[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Признаки современного фашизма (Что нам противопоставить пропаганде перебежчиков на Запад)
Признаки современного фашизма
РусскийДата: Четверг, 17.11.2022, 20:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
лиц откосивших от армии не мобилизовывать категорически, в в случае ошибки комиссовывать.Так что хипстеры, на хер никому не нужны.

Помнишь я все тебе талдычил про коррупцию, которую ты защищал, как  наше национальное достояние, ну так вот твоя коррупция нанесла, можно сказать, удар по обороноспособности, кто теперь скажет и подсчитает, сколько "откосивших" за мзду получили придуманные энурезы, плоскостопия и прочие диагнозы позволяющие избежать службы в армии, а это, думается, огромная армия молодых людей, которые не получили военную подготовку для защиты страны, и это могла быть монготысячеая, если не миллионная армия...в запасе...., хипсторы говоришь не нужны...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 21:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
В кои-то веки соглашусь. А основная коррупция оказалась в армии. Ничего нет. Не во что даже одеть и обуть солдат. Нет медицинских аптечек. Нет оружия. Позор, когда призванные вынуждены всё покупать за свой счет.

Добавлено (17.11.2022, 21:26)
---------------------------------------------
У Барса же есть репортаж из части. Кто в берцах, кто в ботинках, кто в кроссовках. И это на показательном смотре под съемку ТВ. Устав уже не существует. Одеты как партизаны.

Добавлено (17.11.2022, 21:31)
---------------------------------------------
https://ok.ru/video/4983874390737 Губерния. Тормозни на 1:40. В масках! Чего боятся? В уставе маски на строевом смотре прописаны? Жуть!

 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 22:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
которые не получили военную подготовку для защиты страны, и это могла быть монготысячеая, если не миллионная армия...
Если ты вояка, так вспомни знаменитую военную реформу Фрунзе 1925 года, а именно роспуск и разоружение Красной Армии, дабы миллионы вооруженных мобилизованных зеленых не снесли советскую власть.

Почти 15 лет Сталин с Ворошиловым выжидали, пока не подрастет новое советское поколение, и не переходили к призывной мобилизационной армии.
Новое поколение советских людей ставших образованными горожанами и победило в Великой Отечественной.

Твои хипстеры и отдельные иностранцы, случайно попавшие под мобилизацию уже показали себя,- рукоприкладство над старшим по званию и расстрел сослуживцев.

Нет, это поколение проклято, они воспитаны в духе криминальных 90х, даже офицеры кстати, косившие от Чечни в интеллигентных войсках.

Какая из них нахер штурмовая пехота, если они ты мне я тебе, а самое главное каждый год ездить в Турцию. Это принадлежность к элите. А в Турции бухать контрофактный алкоголь и лежать у бассейна. Вот пусть они и катятся к Моке в Эстонию. Это его студенты.

Добавлено (17.11.2022, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Мока ()
А основная коррупция оказалась в армии. Ничего нет. Не во что даже одеть и обуть солдат. Нет медицинских аптечек. Нет оружия. Позор, когда призванные вынуждены всё покупать за свой счет.
Опять методичку дефензивы шпарит. Звездула.

А вопросы обеспечения армии. Русский так это опять борьба с коррупцией. Помнишь твой Лешик Навальный катил на Росгвардию за переход на прямые хоз связи без аукционов. Что-то росгвардейцы не жалуются от отсутсвие амуниции и прочего.

Даже Рогозин признал, что антикоррупционные законы  годны только в мирное время.

Добавлено (17.11.2022, 22:39)
---------------------------------------------
По версии суда, инициатором и организатором перевозки «Бука» был Сергей Дубинский. Активную роль в этом играл Леонид Харченко. Игорь Гиркин (Стрелков) как министр обороны ДНР отвечал за установку и поставку комплекса и вел переговоры с ответственными лицами в России. Они не действовали как единая группа, но имели отношение к применению «Бука», считает суд. Но кто конкретно дал указание вести огонь по самолету, суд не смог установить. Пуск «Бука» произошел со стороны ДНР. В момент происшествия Россия контролировала ДНР и, таким образом, конфликт в действительности был международным -- между Россией и Украиной, решил суд.Еще одного обвиняемого, Олега Пулатова, подполковника запаса ВДВ армии России, голландский суд не признал виновным. Олег Пулатов по заданию Сергея Дубинского создал безопасный коридор для транспортировки комплекса.Прокуратура Нидерландов просила приговорить обвиняемых к пожизненному лишению свободы. Правда, при этом отмечала, что ни один из этих лиц не участвовал в запуске ракеты по самолету лично.


Жить два понедельника.
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 22:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Опять методичку дефензивы шпарит. Звездула.
Идиот. Что еще можно сказать. Зайди в ОК и почитай что ивановцы пишут про мобилизацию. Зайди на Ивановоньюс. Там всё есть. Истории конкретных людей.

Добавлено (17.11.2022, 22:46)
---------------------------------------------
Потрясающие уроды! Один учит меня физике и химии, рассказывает мне про климат в Британии. Другой - учит как переходить границу, как получать визу, как живут люди в Польше, как выглядит Таллин, в который я с детства езжу. Фантастика!

 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 22:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Короче, как я и говорил сидеть пожизненно на северном Урале будут эти судьи и прокуроры.

Фашистское правосудие окончательно дискредитировало себя вынеся заведомо сфальсифицированный приговор.

Достать этих судей и отправить их в Харп отбывать наказание с людоедами и серийными убийцами.

Обвинение построено на данных американских радиоперехватов и показаний засекреченных свидетелей с американской стороны.
При полном игнорирование доказательств представленных Россией.
Приговор носит политический характер, так как прямо обвиняет Россию в военном конфликте с Украиной.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Четверг, 17.11.2022, 22:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Даже Рогозин признал, что антикоррупционные законы  годны только в мирное время.

Так правильно он "признал", все, что рас3,14зжено в мирное время спишет немирное время.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 22:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Горбатого могила исправит. Пьяный проспится, а дурак никогда.
 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 22:54 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Другой - учит как переходить границу, как получать визу, как живут люди в Польше, как выглядит Таллин, в который я с детства езжу. Фантастика!
Звездула, на черное белое. Мне похрен как ты проползаешь под колючкой и переходишь реки вброд.

Тебя поймали на наличии  одного из видов ВНЖ Польши. У нас это называется РВП. Не парь мне, я отслеживаю польское законодательство, в том числе миграционное. Так ты по какому ведомству квоту то на работу получил?

Так вот я тебе разъясняю, что ты обязан поставить об этом в известность миграционную службу. В противном случае все твои связи в ГБ не помогут.

Кстати, в Германии уже реализовали твою идею о внедрении тулетной бумаги секнд хенд?


Жить два понедельника.
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 22:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Кому война, а кому и мать родна. Чем больше спиздят, тем лучше! Да здравствует коррупция!
 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 22:57 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Так правильно он "признал", все, что рас3,14зжено в мирное время спишет немирное время.
Он признал, что скопированный по образцу американской контрактной системы 44ФЗ, направлен на закупку не того что надо,а на закупку по самой низкой цене.

Ну да не поймете вы с доктором философии Юрой Б. Вам не ведомо, что есть монопсония, и к каким проблемам в народном хозяйстве она приводит.

Добавлено (17.11.2022, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Мока ()
Кому война, а кому и мать родна. Чем больше спиздят, тем лучше! Да здравствует коррупция!
Вот и посмотрим как американский ВПК справится с массовой поставкой новых видов вооружений.


Жить два понедельника.
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 22:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Тебя поймали на наличии  одного из видов ВНЖ Польши. У нас это называется РВП. Не парь мне, я отслеживаю польское законодательство, в том числе миграционное. Так ты по какому ведомству квоту то на работу получил?
Если бы и было бы у меня ВНЖ, то никакого преступления в этом нет. У меня было ВНЖ США, Испании и Великобритании. Работу я получил в результате всемирного конкурса, объявленного университетом. Я победил.
Цитата Макс ()
Так вот я тебе разъясняю, что ты обязан поставить об этом в известность миграционную службу.
О чем? У меня нет ВНЖ.
 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 23:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Зайди в ОК и почитай что ивановцы пишут про мобилизацию. Зайди на Ивановоньюс.
Мало ли что там ЦИПСОшники и криптобандеровцы пишут.
Поищи лохов на Сташкином рынке.

Эта пропаганда пошла с момента массового появления в городе беженцев с хохляндии.


Жить два понедельника.
 
МокаДата: Четверг, 17.11.2022, 23:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Редкостный тип. Минников, ты полный идиот. Строитель на твоем фоне мудрец.
 
РусскийДата: Четверг, 17.11.2022, 23:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Он признал, что скопированный по образцу американской контрактной системы 44ФЗ, направлен на закупку не того что надо,а на закупку по самой низкой цене.

Получается ЦРУ подкинуло нам хреновый "образец"для "копирования". Ты мне скажи, мил человек, почему наша база ВКС называется "Балтимор", почему не Чкалов?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Четверг, 17.11.2022, 23:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мока ()
О чем? У меня нет ВНЖ.
О наличии РВП Польши. Это будет признано одним из видов ВНЖ - документа, позволяющего жить в другой стране длительное время те есть являться не резидентом России.

Или тебе твои друзья ГБшники советуют придерживаться формального толкования ?

Зря, в наказательном праве судья толкует и применяет закон.
Как только будет дана команда начать борьбу огребете такие как вы, живущие на две, три страны.
Цитата Мока ()
У меня было ВНЖ США, Испании и Великобритании.
Сам признался, ну ты и дурак профессор.
Цитата Мока ()
Работу я получил в результате всемирного конкурса, объявленного университетом. Я победил.
Людей не смеши ФиДо. Ты с 90х был звербован БНД, о чем сам рассказывал еще на форуме Курсива, и теперь получаешь свое вознаграждение.

Добавлено (17.11.2022, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Получается ЦРУ подкинуло нам хреновый "образец"для "копирования".
Хреновый он для нас, так как по нему проще закупиться за бугром, чем производить свое.  Это очень касается именно мат обеспечения МО.

Это была плата за вхождение в мировое разделение труда.

Чтобы преодолеть такие последствия, вопросы накапливания вооружений переведены в режим ручного управления, даже куратора поменяли.
Пока друг Путина Чемезов воюет с Собчак, Мантуров организует производство.

И никто никому отчетом не обязан.


Жить два понедельника.
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Признаки современного фашизма (Что нам противопоставить пропаганде перебежчиков на Запад)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz