[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Баня
РусскийДата: Понедельник, 29.04.2024, 21:03 | Сообщение # 3496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ничуть. Но за работу нужно платить.


Себя не обманешь, ты обижен на него за то, что он тебе не заплатил, не обидчивый человек не будет постоянно вспоминать о неоплаченной работе, а неплательщику припоминать всякие нюансы.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Понедельник, 29.04.2024, 22:29 | Сообщение # 3497
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
бп, а как получилось что некто бархоткин, тьфу,фамилия то какая паскудная, наебал тебя на бутылку коньяка и сигару кубинскую среднего качества...
 
ПаучокДата: Понедельник, 29.04.2024, 23:56 | Сообщение # 3498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Себя не обманешь, ты обижен на него за то, что он тебе не заплатил, не обидчивый человек не будет постоянно вспоминать о неоплаченной работе, а неплательщику припоминать всякие нюансы.
Ты просто не знаешь, что такое прощение.

Добавлено (30.04.2024, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
бп, а как получилось что некто бархоткин, тьфу,фамилия то какая паскудная, наебал тебя на бутылку коньяка и сигару кубинскую среднего качества...
Мы договорились, что я напишу ему текст буклета и сделаю для него фотографии. Он тогда хотел стать депутатом областной думы от Фурманова и Фурмановского района. Думал, что лысина, борода, костюм, галстук, кожаная кепка и звание профессора "текстильных наук" (так его представили на одной из творческих встреч в библиотеке. Ролик выложен в Интернете) помогут ему в маленьком текстильном городке. Сумма моего гонорара была оговорена устно, без оформления бумаг. Но увы, он набрал меньше всего голосов. В Думу прошла Крысина, которую знал весь Фурманов. А Юрка обвинил в этом меня и отказался заплатить мне за честно проделанную работу.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Вторник, 30.04.2024, 09:42 | Сообщение # 3499
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()бп, а как получилось что некто бархоткин, тьфу,фамилия то какая паскудная, наебал тебя на бутылку коньяка и сигару кубинскую среднего качества...Мы договорились, что я напишу ему текст буклета и сделаю для него фотографии. Он тогда хотел стать депутатом областной думы от Фурманова и Фурмановского района. Думал, что лысина, борода, костюм, галстук, кожаная кепка и звание профессора "текстильных наук" (так его представили на одной из творческих встреч в библиотеке. Ролик выложен в Интернете) помогут ему в маленьком текстильном городке. Сумма моего гонорара была оговорена устно, без оформления бумаг. Но увы, он набрал меньше всего голосов. В Думу прошла Крысина, которую знал весь Фурманов. А Юрка обвинил в этом меня и отказался заплатить мне за честно проделанную работу.

Да-а, нехорошо получилось, прям кидок какой  то, а что же профессор то таким гамном оказался, точно как местный опущенный строитель-стройбатовец за базаром не следит и жаловаться любит.А что, если сейчас бархоткин погасит долг, отношения между вами восстановятся или нет, как думаешь?....
 
ЖаннаДата: Вторник, 30.04.2024, 13:35 | Сообщение # 3500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Сашк, похоже, это ты не знаешь, что такое " прощение".... если простил, то забыл и не вспоминаешь, ты же на каждом углу, по поводу и без про эти 500 рублей! 
Юрик их никогда не отдаст, потому что он слишком высокого мнения о себе - это во-вторых, а во-первых, он умеет перешагнуть и забыть человека, если разочаровался в нём
 
МаксДата: Вторник, 30.04.2024, 16:56 | Сообщение # 3501
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
мне бы ваши проблемы.

Добавлено (30.04.2024, 17:00)
---------------------------------------------
Реально смотрю на Сашу, раз через два. Да Саша я говорить начал второе легкое заработало. Так что сиплю мало. Парни нам жить то всего ничего, харе собачится из-за пятихатки кот Юра Саше не доплатил Саша ты другим с него возьми. В запасе не так и много


Жить два понедельника.
 
мумДата: Вторник, 30.04.2024, 19:53 | Сообщение # 3502
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
я говорить начал второе легкое заработало. Так что сиплю мало. 

карлуша, ты как сиплый из "оптимистической трагедии", по два раза сифилисом болели, расплачиваться надо за грешки молодости, хватит вещать постулаты марксистко-ленинской философии с трибун аудиторий здания напротив, переходи попроще, ну допустим историю кпсс, ха-ха-ха....
 
МаксДата: Среда, 01.05.2024, 00:34 | Сообщение # 3503
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Жпль мне тебя гена, ты даже триппером ни разу не болел.

Жить два понедельника.
 
мустангДата: Среда, 01.05.2024, 11:59 | Сообщение # 3504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Юрик их никогда не отдаст, потому что он слишком высокого мнения о себе - это во-вторых, а во-первых, он умеет перешагнуть и забыть человека, если разочаровался в нём


а вы не хотите спросить у визави Бархоткина, когда тот отдаст СВОИ долги и займы, которые он сделал лет эдак десять лет назад? А там сумма не 500 рэ!

Добавлено (01.05.2024, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Жпль мне тебя гена, ты даже триппером ни разу не болел.

Кау, а откуда на вышке вертухая может оказаться триппер?! Он же не передается воздушно-капельным путем!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Среда, 01.05.2024, 14:35 | Сообщение # 3505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мум ()
А что, если сейчас бархоткин погасит долг, отношения между вами восстановятся или нет, как думаешь?....
  Я не возьму у него эти деньги. А отношения я готов восстановить. 
Цитата Жанна ()
ты же на каждом углу, по поводу и без про эти 500 рублей!
 не, Жанна. Простил давно. Да и поминаю про это редко. Только когда тут кто-то про это спрашивает - отвечаю, не более того. 
Цитата Макс ()
Саша ты другим с него возьми.
чем? Кожаная кепка мне не нужна. И галстук цвета варёной свёклы тоже не нужен.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 02.05.2024, 08:26 | Сообщение # 3506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Баня! всем сегодня - в баню! Чистый четверг - это вам не халам-балам!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Четверг, 02.05.2024, 09:31 | Сообщение # 3507
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()А что, если сейчас бархоткин погасит долг, отношения между вами восстановятся или нет, как думаешь?....  Я не возьму у него эти деньги. А отношения я готов восстановить. Цитата Жанна ()ты же на каждом углу, по поводу и без про эти 500 рублей! не, Жанна. Простил давно. Да и поминаю про это редко. Только когда тут кто-то про это спрашивает - отвечаю, не более того. 
Цитата Макс ()Саша ты другим с него возьми.чем? Кожаная кепка мне не нужна. И галстук цвета варёной свёклы тоже не нужен.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

бп, а давай я тебе дам 500 рублей и ты насмерть забудешь долг бархоткина и его паскудные мысли и делишки...

Добавлено (02.05.2024, 09:39)
---------------------------------------------
Баня! всем сегодня - в баню! Чистый четверг - это вам не халам-балам!

так ты ж татарин-мусульманин, вы ж поститесь как то странно,день не есть а ночью нажраться до пуза и напиться водки или коньяку, вроде как Бог ночью не видит, у нас по другому Всевышний всё видит и днём и ночью, впереди страстная Пятница, готовиться всем...

 
ЖаннаДата: Четверг, 02.05.2024, 16:21 | Сообщение # 3508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
баня - дело десятое, главное в этот день - очистить душу от грехов, исповедаться и причаститься
 
мумДата: Четверг, 02.05.2024, 17:36 | Сообщение # 3509
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
аня - дело десятое, главное в этот день - очистить душу от грехов, исповедаться и причаститься

пусть  очистят душу стройбатовец, татарин на колени сук надо поставить за оскорбления и хамское поведение в общественном месте..редкие хамы..и пидарасы.ха-ха-хах-ха...
 
мустангДата: Четверг, 02.05.2024, 18:47 | Сообщение # 3510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
Баня! всем сегодня - в баню! Чистый четверг - это вам не халам-балам!так ты ж татарин-мусульманин, вы ж поститесь как то странно,день не есть а ночью нажраться до пуза и напиться водки или коньяку, вроде как Бог ночью не видит, у нас по другому Всевышний всё видит и днём и ночью, впереди страстная Пятница, готовиться всем...


да, я - и татарин, и башкир одновременно. Но к религии отношусь индифферентно. А вот к Вере (истинный носитель Веры есть Бог) я отношусь интимно. Поэтому ко всем внешним атрибутам и проявлениям той или иной религии я отношусь несколько скептически. Но Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Добавлено (02.05.2024, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
татарин на колени сук надо поставить за оскорбления и хамское поведение в общественном месте.


да..... забыли, забыли,  кто брал дань и с кого? Татаро-монголы, 300 лет! татары брали дань, монголы вправе сейчас спросить с татар свою долю!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz