[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Президент пожелал нам всем... любви
Президент пожелал нам всем... любви
БуревестникДата: Вторник, 06.01.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Президент Медведев обратился с новогодними поздравлениями к жителям России в эфире федеральных телеканалов.

"Дорогие друзья, совсем скоро Новый 2009 год войдёт в наши дома. Хочу без долгих вступлений поздравить всех вас с самым любимым праздником, - заявил он. - Праздником, когда все мы вспоминаем прошедгий год, в котором, конечно, было всякое, счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои и мы будем помнить о них. А из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей великой огромной страны - России. Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать. И в этом году наша Родина прошла через драматические испытания, прошла уверенно и достойно, благодаря вам - её гражданам. Убеждён что какие бы трудности не ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. И государство сделает для этого всё необходимое".

"Через несколько мгновений изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена, - это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они предают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту, - отметил он. - В эту минуту я хочу обратиться к нашим родителям, поблагодарить за заботу и понимание, пожелать, прежде всего, здоровья, вы нам очень нужны, очень дороги. Хочу поздравить с праздником наших детей. Мы сделаем всё, чтобы вы были счастливы. Но надо помнить, что многое зависит от вас самих. Дорогие друзья, пора встречать Новый год. Давайте поздравим своих близких, самых дорогих для нас людей. Где бы вы не встречали это праздник - дома, в компании друзей, или даже на работе - сейчас мы все думаем о своих родных. Новогодняя ночь - это время надежд. Я желаю каждому из нас мира, любви, исполнения желаний.

Будьте счастливы! С Новым 2009 годом!"

Источник: http://forum.msk.ru/material/news/679041.html

 
БуревестникДата: Вторник, 06.01.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск:
Хорошо быть президентом! Можно обратиться к народу и ни разу не произнести слов "политика", "экономика", "кризис", "зарплата", "безработица". Просто Санта Клаус, а не глава государства.

Но не будучи президентом, придется напомнить, что предстоящий год будет очень-очень трудным. И если кому-то, перед тем, как напиться в новогоднюю ночь, не хочется об этом слышать, то не услышать этого именно от президента своей страны все равно как-то странно. Ведь конферансье у нас много, а президент один.

Президент желает нам успехов. Но успехов в наступающем году у "дорогих россиян" будет немного. А тем россиянам, которых ждут "успехи", неплохо бы потом поделиться этими "успехами" с прокуратурой.

Президент "убеждён что какие бы трудности не ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. И государство сделает для этого всё необходимое". Но вот как раз уверенности, что все смогут справиться с предстоящими трудностями нет никакой. И особенно не советовал бы надеяться, что именно государство поможет преодолеть трудности. Максимум, чего можно дождаться от этого государства - это добрых пожеланий или по голове.

Президент сказал, "где бы вы не встречали это праздник - дома, в компании друзей, или даже на работе", но забыл, что многие россияне встречают этот Новый год в подворотне, в коллекторе теплотрассы, в землянке, наконец в тюрьме. И за последний год таких людей стало больше, чем в предыдущем.

Президент напомнил о детях - возможно, это касалось и тех детей, что стали беспризорными, бездомными - и таких тоже стало больше, и в 2009-м году точно будет еще больше. Даже не знаем, кого благодарить.

Президент закончил словами : "Я желаю каждому из нас мира, любви, исполнения желаний". Хотелось бы чего-нибудь более весомого. От президента по крайней мере. А вот любви от президента... Можем и обойтись, если честно. И насчет исполнения желаний... Ну точно Санта Клаус.

Дорогие россияне. Положите под елку чулок. Президент желает вам исполнения желаний.
http://forum.msk.ru/material/news/679041.html

 
БуревестникДата: Вторник, 06.01.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
От себя добавлю, что я тоже ожидал большего. А он даже не сказал ни слова не о кризисе, не о путях его преодоления.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Президент пожелал нам всем... любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz