[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » Для тех, кто верит в запредельное
Для тех, кто верит в запредельное
ШeфДата: Четверг, 10.01.2008, 10:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"У нас в Кинешме многие девчонки по гадалкам ходят))) "
Уважаемый Буревесник, ладно девчонки, у вас в Кинешме пару лет назад дамы из горадминистрации ни одного решения не принимали, не посоветовавшись с черной колдуньей. Может, и сейчас работают. То же бабы из прокуратуры. Как завут колдунью, не скажу. Да и жива ли? Прикольная бабка. wacko
А в Решме у вас целительница нерусская, к которой со всей России на иномарках крутых приезжают.
Только уважение к второй останавливает меня о высмеивания Блаватской. Жила себе домохозяйка до 50 с лишним лет, бед не знала, книжек не читала. Вдруг открылся у ней "Дар". Так, пол-мира на уши поставила. Вторая, Вам это никого не напоминает? biggrin
 
ВтораяДата: Четверг, 10.01.2008, 12:05 | Сообщение # 62
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
"...- родишься баобабом. И будешь баобабом триста лет, пока помрешь". Из уважения к Шефу не привожу полную цитату.
Высмеивание Блаватской - это не ново. Но звучит круто.И, возможно, Вам по рангу разрешается, хотя сильно сомневаюсь в подходящей степени Вашей духовности. Вы прочитать попробуйте и понять то, что она донести до людей хотела.
Смерь как переход в мир иной нас рассудит. А-а-а-а-а!!!!......(это я слов своих испугалась)


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ЦацаДата: Четверг, 10.01.2008, 12:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Вторая, ее не так просто прочитать, говорят она не всем "открывается", а только избранным - тонким натурам, глубоко мыслящим и понимающим что-то важное... куда нам простым обывателям понять возвышенное
 
ШeфДата: Четверг, 10.01.2008, 12:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"возможно, Вам по рангу разрешается". Я здесь, уважаемая Вторая, в первый раз до сержанта-то дослужился. Ну, туп я, как дерево. Вы лучше расскажите, как Блаватская со товарищи живого бога в Индии нашли. как бишь его звали... Кришнамурти? Миллионы почитателей у него сразу образовались. А тот взял и отказался богом быть. Вот это я понимаю, духовный подвиг!
"сильно сомневаюсь в подходящей степени Вашей духовности." Правильно, я и сам сомневаюсь. а уж в степени подходящести и тем более.
А вот чего могу: могу к уважаемой Цаце прийти в её фантастический сон с лихим сюжетом. Технику Кастанеды слегка освоил. Цаца, не пугайтесь, вредить не собираюсь. tongue
 
Виктор_МакаровДата: Четверг, 10.01.2008, 13:25 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вторая)
Когда-то первая человеческая раса, у которой не было материальных тел, обладала огромными экстрасенсорными способностями

Откуда этот бред? Может от Мулдашева? haha

Когда-то и рас не было, а человек мало чем отличался от зверей. Вот и все.


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!


Сообщение отредактировал Виктор_Макаров - Четверг, 10.01.2008, 13:27
 
ВтораяДата: Четверг, 10.01.2008, 13:59 | Сообщение # 66
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Мулдашев этот бред у Блаватской слямзил.
Вить, мы и сейчас ничем от животных не отличаемся. Как там у вас, у материалистов? Человек - высшее творение природы? А секс, например, у этого высшего творения точно такой же, как у кроликов. И тот же смысл имеет, и те же проявления. Вот уж опустили, так опустили нас верхние силы.

Добавлено (10.01.2008, 13:57)
---------------------------------------------
Цаца, Вы только подумайте, что если взять за аксиому, что мысль материальна, тогда теория про тонкие натуры не имеет смысла. Брать информацию из астрала может любой. Только не все это понимают.

Добавлено (10.01.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Шеф, не нападайте на увлеченных людей. Им завидовать нужно, а не критиковать.


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ШeфДата: Четверг, 10.01.2008, 14:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"Человек - высшее творение природы? А секс, например, у этого высшего творения точно такой же, как у кроликов. И тот же смысл имеет, и те же проявления. Вот уж опустили, так опустили нас верхние силы."
Ну, знаете ли, уважаемая Вторая cry хоть это и на тему другой ветки). Мы, юные натуралисты с Алексом007, сейчас расскажем Вам, как происходит секс у кроликов. Тррррррррррр и фсё. А у нас, высших приматов, далеко не тррррррр. Про секс у обезьян, тоже вроде приматов, я уже писал. Быстро, часто, малопримечательно, самка никогда не испытывает оргазма. Последнее - заслуга человека цивилизованного.
Вообще Ваш опортунистский подход к сексу меня очень удручает. Танюшки на Вас нет с её психоанализом.

Добавлено (10.01.2008, 14:54)
---------------------------------------------
"Шеф, не нападайте на увлеченных людей. Им завидовать нужно, а не критиковать. "
Вот только бы хотелось уяснить, чем "увлеченные люди" в данном контексте отличаются от шарлатанов? Мало нам "белого б-ства", украинской богавдушуматери, прочих сект.
Да, эта гопота бабок нарубила. Им и этому я должен завидовать?
Нетужки, при изотерическом деле главная заповедь - полный отказ от мирских благ и искусов, денег и славы. "Нельзя работати Богу и маммоне". Вот как Кришнамурти. Или Рамакришна?

 
БуревестникДата: Четверг, 10.01.2008, 14:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Про секс у обезьян, тоже вроде приматов, я уже писал. Быстро, часто, малопримечательно, самка никогда не испытывает оргазма. Последнее - заслуга человека цивилизованного.

Труд создал человека! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А кто такая Танюшка, которую вы всё время упоминаете??? wacko biggrin wacko

 
ВтораяДата: Четверг, 10.01.2008, 15:27 | Сообщение # 69
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Шеф, какая заслуга ????? Это фокусы высшей нервной системы, эксперименты высших сил. Чтобы плодились активно. Мозгов-то нам немного добавили по сравнению с приматами, (надо же было как-то женщин привлечь к тяжелому и неблагодарному труду материнства). Правда,тут многие смекнули, что получать удовольствие можно и без печальных последствий родительской карьеры. Но это уже другая тема...
Про оргазм вспомнили... Ну, и что, что его получили вместе с извилинами. Все равно кролики все по большому счету. И по жизни идем, как слепые котята, и рождаемся не по своей воле, и умираем так же .

Добавлено (10.01.2008, 15:27)
---------------------------------------------
Команданте, Танюшечка - это что-то. Почитайте на ньюсах. Не пожалеете.


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ЦацаДата: Четверг, 10.01.2008, 15:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вторая)
Правда,тут многие смекнули, что получать удовольствие можно и без печальных последствий родительской карьеры.

Вдать китайские женщины так и не смекнули biggrin

Вторая, вы так крылато выражаетесь, вас уже все процитировали я тоже хочу

Quote (Вторая)
Вить, мы и сейчас ничем от животных не отличаемся. Как там у вас, у материалистов? Человек - высшее творение природы? А секс, например, у этого высшего творения точно такой же, как у кроликов. И тот же смысл имеет, и те же проявления.

Мы били высшими творениями пока жили у Бога за пазухой... а когда яблочка отведывали, он сказал е-сь (пииип) и размножайтесь, тем самым показав нам что мы ничем от других не отличаемся, т.к. променяли свой разум на влечение. Иногда смотришь на некоторых и думаешь - интересно каким местом думал? biggrin
 
ШeфДата: Четверг, 10.01.2008, 15:51 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"Это фокусы высшей нервной системы,".
Ага, уважаемая Вторая, вот и мне одна кандидатша мед. наук в свое время рассказывала. Мол, фигня всё это про туннель по Моуди. Просто в момент высочайшего стресса - смерти - организм человека выбрасывает все гормоны. Гормональный выброс. В том числе галюци... тьфу, как пишется?! и эндорфинов. Вот отсюда галлюци... и иллюзия счастья и покоя.
но я её срезал, прям по Шукшину. Говорю - а какая разница?
"Все равно кролики все по большому счету. И по жизни идем, как слепые котята, и рождаемся не по своей воле, и умираем так же" .
Вот оно и видно, что вся ваша чертовщина оттого, что вы в Бога не веруете. lol
 
Виктор_МакаровДата: Четверг, 10.01.2008, 15:55 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шeф)
в Бога не веруете

Религиометр


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
ЦацаДата: Четверг, 10.01.2008, 16:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Просто в момент высочайшего стресса - смерти - организм человека выбрасывает все гормоны
ага... и испытывают оргазм lol
 
Виктор_МакаровДата: Четверг, 10.01.2008, 16:10 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ты глупа, тогда помолчи. Кстати, нечто подобное оргазму тоже (по кр. мере повешенные кончают).

Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
ЦацаДата: Четверг, 10.01.2008, 16:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Вить, ты от меня не далеко ушел biggrin
 
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » Для тех, кто верит в запредельное
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz