров: 1078 | Добавил: Русский | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 191 2 »
19 Serg  
0
Мне странно слышать все эти высказывания.
Да в какой то мере многие из этих высказываний верные.
За исключением одной детали, самой важной детали.
Эта война в первую очередь экономическая.
Была битва за не восполняемые энергоресурсы. А все остальное это лишь "ширма".
А вы эту "ширму" и обсуждаете.

18 Луганчанин  
0
Ну вот и признали. Закончится только все это грустно - годика через четыри какой-нибудь старший сержант М.Кантария напишет на развалинах кремля "Развалинами удовлетворен!". Проходили это уже. Нет ничего нового под луной.

17 Русский  
0
Заявление Центрального Комитета Единой Коммунистической партии Грузии

Грузия ввергнута в очередной кровавый хаос! Братоубийственная война на земле грузинской разразилась с новой силой. Предсказания Единой Коммунистической партии Грузии, прогрессивных общественных деятелей Грузии о пагубности милитаризации страны, об опасности профашисткой, националистической политики властей, к великому нашему сожалению, сбылись.

Власти Грузии в очередной раз организовали кровавую бойню, чувствуя за собой поддержку некоторых западных стран, международных и региональных организаций. Позор, который обрушили нынешние власти на голову грузинского народа, придется смывать десятилетиями.

Грузинская армия, вооруженная и подготовленная американскими инструкторами, применяя американское же оружие, подвергла варварскому разрушению город Цхинвали. Под бомбежкой погибли мирные жители, осетины – наши братья и сестры, дети, женщины, старики. Погибли более двух тысяч жителей города Цхинвали и его окрестностей. Погибли также и сотни мирных жителей грузинской националности, как в зоне конфликта, так и по всей территории Грузии.

Центральный Комитет Единой Коммунистической партии Грузии выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших. Всю ответственность за очередную братоубийственную войну, за тысячи погибших детей, женщин и стариков, за жителей Южной Осетии, Грузии несет исключительно нынешний Президент, Парламент и Правительство Грузии.

Безответсвенность и авантюризм нынешнего режима Саакашвили не имеет границ. Президент Грузии и его команда, безусловно, являются преступниками и должны нести ответственность. Мы, грузинские коммунисты, все прогрессивно мыслящие люди Грузии будем бороться за то, чтобы организаторы этого чудовищного геноцида понесли строгое и законное наказание!

Единая Коммунисическая партия Грузии заявляет и просит широкую общественность не отождествлять нынешнее грузинское руководство с народом Грузии, с грузинской нацией и призывает поддержать грузинский народ в борьбе против преступного режима Саакашвили. Призываем все политические силы Грузии, общественные движения, народ Грузии объединиться с целью освобождения Грузии от антинародного, русофобского, профашистского режима Саакашвили!

Центральный Комитет Единой Коммунистической партии Грузии


16 Ополченец (русский)  
0
Тень: *** Не москвич?***

Должен Вас разочаровать, я не принадлежу к богом избранному народу, про маркетинг могу сказать так, что торг и предложения не уместны, когда речь идет о жизнях защитников Отечества.
К сожалению, войны не бывают без потерь, и задача государства максимально их снизить во время боевых действий, и в первую очередь государство должно выполнить полностью всю упреждающую дипломатическую миссию по предотвращению войны.
Посылая на выполнение миротворческих и боевых задач ВС государство должно быть ответственно перед своими защитниками в плане того, что оно выполнило все от него зависящее по их обеспечению современной экипировкой, вооружением, средствами индивидуальной защиты. Государство должно так же быть уверено, что войска прошли достаточную подготовку для выполнения той или иной боевой задачи.


15 Тень  
0
Так Ополченец маркетолог оборудования связи? Отличная профессия. Хороший ход. Прямые поставки вот только будут по гос. заказу. Москвичам повезёт. Не москвич?

14 Ополченец (русский)  
0
Финансирование российский армии будет существенно увеличено

http://grani.ru/Politics/Russia/m.140037.html

Пока жареный петух не клюнет, как говорится. А чем МО до сегодня занималось, освобождало территорию на Рублевке от в/ч для продажи олигархам. Зато в войсках радиостанции 30- летней давности, по 15 кг весом.
Каждому бойцу в ВС портативную радиостанцию, GPS-навигатор, прибор ночного видения.


13 Тень  
0
Ополченец в общем-то взял курс на интересные рассуждения. Стороны шли" на встречу"друг другу руководствуясь одной командой...
Аристократ, если не ошибаюсь, курил свою трубку все сутки в день выборов и накануне....Кто-то до-курился. Кто-то до-улыбался. Кто-то до-олимпиадился. Результат един.

12 Ополченец (русский)  
0
Нет, блин, чем дальше в лес, тем больше дров. Посмотрел сегодня "Вести", издеваются, над народом, что-ли. Показали Израиль, центр производства беспилотных разведовательных летательных аппаратов, которые еше год назад начали поставлять в Грузию, и израильские советники помогали проводить разведовательные полеты над территорией, вероятно будущего театра военных действий. Но это еще не все, оказывается, еще год назад израильские специалисты помогли произвести модернизацию грузинских самолетов СУ-25, (ну наверно поставили более современную авионику, чтобы грузины более уверенно бомбили Цхинвали и российских миротворцев, кроме этого полгода назад была оказана помощь в подготовке грузинских подразделений, танки 200 штук не успели поставить. Пока велась данная подготовка, "наши" тоже не спали и "Правительство России одобрило представленный МИД и согласованный с заинтересованными российскими министерствами и ведомствами проект соглашения с Израилем о безвизовом режиме, сообщает РИА-Новости. Об этом заявила пресс-служба кабинета министров" Это было еще в марте.
Господа, как должен рядовой гражданин РФ воспринимать такую информацию, только как предательство национальных интересов и удар по национальной безопасности России.

11 aristokratis  
0
....Тень....
Означенные вами процедуры совершить не мог, за неимением шляпы (не ношу, т.к. не идет) и трубки (расколол в последнем походе)...
Не понимаю, чем лично я виноват в происходящем на Кавказе. Если объясните, буду вам признателен.

10 Ополченец (русский)  
0
Нет, бляха муха, цинизм крепчает с каждым днем, вчера "пятая колонна" по ТВ ругала своих "партнеров" США и прочих "друзей" России. 17 лет все бабки и не только свозили америкосам, открыли все границы, попродавали все ресурсы, сдали почти все , что можно, в угоду "друзей" Билла и Джорджа, а они возьми и кидают своих "партнеров". Пора исправлять ошибки:
- Думу, принимавшую антироссийские (проНАТОвские) законы распустить, назначить новые свободные выборы.
- Национализировать 85% природных ресурсов.
- Национализировать всю стратегическую промышленность, включая энергетику.
- Подписать договор с Белоруссией о создании общего государства (если та согласится)
- Ограничить поставки нефти, газа, электроэнергии и др. ресурсов "партнерам" и "друзьям".

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz