[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Вопросы губернатору
менььДата: Пятница, 30.08.2024, 16:13 | Сообщение # 1861
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата меньь ()когда паук через строчку напоминал про "долг" ЮКа,кстати, там уговор был несколько другой: Был объем работ, была названа сумма. Тот первоначальный объем работ, что озвучивали ДВА Заказчика был выполнен не в полной мере, вот Пауку и урезали пайку. А Паук, да, основную часть выполнил, а вот маленький нюанс (это - в его стиле, в его репертуаре) он посчитал ненужным.
Но дьявол и сатана - как раз сидит в деталях и нюансах.

А про нюанс можно поподробней?


вот пусть  твой паучек и пояснит тебе про те нюансы в договорных отношениях. Небось, тоже уже забыл или сделал вид, что это -  незначительный момент бизнес-проекта, для него необязательный.


эй, на барже!? полегче на поворотах!
 
менььДата: Пятница, 30.08.2024, 16:15 | Сообщение # 1862
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Согласен полностью. Это говорит о том, что и отдавать не собирался.

вот именно, но ...."наказание - неотвратимо!" (с)

Прикрепления: 6726974.jpg (51.4 Kb)


эй, на барже!? полегче на поворотах!
 
СтроительДата: Пятница, 30.08.2024, 16:23 | Сообщение # 1863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27807
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата меньь ()
вот пусть  твой паучек и пояснит тебе про те нюансы в договорных отношениях.

Вр первых он не мой, а во вторых спрашиваю тебя потому, что он говорить не хочет.
 
РусскийДата: Понедельник, 02.09.2024, 11:39 | Сообщение # 1864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9198
Репутация: 11
Статус: Offline
https://cursiv.ru/article....enskogo

Как так то?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 02.09.2024, 13:31 | Сообщение # 1865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27807
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://cursiv.ru/article....enskogo
Как так то?
А чего удивительного в выборах?
 
ЖаннаДата: Понедельник, 02.09.2024, 14:08 | Сообщение # 1866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38943
Репутация: 115
Статус: Offline
наши ивановские журналюшки, прикормленные пельменями, не любят Воскресенского, потому что он их не содержит, вот и выискивают только негатив,  а про хорошее забезплатно у них не пишется)
ну, что криминального в том, что губернатор - ещё молодой, со связями и с амбициями, хочет идти на повышение или занять место отца в бизнесе? счастливого пути! спасибо за то, что сделал, хорошего гораздо больше, чем у предыдущих губеров
 
РусскийДата: Понедельник, 02.09.2024, 16:38 | Сообщение # 1867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9198
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ну, что криминального в том, что губернатор - ещё молодой, со связями и с амбициями, хочет идти на повышение или занять место отца в бизнесе? счастливого пути! спасибо за то, что сделал, хорошего гораздо больше, чем у предыдущих губеров


Вот именно со связями, все у нас делается через связи, поэтому и нечего удивляться, что генералов пачками берут, наверно Вознесенский не хочет дожидаться, когда начнут пачками брать губернаторов настоящих и бывших, и решил, как его предшественник типа по семейным обстоятельствам покинуть нашу многострадальную область с не менее многострадальным народом, уровень жизни которого молодой со связями губер, бывший зам министра экономразвития всея Руси не просто не поднял, а уронил ещё ниже во всех отношениях. Исходя из этого, мнение таковое, надо чтобы Вознесенский остался в области до пенсии, или поменять его с губера и Белгородской или Курской области.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:07 | Сообщение # 1868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
"долг" ЮКа,
Там не долг был. Там был отказ от оплаты за работу. Я не давал в долг Юрию И уже говорил про это много раз.
Цитата меньь ()
кстати, там уговор был несколько другой: Был объем работ, была названа сумма. Тот первоначальный объем работ, что озвучивали ДВА Заказчика был выполнен не в полной мере, вот Пауку и урезали пайку.
Заказчиков было действительно два. Партия "Родина" и Юрий Константинович Бархоткин, кандидат в депутаты Областной думы от этой партии. Партия свое слово сдержала. Сполна оплатила мою работу по пиару кандидата.  Более того, сделала меня членом избирательной комиссии, а не простым наблюдателем. И за это тоже партия заплатила. В Фурманове я провел почти сутки. И оплату за свой труд я получил сполна. А вот Юрий Константинович Бархоткин за мою работу мне не заплатил ни копейки. Ни как кандидат в депутаты Областной думы, ни как частное лицо. Хотя деньги на оплату буклета он от партии получил, о чем было публично объявлено в официальных СМИ. Как он за эти деньги перед партией отчитался - я не знаю. Самое интересное тут то, что кандидат свой отказ оплатить мне работу никак не мотивировал. Он, видимо, подумал, что написанный мной текст буклета и листовки был неубедителен и некачественен, поэтому он и проиграл выборы. Но тут был абсолютно предсказуемый исход. И все это знали. Да и я тоже не раз говорил об этом профессору. Соперником Юрий Константиновича, совершенно никому не известного в Фурманове "доктора текстильных наук", была известнейшая и популярнейшая в городе предприниматель, меценат, своего рода "Коновалов в юбке" Ирина Николаевна Крысина, депутат с огромным стажем политической работы, ставленница и наследница дела всей жизни Сергея Львовича Плешанова. Шансы на победу у профессора Бархоткина были более чем ничтожны. 
Про Плешанова - вот:
 https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:14 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата меньь ()
Не помнить ...... размер долга - это ниже плинтуса
Вспомни, мустанг, что ты делал 13 апреля 2017 года примерно в 15.30?
Цитата Строитель ()
Интересные подробности.
И верить ты вправе кому угодно - хоть Мустангу, хоть Пауку. Один из них точно не прав. Это как примере, который я привожу достаточно часто. Если перед двумя людьми положить, допустим, какой-то один предмет, и один человек скажет, что перед ним лежит яблоко, а второй скажет что это кирпич - то один из этих людей на 100% ошибается.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:36 | Сообщение # 1870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
занять место отца в бизнесе?
а что с его отцом???
Цитата Жанна ()
наши ивановские журналюшки, прикормленные пельменями, не любят Воскресенского, потому что он их не содержит, вот и выискивают только негатив,  а про хорошее забезплатно у них не пишется)
К сожалению, Жанна права... Скажу более того - в том числе и по этой причине я и ушел из СМИ. 
Цитата Жанна ()
выискивают только негатив,  а про хорошее забезплатно у них не пишется)
Согласен. Хорошего он сделал немало. Точно так же как и Шарыпов. Как человек он мне неприятен. Но город при нем действительно похорошел. Да, кое-где поехала в реку набережная, да, где-то ямы на дорогах... Да, заместителя посадили за взятки... Но вот скажите, разве у любого, даже самого рачительного хозяина дома, никогда не прорывает кран или не ломается газовый котел? Разве самый рачительный хозяин не может ошибиться в подрядчике строительства, например, печки или колодца? Вспомните рассказ Мустанга, как он маялся с газовым котлом... 
А некоторые, как и наш Русский, во всем видят исключительно негатив. Все начальники - бандиты. 
Цитата Русский ()
Вот именно со связями, все у нас делается через связи
А иначе нельзя. Например, ты решил заменить крышу в своем доме. Какого специалиста ты выберешь - того, которого тебе порекомендовали друзья, у которого хорошая репутация, или просто ткнешь пальцем в объявление в газете?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:50 | Сообщение # 1871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9198
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А иначе нельзя. Например, ты решил
заменить крышу в своем доме.

Какого специалиста ты
выберешь - того, которого тебе

порекомендовали друзья, у
которого хорошая репутация, или
просто ткнешь пальцем в
объявление в газете?


Не о тех связях лицемерно талдычишь, я то говорю о связях, когда в те или иные административные и прочие структуры благодаря своим связям проникают персоны некомпетентные или же благодаря этим связям переходят из одной структуры в другую, опять же не с чистыми намерениями, за примерами далеко ходить нет необходимости, генерал Попов был спасателем, а благодаря связям стал зам.МО, и пользы от этого нет.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:58 | Сообщение # 1872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9198
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А некоторые, как и наш Русский, во всем видят исключительно
негатив. Все начальники - бандиты. 


Ну да такие лизоблюды, как ты видят только позитив, привык отираться среди людей со связями вот поклоны перед ними и отбиваешь, бррррр


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 02.09.2024, 19:59
 
ЖаннаДата: Вторник, 03.09.2024, 17:29 | Сообщение # 1873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38943
Репутация: 115
Статус: Offline
да, ЖЖ, связи связям - рознь! есть и рабочие, продуктивные связи, сложившиеся между хорошими специалистами, которым можно поручить любое дело, и руководитель на 157% уверен, что оно будет качественно выполнено, и в этом нет ничего плохого
когда-то, когда я работала под руководством мужа, он был спокоен, что у меня всё, как должно быть! а недруги косились, что, мол, "его жена там просто так деньги получает", а когда оба ушли, никакой работы, точнее, результата, долго-долго не было
но я такого больше не хочу, потому что спрашивал он с меня втрое строже, чем с остальных, и работала я гораздо больше, чем прочие, чтобы не подвести своего муженачальника, чтобы не подорвать его авторитет
 
ЖаннаДата: Вторник, 03.09.2024, 17:29 | Сообщение # 1874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38943
Репутация: 115
Статус: Offline
а ты, как обычно, про негативный расклад
ЖЖ - что с тебя взять....
 
ЖаннаДата: Вторник, 03.09.2024, 17:33 | Сообщение # 1875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38943
Репутация: 115
Статус: Offline
а отец Воскресенского, паук, надо думать, уже не молод
Станиславу под полтинник, значит,  отцу где-то 70, и пора передавать семейный бизнес в молодые руки
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz