[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » Журналистика без экстрима («Я больше боюсь трех газет, чем ста тысяч штыков». Наполеон)
Журналистика без экстрима
МаксДата: Понедельник, 29.04.2024, 23:16 | Сообщение # 1096
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
https://cursiv.ru/articles/2024/04/29/delo-arseneva/

Вот все и разъяснилось Штирлиц(с).
Молодец Володкая Рахмон. Единственный из нашей тусовки не повелся на слив и спросил мнение специалистов проверив инфу.

Всё в точку, судимости нет. Аблокат с соответсвующей репутацией, предпочла признать вину и получить смехотворное наказание. Это не провокация, а оперативный эксперимент в чистом виде. Сам факт издевательского наказания говорит о многом.

А Леше с Мишей стоило бы языки то поприкусить, если в этот раз пронесло, то на следующем сливе, они и сгорят.

Лешу мне жаль, столько лет создавал себе репутацию и так глупо ее ломает только из обиды на власть. Мужиком надо быть. Попал, так скажи честно, да я дурак лоханулся. И делай выводы, гоняй мыслишки, всем ясно, кто и откуда сливает. Ну нельзя им верить, вопрос жизни. Ты же не Кустик  малоудачливый авантюрист без приципов. 

Леша остановись.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Вторник, 30.04.2024, 09:47 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Вот все и разъяснилось Штирлиц(с).



Не понимаю, Каутский, что тут крамольного все авторы написали одно и тоже только в разных вариациях, единственное никто не досужился написать о дальнейшей судьбе студента Грачева. А в остальном назначение нового здравоохранителя понятно.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Вторник, 30.04.2024, 12:14 | Сообщение # 1098
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты невнимательно читал. Машкевич с Мокрием реализовали слив спев арию кулатского подголоска. Рахмон их опроверг. Доктор не судим за взяточничество и никто не имеет право его так называть. Да и аблоката он не подставлял, а обратился в органы не пожелав мараться во взяточничество.

А Лешик с Мишиком опять закон нарушили, скандалить сейчас конечно никто не будет но на следующем сливе их ой как возмут за жабры их же "крыша", что сливает им подобный компромат на чиновничество.


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Среда, 01.05.2024, 12:04 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Макс ()
А Лешик с Мишиком опять закон нарушили, скандалить сейчас конечно никто не будет но на следующем сливе их ой как возмут за жабры их же "крыша", что сливает им подобный компромат на чиновничество.


это - корпоративная этика и подпись на листке о сотрудничестве

Добавлено (10.05.2024, 09:06)
---------------------------------------------
Машкевич что-то приуныл в своих новостных сводках. Похоже, ему не понравилось убирать грязь по паркам

Добавлено (14.05.2024, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
А Лешик с Мишиком опять закон нарушили, скандалить сейчас конечно никто не будет но на следующем сливе их ой как возмут за жабры их же "крыша", что сливает им подобный компромат на чиновничество.

Кау, ты считаешь, что "крыша" и чиновники, каждый из них, живет по своим законам? А мне кажется, что они идут в тандеме, дополняя друг друга, негласно помогая друг другу.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » Журналистика без экстрима («Я больше боюсь трех газет, чем ста тысяч штыков». Наполеон)
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz