Меню сайта
Главная » 2009 » Январь » 13 » День российской печати
День российской печати
10:32
Поздравляю всех коллег с Днем российской печати! Желаю вам творческих успехов, побольше интересных материалов и благодарных читателей!
Просмотров: 964 | Добавил: Буревестник | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Тинка  
0
"В этой связи профессиональные и личностные качества журналистов, всегда находя-щихся, что называется, «на острие событий», становятся показателями их отношения к своей стране, ее народу, происходящим процессам социально-экономического развития государства и, что особенно важно, - признаками богатого духовно-культурного потенциала этих представителей творческой интеллигенции. "

Ах. Если б среди журналистской братии и правда был богатый духовно-культурный потенциал...


7 От граммотной информационной политики  
0
Работникам средств
массовой информации
Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех вас от имени Федерального агентства по образованию и от себя лично с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за постоянное внимание к сфере отечественного образования, его достижениям и проблемам, а также за активное участие в освещении деятельности Федерального агентства по обра-зованию и подведомственных ему образовательных учреждений.
Плодотворное сотрудничество со многими из вас в течение целого ряда лет позволяет говорить о значимости и актуальности процессов, происходящих в настоящее время в системе образования, прежде всего - профессионального. Можно по-разному оценивать те знаковые явления, которые характеризуют современные реформы. Однако своевременное, полное, а главное – объективное освещение в прессе значимых событий в жизни отрасли, важных изменений и новшеств, которые касаются самых широких слоев населения России – от дошкольников до студентов и аспирантов, от учителей до вузовских научно-педагогических работников, - является основой грамотной информационной политики, так необходимой сегодня гражданам России. В этой связи профессиональные и личностные качества журналистов, всегда находя-щихся, что называется, «на острие событий», становятся показателями их от-ношения к своей стране, ее народу, происходящим процессам социально-экономического развития государства и, что особенно важно, - признаками богатого духовно-культурного потенциала этих представителей творческой интеллигенции.
«Соответствует оригиналу»
Федеральное агентство по образованию старается жить и работать на основе принципа информационной открытости и готовности к сотрудничест-ву. Уверен в необходимости развивать в дальнейшем формы нашей совместной деятельности. Ведь так или иначе, но цели и задачи у нас общие – направленные на благо людей.
С уважением, Н.И. Булаев
«

6 От пёсика Барбосика  
0
16 числа поминают тех кто трудится для этой самой печати.

5 Таможеник  
0
Среди нас тоже есть благодарные читатели.
Ик.
Пресса на авиалиниях бывает очень мягкая.
Ик.
Добро.
Ик.
С прошедшим.

4 Снова Призрак  
0
Да уж, праздник подпортили. Поговаривали, будто такой чёрный день для ввоза автомобилей в страну организовали...
Да Вы видать на автомобилях и не катаетесь.
Всё с горки на горку. Профессионально. Без санок. На картонных подстилках и на попе.
На попе журналистской и профессиональной вжих, вжих.

3 Жопа журналистская профессиональная  
0
да ну вас! не праздник и был... свободное пространство равняецца нулю...

2 Маруська  
0
Ой! С праздником!

1 Ополченец (русский)  
0
Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю журналистской братии, издателям, печатникам побольше свободного и независимого пространства, жизненноважных и неравнодушных статей, больших тиражей и большого круга читателей, ну и конечно здоровья и благополучия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz