[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Вопросы губернатору
МаксДата: Вторник, 07.05.2024, 15:09 | Сообщение # 1471
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Упади ниц, из каких глубин человеческой души такое чинопочитание и раболепство? А сидел бы ты сейчас в окопе, как мечтал, по яйца в ледяной воде, икому бы ты бил поклоны?
Свой окоп я обустроить сумею и без ша ры по. Мне топора и МСЛ хватит.
Для сведения школьников опять призывают на две недели в палаточные лагеря.  Как и нас 40 лет назад. Правильно, я умею разбить палатку и даже знаю как избавиться от змей.

Только ты не путай полевой лагерь, где я сам себе хозяин и мирную жизнь в городе


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Вторник, 07.05.2024, 15:18 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Только ты не путай полевой лагерь, где я сам себе хозяин


Это ты все постоянно путаешь, мирную комфортную, жизнь, полевой лагерь в тылу и передовую с ледяной водой, грязью перемешанную с кровью, бей и дальше поклоны, "хозяин".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 07.05.2024, 15:21
 
МаксДата: Вторник, 07.05.2024, 15:24 | Сообщение # 1473
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
это - их прямая обязанность!
Увы нет у них такой обязанности. Опять надо вносить изменения в рег и мун законодательство и запрещать прекращения отоп сезона до 15 мая без санкции руководства. У нас заморозки бывают и до 05 июля кстати.

Летом 1979 на Уводьстрое  в ночь  с 21 на 22 июня у нас не завелись мопеды, а на траве выступил иней. Ничё, плеснули из баков разожгли костры и в 6.00 утра смогли завестись и уехать.

Ладно, пацан должен освоить школу выживания. Но в гордской квартире это наш тыл и отцы города и области должны думать, желательно головой. Прекращать отоп сезон надо с санкции мун руководства. С них и спрос. 

Работаю с шуянами, у них мадам отказалсь отключать отопление. Они на Пасху поехали в Шую грется. А наш  носковый что-то ждал.

И для сведения, в пятницу попытался записатся к терапевту на планововое, Увы до пятницы  приема нема. Принимают только с больничным, в смысле без записи.

Показатель однако. А Стасу урок, вся медицина под ним, пусть и семафорят о росте заболеваемости в мае и сентябре. Это лучший показатель когда включать отопление надо. Так было кстати даже при Эльцнере. Жаль теперь их избаловали.

Добавлено (07.05.2024, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Это ты все постоянно путаешь, мирную комфортную, жизнь, полевой лагерь в тылу и передовую с ледяной водой, грязью перемешанную с кровью, бей и дальше поклоны, "хозяин".
Я то вояка ничё не путаю, выживанию учат с 5-6 лет, тогда и на фронте выживешь, но тыл должен быть тылом и прямом и в переносном.

Я же тебе рассказывал как меня в шесть лет с лодки с скинули и за волосики вытащили, но выплывать научился.


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Вторник, 07.05.2024, 16:19 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата Макс ()Хочу выразить человеческую благодарность нашему губернатору Стасу Сергеевичу  Воскресенскому.
И нашему мэру Шарыпову.
Спасибо что включили отопление в обл центре.

Упади ниц, из каких глубин человеческой души такое чинопочитание и раболепство? А сидел бы ты сейчас в окопе, как мечтал, по яйца в ледяной воде, и кому бы ты бил поклоны? Надо стойко переносить тяготы и лишения со своим воинством, а не заниматься лизоблюдством.


хорошо сказано!!! аккурат - к инаугурации


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
МаксДата: Вторник, 07.05.2024, 17:20 | Сообщение # 1475
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
хорошо сказано!!! аккурат - к инаугурации
Не прав тв брат


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 10:41 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
это - их прямая обязанность! а мы всё продолжаем воспринимать это, как чудо и ману небесную! Трындец! Включить отопление они должны были за два дня до фактического похолодания! Пошли жалобы от жителей, вот они и подстелили соломку перед приходом нового  прокурора
всем известно, что любой закон, как дышло, поэтому они могут повернуть его к людям, как избушку бабы Яги, и передом, и задом

у нас отопление включили 3 мая, когда на улице ночью замёрзла вода, а дома температура остыла до 14 градусов, но они могли бы ждать, как в законе прописано, три дня со среднесуточной +8, но поимели совесть и нашли возможности

Добавлено (08.05.2024, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Упади ниц, из каких глубин человеческой души такое чинопочитание и раболепство? А сидел бы ты сейчас в окопе, как мечтал, по яйца в ледяной воде, и кому бы ты бил поклоны? Надо стойко переносить тяготы и лишения со своим воинством, а не заниматься лизоблюдством.
дурак ты, русиш! Макс не (не только) о себе думает! вы, мужики, и можете, и должны уметь переносить тяготы и лишения, а дети, что учатся в ледяных классах, больные, что лежат на промёрзших койках в стационарах или в своих квартирах, рискуют здоровьем и жизнью, хоть и не в окопах

Добавлено (08.05.2024, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
хорошо сказано!!! аккурат - к инаугурации
и тут без Путина не обошлось? что ж вы его везде приплетаете-то?
 
мустангДата: Среда, 08.05.2024, 15:50 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
у нас отопление включили 3 мая, когда на улице ночью замёрзла вода, а дома температура остыла до 14 градусов, но они могли бы ждать, как в законе прописано, три дня со среднесуточной +8, но поимели совесть и нашли возможности

глядишь, лет через сто будут еще более оперативными

Добавлено (08.05.2024, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()хорошо сказано!!! аккурат - к инаугурации
и тут без Путина не обошлось? что ж вы его везде приплетаете-то?

дык, он же - лидер нации, предводитель национально-освободительного движения!!! Практически, живой Эрнесто Че Гевара!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 16:19 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
глядишь, лет через сто будут еще более оперативными
думаю, пораньше - новый прокурор им в помощь))))
Цитата мустанг ()
дык, он же - лидер нации, предводитель национально-освободительного движения!!! Практически, живой Эрнесто Че Гевара!
его не хватит на всех нерадивых чиновников, которые или не умеют, или не хотят брать на себя ответственность
 
РусскийДата: Среда, 08.05.2024, 18:40 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
дурак ты, русиш! Макс не (не только) о себе думает!


Мне по барабану ваше лицемерие, можете ваше лизоблюдство называть думой о людях. Это ничего не меняет. Никто ни за что не отвечает с самого верха отсюда и замерзающие люди и их беды людские. А ещё лизоблюды повсеместно создают картину благоденствия и благополучия.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 08.05.2024, 19:18 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Спасибо что включили отопление в обл центре.
у меня только сегодня в два дня.

Добавлено (08.05.2024, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Упади ниц, из каких глубин человеческой души такое чинопочитание и раболепство?
Русскому и кассирше в магазине спасибо сказать трудно. Она же выполняет свои должностные обязанности...

Добавлено (08.05.2024, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Летом 1979 на Уводьстрое  в ночь  с 21 на 22 июня у нас не завелись мопеды, а на траве выступил иней.
не помню, какой год был, но дату помню, в свой день рождения, 23 мая. Мне лет 6-7 было. Мы с мальчишками играли на улице одуванчиками, ждали когда мама накроет на стол, и вдруг повалил крупными хлопьями снег....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 22:15 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мне по барабану ваше лицемерие, можете ваше лизоблюдство называть думой о людях. Это ничего не меняет. Никто ни за что не отвечает с самого верха отсюда и замерзающие люди и их беды людские. А ещё лизоблюды повсеместно создают картину благоденствия и благополучия.
психбольница тебя давно ждёт, человек-навозный мух
Цитата Паучок ()
Цитата Макс ()Летом 1979 на Уводьстрое  в ночь  с 21 на 22 июня у нас не завелись мопеды, а на траве выступил иней.
не помню, какой год был, но дату помню, в свой день рождения, 23 мая. Мне лет 6-7 было. Мы с мальчишками играли на улице одуванчиками, ждали когда мама накроет на стол, и вдруг повалил крупными хлопьями снег....
хорошо помню, что в 1980м 19 мая снегу за полдня навалоло по колено! утром повезла в Иваново целый автобус детей, победителей какого-то конкурса
девочки пришли в кофточках, туфельках и белых гольфах... в Иванове - музеи, кино, кафе и т.п., а вернулись - снег и холодина! спасибо водителю, всех развёз по домам
 
ПаучокДата: Среда, 08.05.2024, 23:22 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
хорошо помню, что в 1980м 19 мая снегу за полдня навалоло по колено! утром повезла в Иваново целый автобус детей, победителей какого-то конкурсадевочки пришли в кофточках, туфельках и белых гольфах... в Иванове - музеи, кино, кафе и т.п., а вернулись - снег и холодина! спасибо водителю, всех развёз по домам
лет 6-7 назад, до пожара еще, я ходил на Бессмертный полк. И пошел снег с дождем... Все продрогли. Хорошо, что меня пригласили к себе писатели, в свой Союз. Там и отогревались за столом...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 09.05.2024, 08:59 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()глядишь, лет через сто будут еще более оперативными
думаю, пораньше - новый прокурор им в помощь))))


новый будет так вести себя, заберут в Москву: там сейчас как раз такие и нужны!

Добавлено (09.05.2024, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()дык, он же - лидер нации, предводитель национально-освободительного движения!!! Практически, живой Эрнесто Че Гевара!
его не хватит на всех нерадивых чиновников, которые или не умеют, или не хотят брать на себя ответственность


упс! дык, он же сам своими руками и своими мозгами выстроил эту свою хваленную вертикаль власти и щас ты пытаешься его от этой его дури отмазать?! А у него - неплохой "адвокат", однако!

Добавлено (09.05.2024, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Мне по барабану ваше лицемерие, можете ваше лизоблюдство называть думой о людях. Это ничего не меняет. Никто ни за что не отвечает с самого верха отсюда и замерзающие люди и их беды людские. А ещё лизоблюды повсеместно создают картину благоденствия и благополучия.


есть горькая правда в словах Русского, есть!

Добавлено (10.05.2024, 08:48)
---------------------------------------------
где-то отопление включили с опозданием, где-то уже отключили с "опережением графика" повторное подключение. А что, в области несколько климатических зон?!

Добавлено (14.05.2024, 08:54)
---------------------------------------------
две беды в Ивановской области: клещ и борщевик.

Добавлено (14.05.2024, 08:55)
---------------------------------------------
дороги и дураки уходят на второй план


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz