[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Признаки современного фашизма (Что нам противопоставить пропаганде перебежчиков на Запад)
Признаки современного фашизма
СтроительДата: Вторник, 13.12.2022, 12:11 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Эта информация разглашению не подлежит.

Это понятно.
Но это ВУ или ПТУ? 
Я то не стесняюсь, окончил ИЭИ им. Ленина.
 
РусскийДата: Вторник, 13.12.2022, 14:47 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это понятно.
Но это ВУ или ПТУ? 
Я то не стесняюсь, окончил ИЭИ им. Ленина.


Какие то нелепые вопросы, вы поставили под сомнение, что есть ли у меня диплом ВУ, я вам ответил и даже цвет обозначил. А так то мне тоже нечего стесняться, я много где учился и в ПТУ, и в ИХТИ, и в ИЭИ в том числе, да мало ли где, всего и не упомнишь.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 13.12.2022, 15:10 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
вы поставили под сомнение, что есть ли у меня диплом ВУ, я вам ответил и даже цвет обозначил.

Про ВУ ты ничего не сказал, вот я и переспросил.
 
РусскийДата: Среда, 14.12.2022, 14:51 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Русский ()
И что, да мне по барабану ее слова, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, вон у нас их бывший Шредер на трубе сидел, да еще и председателем совета директоров был нашей то трубы, за те "дивиденды" оне могут сказать что хочешь, а если учесть, что у них там и так не все спокойно, так это может являться их внутриполитическими разборками, каждый начинает брехать в своих и чьих то интересах, уж не буду говорить о других возможных аспектах


https://lenta.ru/news/2022/12/13/gosperevorot/


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 14.12.2022, 15:08 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата Русский ()И что, да мне по барабану ее слова, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, вон у нас их бывший Шредер на трубе сидел, да еще и председателем совета директоров был нашей то трубы, за те "дивиденды" оне могут сказать что хочешь, а если учесть, что у них там и так не все спокойно, так это может являться их внутриполитическими разборками, каждый начинает брехать в своих и чьих то интересах, уж не буду говорить о других возможных аспектах

https://lenta.ru/news/2022/12/13/gosperevorot/


а как они хотели? Крым, Донбасс, Луганск, Запорожье.....Берлин....Аляска... и на Тихом океане свой закончили поход!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Среда, 14.12.2022, 16:59 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а как они хотели? Крым, Донбасс, Луганск, Запорожье.....Берлин....Аляска... и на Тихом океане свой закончили поход!


А вот у меня по этому поводу совсем иные предположения.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 14.12.2022, 21:22 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А вот у меня по этому поводу совсем иные предположения.

Изложи и мы почитаем.
 
МаксДата: Четверг, 15.12.2022, 11:37 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак, господа Русские и не русские, зеркало треснуло.
Наша пропаганда после дежурных слов о плохих коммунистах набросилась со всем пылом на белогвардейцев и черносотенцев как изменников Родины.
Тридцатилетний цикл приближается к концу, антисоветсий элемент начинают расчеловечивать.

Вот и все, два мира два образа мысли.


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Четверг, 15.12.2022, 12:24 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Итак, господа Русские и не русские, зеркало треснуло.Наша пропаганда после дежурных слов о плохих коммунистах набросилась со всем пылом на белогвардейцев и черносотенцев как изменников Родины.
Тридцатилетний цикл приближается к концу, антисоветсий элемент начинают расчеловечивать.

Вот и все, два мира два образа мысли.


история повторяется сначала в виде трагедии, потом - в виде фарса. Ничего нового! Всё ожидаемо. Через полвека будут и Путина клеймить, но ему будет уже всё равно: он будет уже в раю, быть может.

Добавлено (15.12.2022, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()а как они хотели? Крым, Донбасс, Луганск, Запорожье.....Берлин....Аляска... и на Тихом океане свой закончили поход!

А вот у меня по этому поводу совсем иные предположения.


интересно, какие же?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
МаксДата: Четверг, 15.12.2022, 13:15 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
По дипломатическим каналам получено обращение из Ватикана с извинениями России за высказывания о чеченцах и бурятах, инцидент с заявлениями Ватикана исчерпан, Россия рассчитывает на продолжение конструктивного взаимодействия с Ватиканом, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Добавлено (15.12.2022, 13:16)
---------------------------------------------
О как, забоялся Понифик.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Четверг, 15.12.2022, 15:54 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
интересно, какие же?


Да все просто, если даже не слишком внимательно следить за новостями, порой даже только прочитывая заголовки с новостями о событиях в разных ключевых странах, то можно сделать для себя вывод, повторяю для себя, а не для ДСП, что кто то решил создать ультраправоцентрстский интернационал со своим строгим, не для лишних ушей секретным уставом, и далекоидущими планами и идеями. возрождения и реваншизма, так же это может быть план Б, на случай провала плана А, ну это мое личное мнение, разделять его нет необходимости, фантастика.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 15.12.2022, 15:56
 
МаксДата: Четверг, 15.12.2022, 19:01 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
кто то решил создать ультраправоцентрстский интернационал со своим строгим, не для лишних ушей секретным уставом, и далекоидущими планами и идеями. возрождения и реваншизма
Ну да в Польше аборты запрещены, куда уж правей. Только Трамп.


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Четверг, 15.12.2022, 22:46 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Ну да в Польше аборты запрещены, куда уж правей. Только Трамп.


православие тоже запрещает делать аборты: это - тоже правый крен?

Добавлено (15.12.2022, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()интересно, какие же?

Да все просто, если даже не слишком внимательно следить за новостями, порой даже только прочитывая заголовки с новостями о событиях в разных ключевых странах, то можно сделать для себя вывод, повторяю для себя, а не для ДСП, что кто то решил создать ультраправоцентрстский интернационал со своим строгим, не для лишних ушей секретным уставом, и далекоидущими планами и идеями. возрождения и реваншизма, так же это может быть план Б, на случай провала плана А, ну это мое личное мнение, разделять его нет необходимости, фантастика.


всемирная ультраправая организация? почему бы и нет? Денег у них - как у дурака махорки: вот и решили спонсировать это движение


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Четверг, 15.12.2022, 22:46
 
МаксДата: Четверг, 15.12.2022, 23:54 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
православие тоже запрещает делать аборты: это - тоже правый крен?
Да да, сегодня мадам Мизулина старшая выступила с законопроектом о правах эмбрионов.

Сталин тоже запрещал аборты, но правым никогда не был.

Регулирование рождаемости это механизм социальной экспансии.
Поэтому запрет на аборты заложен в всем аврамаизме и восходит к древним иудеям, которым нужно было плодиться и размножаться, чтобы завоевать землю обетованную, отсюда запрет абортов и казнь гомосеков.

А вот наши Мизулина, Михей Сергеев и Пожигайло, мало чем отличаются от Байдена, их крайне правая риторика не более чем способ манипуляции массами. Байден разводит людей на гомосятине, а наши на ложном консерватизме.

Эмбрион не может иметь прав, так как не является человеком, даже плод не имеет, он не родился.

Криминальный аборт не является преступлением против личности, так как личность отсутствует.

Играя на поддержке лже консерватизма Мизулина внедряет в нашу законодательную систему, чуждые и враждебные идеи, из той же концепции многогендерности.

Сатанисты, могут рядится в любую тогу. То что они переобулись в патриотов мало кого обманет.

Добавлено (15.12.2022, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати Закон Хинштейна о фейках об армии проявил свою полную недееспособность. Это тоже знак. И на чью мельницу "вояки" воду льют? Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.

Они двадцать лет токо интригуют и сводят счеты, но играют по правилам гегемона.


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Пятница, 16.12.2022, 07:48 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Сталин тоже запрещал аборты, но правым никогда не был.

вопрос: а был Сталин православным? Ну, например, как Путин! Путин, оказываетчя, пока был в КГБ, как настоящий чекист, умело скрывал свое православие и вот, когда, получил власть, легализовался. Молодец! Наш человек!

Добавлено (16.12.2022, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.


а как же быть  тогда со знаменитым тезисов про кухарку у власти?

Добавлено (16.12.2022, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Они двадцать лет токо интригуют и сводят счеты, но играют по правилам гегемона.


гегемон у нас - один и Строитель это знает лучше всех


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Признаки современного фашизма (Что нам противопоставить пропаганде перебежчиков на Запад)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz