[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Журналистика без экстрима
ЖаннаДата: Пятница, 11.10.2024, 16:22 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вероятней всего губер состоит с ней в близких отношениях, и в другой, более скрытой, обстановке вытирает об нее не только нос
да ты, старый, шалун, оказывается! ишь фантазии-то распустил)))
 
РусскийДата: Пятница, 11.10.2024, 20:07 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да ты, старый, шалун, оказывается! ишь фантазии-то распустил)))


Это моя неофициальная версия, а вот версия официальная.
https://www.kommersant.ru/doc....7affb12


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтройДата: Пятница, 11.10.2024, 20:15 | Сообщение # 1458
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
нападали и забирали у местного населения продукты питания, полезные ископаемые, предметы искусства, религиозные реликвии, рабов и тэдэ, и тэдэ, и тэдэ! а русские, осваивая новую территорию, строили дороги, предприятия, школы, больницы, вузы, давали письменность, сохраняли местную культуру каждого малипусечного народца! и в итоге каждый удэгеец, нанаец, эскимос и даже единственный оставшийся керек знают, кто они, откуда появились на своей земле, свои сказки, песни и бережно хранят национальный костюм, передающийся по наследству от пра-пра-пра! только у русских ничего нет - ни своей земли, т.к. всё вокруг рассейское, а рассеяне  - это и татары, и башкиры, и те самые малые народности

Забудь Жанночка! У них в памяти этого не осталось, осталась злость на то как им молиться запрещали, они же теперь все жертвы режима. Ничего ты не докажешь, архивы сожжены, учебники переписаны

Добавлено (11.10.2024, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
русские...а собственно русские в хде?! сказки, песни наши переписали, историю переврали, скрыв очень много славных страниц (вероятно, в угоду многократно побеждённых европейских народцев), язык подвергается наглой лингвистической экспансии - куда ни кинь взгляд, везде инглиш! а русские костюмы опошлили какой-то

Это горькая правда. Русские стали ассоциироваться с тупым быдлом. Как прочитаешь новости, волосы дыбом встают как нас могли так изуродовать морально?

Добавлено (11.10.2024, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А что ты хочешь услышать? Вероятней всего губер состоит с ней в близких отношениях, и в другой, более скрытой, обстановке вытирает об нее не только нос, но и ноги, а ты о чем подумал?

Интересен твой подход, у меня кроме как хам в голове ничего не прозвучало. Этот губер стал мемом, кто его не знал запомнят только по козявке

Добавлено (11.10.2024, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Это моя неофициальная версия, а вот версия официальная.
https://www.kommersant.ru/doc....7affb12

Не верю.
 
РусскийДата: Пятница, 11.10.2024, 20:30 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Не верю.



Мне или "коммерсанту"?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 11.10.2024, 22:08 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28159
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мне или "коммерсанту"?
страница не доступна.  скажи словами что там.
 
РусскийДата: Пятница, 11.10.2024, 22:26 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
страница не доступна.  скажи словами что там.


https://www.gazeta.ru/social....7affb12


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 12.10.2024, 00:12 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
т.е. ни рыба, ни мясо
устрица. В любой пост кушать можно.
Цитата Жанна ()
все бы такие шовинисты были... европа, а потом и США разбогатели на грабеже колоний, вывозили оттуда всё подчистую! нападали и забирали у местного населения продукты питания, полезные ископаемые, предметы искусства, религиозные реликвии, рабов и тэдэ, и тэдэ, и тэдэ! а русские, осваивая новую территорию, строили дороги, предприятия, школы, больницы, вузы, давали письменность, сохраняли местную культуру каждого малипусечного народца! и в итоге каждый удэгеец, нанаец, эскимос и даже единственный оставшийся керек знают, кто они, откуда появились на своей земле, свои сказки, песни и бережно хранят национальный костюм, передающийся по наследству от пра-пра-пра! только у русских ничего нет - ни своей земли, т.к. всё вокруг рассейское, а рассеяне  - это и татары, и башкиры, и те самые малые народности, мало того, они ФСЕ, оказззывается, теперь русские...а собственно русские в хде?! сказки, песни наши переписали, историю переврали, скрыв очень много славных страниц (вероятно, в угоду многократно побеждённых европейских народцев), язык подвергается наглой лингвистической экспансии - куда ни кинь взгляд, везде инглиш! а русские костюмы опошлили какой-то хоровой хернёй
Какая же умная мысль! И почему я раньше об этом не задумывался....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Суббота, 12.10.2024, 00:30 | Сообщение # 1463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Ничего ты не докажешь, архивы сожжены, учебники переписаны
в архивах много что интересного хранится. Сам в архиве работал. Много чего интересного через мои руки прошло. Например, держал в руках ту самую знаменитую телеграмму Фрунзе, которую он прислал в Иваново-Вознесенск из Москвы в 1918 году, в которой говорил что совнарком утвердил решение о создании Иваново-Вознесенской губернии. Читал подлинные письма Гарелина и Бурылина.... Но не надо забывать что крпоме архивов и учебников есть множество других источников информации. 
Цитата Русский ()
Мне или "коммерсанту"?
я тебе давно не верю. Как другие - не знаю.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 12.10.2024, 09:59 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28159
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Читал подлинные письма Гарелина и Бурылина....
А чего они делают в архиве?
 
ПаучокДата: Суббота, 12.10.2024, 10:54 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А чего они делают в архиве?
Хранятся. Это собственность Российской федерации.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 14.10.2024, 14:07 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28159
Репутация: 38
Статус: Offline
Паучек, вот ты знаком с Тихоновым В. И.  А писал ли он мемуары? Ему ведь есть чего рассказать. Типа " Моя борьба".
А годов ему уже немало.


Сообщение отредактировал Строитель - Понедельник, 14.10.2024, 14:08
 
ЖаннаДата: Понедельник, 14.10.2024, 14:35 | Сообщение # 1467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Русские стали ассоциироваться с тупым быдлом. Как прочитаешь новости, волосы дыбом встают как нас могли так изуродовать морально?
а мне пофиг на тех, кто относится к русским, как к тупому быдлу - это их личное горе! я вот испытываю огромную радость от того, что русских пытались превратить в быдло, а не получилось! что много лет толком не учили, а умных людей, светлых голов ещё очень много! и историю русскую переврали, а она всё равно пробивается сквозь железобетон ненависти, замешанной на страхе) и так во всём, потому что русские - это целая цивилизация, которая переживает периоды спадов и подъёмов, и пока жив хоть один настоящий русский человек, она будет существовать!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 14.10.2024, 14:51 | Сообщение # 1468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
знаком с Тихоновым В. И.  А писал ли он мемуары? Ему ведь есть чего рассказать. Типа " Моя борьба".
в 2000 году, когда готовились к губернаторским выборам, к нам в ДК он приехал с Зюгановым на пару... сцену оформили в "лучших традициях" канувшего в лету социализЬма: голова Ленина на постаменте, красное полотнище и крупными буквами  "83 года великой октябрьской...", которые читались, как 83-й год на дворе...
говорили долго, нудно, лозунгами и штампами... оставили центнеры агитброшюрок, где соискатель скушно отвечал на такие же вопросы интервьюера.. запомнилось, что Ильич недоумевает, что за много лет работы директором фабрики, а это оооочень нехилая должность, особенно в позднесоветское время! будучи свободным мужчиной, он не заметил ни одного интересующегося женского взгляда на себе, никаких симпатий в его сторону... почему, вопрошает он вселенную?! да потому, что ты старый, скушный чудак на другую букву, хотелось ответить ему после этой встречи с избирателями! уж если ни одна женщина даже в голодные годы 90-х не позариалась на этого жениха, то выводы очевидны) только  Добролюбова потом сориентировалась и соблазнила мухомора, чем и свою репутацию измочила окончательно 
вот те, Строитель, краткое изложение "борьбы Тихонова")))))))))))))))))))))
 
СтройДата: Понедельник, 14.10.2024, 15:09 | Сообщение # 1469
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я вот испытываю огромную радость от того, что русских пытались превратить в быдло, а не получилось

Получилось и ещё как и пидоры, и квадроберы и солевые наркоманы, деградация малых городов их обнищание и вымирание, приличная молодёжь уезжает оттуда остаётся быдло безработные малограмотное, пьющее. Если не знаешь проблемы, это не значит что её нет. Никто не спорит есть целенаправленные молодые люди желающие учиться, умники и умницы, посмотрим где их путь продолжится, сколько их останется здесь, думаю не много
Говорить что пытались и не получилось очень рано, т.к. идёт очень активный процесс в этом направлении
 
ЖаннаДата: Понедельник, 14.10.2024, 15:13 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Получилось и ещё как и пидоры, и квадроберы и солевые наркоманы, деградация малых городов их обнищание и вымирание, приличная молодёжь уезжает оттуда остаётся быдло безработные малограмотное, пьющее. Если не знаешь проблемы, это не значит что её нет. Никто не спорит есть целенаправленные молодые люди желающие учиться, умники и умницы, посмотрим где их путь продолжится, сколько их останется здесь, думаю не много
естественный отбор! вы тут возмутились попыткой отменить в школах изучение "теории Дарвина", так вот вам наглядно
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz